Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лили Собески

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_384408.jpg sm_384406.jpg sm_384407.jpg

Родилась 10 июня 1982-го в Нью-Йорке в семье французского художника Жана Собески и американской писательницы Элизабет Саломон. В кино она оказалась отчасти случайно - ее, увидев в кафетерии частной нью-йоркской школы, пригласили на пробы. И хотя после проб роль Клаудии в фильме «Интервью с вампиром» досталась Кирстен Данст, это не обескуражило Лили. Вскоре тринадцатилетняя актриса начинает сниматься на телевидении, а в кино ее первой работой стал в 1997 году фильм Тима Аллена «Из джунглей в джунгли».

Страница актрисы в IMDb

LeeleeSobieski.com

Нравится эта актриса с хомячьими щеками. Смотрел с ней шесть-семь фильмов. Во всех понравилась. Фальши не наблюдается, восхитительной игры тоже. Но кадр не портит, неплохо, к тому же, в нем смотрится. Лучше, чем в остальных, сыграла в The Glass House cо Скарсгардом и Лэйн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрел с ней (подсчитал) пять фильмов. В четырех была ожившей куклой и только в одном - "Моем первом мужчине" - похожа на актрису, да и то, только во второй половине, ибо мэйк-ап в первой способен скрыть все зачатки актерской игры.

 

Вряд ли она сможет удивить меня когда-нибудь, фильмов с ее участием тоже специально искать не буду. Хотя наклевывается две картины, которые я, наверное, удостою вниманием... И "Лондон" еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про хомячьи щечки точно поддмечено. Очень обрадовался когда Кейдж в "Плетеном человеке" ее с ноги проверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четырех была ожившей куклой...

Этим она мне Лили Коул напоминает.

 

И "Лондон" еще не смотрел.

Я с перемоткой смотрел. Но там Собески, по-моему, в эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела девушку не единожды. Восторга не вызывает, так как игрой своей вовсе не блещет, но и отторжения никакого тоже.

В СТЕКЛЯННОМ ДОМЕ запомнилась, хотя куда тут денешься : главная, почитай, героиня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там Собески, по-моему, в эпизоде.

Так я не ради нее и смотреть собираюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не ради нее и смотреть собираюсь. :)

Я понимаю -) Это так... Для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы смотрели с ней только "Нецелованную", но там она не в главной роли. Милая актриса. Жалко, что ей не предлогают побольше хороших ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы смотрели с ней только "Нецелованную", но там она не в главной роли.
В упор её там не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В упор её там не помню...

Она там в группе ботаников состояла, которые на выпускном вечере переодились в ДНК. Часто мелькала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там в группе ботаников состояла, которые на выпускном вечере переодились в ДНК. Часто мелькала.
Ааа...Так это она была. Как же, героиню хорошо помню. Но только не в лицо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела много где... Бесит - не передать... Из той же серии, что Хит Леджер и Джейк Гиленхаал, да простит Ромочка... Не выношу внешне. всех преречисленных, ничего поделать не могу...Отсюда и актёрская игра ... Ну не могу оценить... Не говорю, ни ДА, ни НЕТ... Субъектив не истребить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она там в группе ботаников состояла, которые на выпускном вечере переодились в ДНК. Часто мелькала.

Да-да, точно! Вот собственно, можно полюбоваться.:) У неё, кажись, костюмчик жутковатый ещё был на этом самом выпускном...

Не так много с ней фильмов видела, помню "Ничего себе поездочка", "Опасные связи" в сериальной версии, и "С широко закрытыми глазами"...и "Жанну"... а вот "Моего первого мужчину" почему-то упустила.

kinopoisk.ru-Never-Been-Kissed-600x400-12045.jpg.bd528356c37df60b06424d206d72c16b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту актрису запомнил в эпизодной роли в "Широко закрытыми глазами"

З.Ы. внешне она мне не очень нравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная девушка. Не то чтобы она мне нравилась, но привлекает внимание, в первую очередь, своей интеллектуально-доморощенной внешностью и такими же иногда ролями. Думаю: что это? Ведь - она очень стильная женщина. Это никак не лепится с ее настоящим "я". Если бы я не знала, что она из разряда "светских львиц" и специально-приглашенная гостья на некоторые важные мероприятия, я бы сказала, что она немного аморфная.

Как актрису ее вполне воспринимаю. Видела с десяток фильмов с ее участием. Она в фильме - всегда изюминка!

Напоминает мне почему-то Джоди Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса ... талантливая милая девочка

видела с ней не очень большое кол-во фильмов - но она молодец...

обажаю фильм "Здесь на земле" - очень красивое кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. Особенно хороша в фильме Идол (2002), потому что иногда появляется там обнаженной. Но запомнилась после Широко закрытых глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая актриса. Вот недавно пересматривал С широко закрітіми глазами и её заметил. Ещё видел в сериале Геркулес, в фильме Плетённій челове, Во имя короля и Идол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенькая актриса. Вот недавно пересматривал "С широко закрытыми глазами" и её заметил.

 

Да. Эффектная у неё там роль.

 

Актриса хорошая, нестандартная. Видела кучу фильмов с ней. Лучшей роли ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Собески по ролям в фильмах "88 минут", "Плетеный человек", "С широко закрытыми глазами". Не нравится как играет, где играет, кого играет.

Да и с внешностью непорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма интересная и симпатичная актриса. Нравятся с ней фильмы "Столкновение с бездной", "Ничего себе поездочка" и "С широко закрытыми глазами", пусть в последнем у неё и эпизодическая роль. Вообще она во всех фильмах хорошо играет, даже в неудачных, каковые и составляют большую часть её фильмографии. Карьера у неё, конечно, подзаглохла, но может быть она ещё себя проявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая актриса, смотрела с ней несколько фильмов. Больше всего понравилась в "Стеклянном доме". Большинство фильмов с ней не очень удачные, но играет везде хорошо, гармонично вписывается... Внешность - интересная, необычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго пыталась вспомнить, где я ее видела... Был такой фильм, называется "проклятое место" или как-то так, она там вроде снималась? *я ее по щечкам узнала XD*

Ничего так, вроде бы неплохая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несимпатичная - это минус. Таланта у нее тоже не заметил - еще минус. Видел с ней 3 фильма. Ни в одном из них впечатления на меня не произвела. Так что, увы, ничего хорошего о Лили сказать не могу. Изменено пользователем Showtime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не красавица, но довольно талантлива. В С широко закрытыми глазами нормально играла, да и в Плетеном человеке картины не портила, но если будет играть в такой дряни как Во имя короля, то талант точно закопает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...