Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Меган Маллалли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

meganmullallynipplecovema3.jpg

 

 

Меган Маллалли - американская актриса и телеведущая, известная широкой зрительской аудитории по роли Карен Уокер в комедийном сериале "Уилл и Грейс", за которую она неоднократно номинировалась на Золотой Глобус за лучшую женскую роль второго плана.

 

Меган родилась в 1958 году в семье работника студии Paramount и фотомодели. В 1981 году она переехала в Лос-Анджелес и вскоре появилась на телевиденье. За одним юмористическим шоу следовало другое, за одним сериалом - другой, прежде чем Маллалли попала на Бродвей в 1994 году. Однако подлинную известность Меган Маллалли принесла роль эксцентричной богачки Карен.

 

Карен - ассистентка Грейс (Дебра Мессинг), которая никогда не работает, зато своими социальными связями привлекает в компанию состоятельных заказчиков. Замужем за безумно богатым Стенли Уолкером. Постоянно пьёт и ест таблетки, как конфеты: фaрмацевт - один из главных людей в её жизни. Прямолинейная и чёрствая, но в отношениях с близкими показывает свою светлую сторону. За эту роль Меган Маллалли получила две премии Эмми и три премии Гильдии киноактёров США.

kinopoisk_ru-Megan-Mullally-275019.jpg.cac24828a2890f3d417bd21d7bce242c.jpg

kinopoisk_ru-Megan-Mullally-275030.jpg.621a86c775c108ec53052ebd6d7e03e7.jpg

kinopoisk_ru-Megan-Mullally-275040.jpg.fdff56501ae5904e40473cb1e0c1063e.jpg

kinopoisk_ru-Megan-Mullally-449384.jpg.a58b7a5f23fd726b1a9b41a4f89d18d5.jpg

Изменено пользователем a-vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная такая актриса, Карен её просто милаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, недавно видел в картине "Слава".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая фотка! Я смотрел с этой дамочкой только "Рискованный бизнес", но ее там не помню. И вряд ли где-то увижу в ближайшее время - одни сериалы в фильмографии. Но дамочка приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная , очень смешная . я ее не воспринимаю , как актрису . я ее воспринимаю , как клоуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная , очень смешная . я ее не воспринимаю , как актрису . я ее воспринимаю , как клоуна

 

Но очень талантливый клоун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но очень талантливый клоун :D

 

согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут недавно наткнулась на ютюбе на одну старую рекламу бургеров ... нигого не узнаете?

http://www.youtube.com/watch?v=_mZ2SNlPH30&NR=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая милая и симпатичная Меган!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...