Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Срочно сегодня нужна помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как здесь создаются новые темы. Надеюсь пишу по адресу обитания мгновенного отгадывания.

 

С детства мечтаю найти 2 фильма, которые были записаны на одной кассете.

1-фильм вроде фантастическая комедия.

Там чувак прибывает из будущего, чтобы убить чью ту мать(какое-то у неё было вроде еврейское имя, вроде Соня). Короче эта баба не должна была отелиться. Так вот этот будущий вроде был роботом и убил почти всех полицейских. Тогда начали принимать в полицию новичков из гражданских. Помню там один ещё негр подражал голосам.

 

2-фильм тоже вроде полиция-фантастика.

Там была одна старушка, которая помогала большому полицейскому. У неё ещё там был такой большой и длинный пистолет. Там ещё присутствовал какой-то бар вроде "Синея креветка" или какое то похожее кафе. Помню в конце они убегали на машине и за ними на грузовике гнался робот, потом вроде на заводе махач был.

 

Говорят вроде у одного из них ещё продолжение вышло.

 

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как здесь создаются новые темы. Надеюсь пишу по адресу обитания мгновенного отгадывания.

 

С детства мечтаю найти 2 фильма, которые были записаны на одной кассете.

1-фильм вроде фантастическая комедия.

Там чувак прибывает из будущего, чтобы убить чью ту мать(какое-то у неё было вроде еврейское имя, вроде Соня). Короче эта баба не должна была отелиться. Так вот этот будущий вроде был роботом и убил почти всех полицейских. Тогда начали принимать в полицию новичков из гражданских. Помню там один ещё негр подражал голосам.

 

2-фильм тоже вроде полиция-фантастика.

Там была одна старушка, которая помогала большому полицейскому. У неё ещё там был такой большой и длинный пистолет. Там ещё присутствовал какой-то бар вроде "Синея креветка" или какое то похожее кафе. Помню в конце они убегали на машине и за ними на грузовике гнался робот, потом вроде на заводе махач был.

 

Говорят вроде у одного из них ещё продолжение вышло.

 

Помогите пожалуйста!

 

 

БРАВО!!! С 1-м апреля ;)

(только вот не понял 2-й пункт :eek:)

Изменено пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что первый фильм- это "Академия терминаторов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(только вот не понял 2-й пункт :eek:)

Ну как жо:

123087faf882.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А креведко? Я чего-то не помню...:eek:

Это голубая устрица =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первый фильм стопудово - Назад в будущее -http://veselyn.ru/uploads/posts/2010-03/1268390422_Veselyn.ru_rrr.jpg

Второй похож на Полицейскую академию http://smile.kards.ru/images/616066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый - это точно "Академия терминаторов", а второй больше смахивает на "Полицейский-убийца", смотрел еще в младенчестве на 5-ти маленьких кассетках, которые мой 15-тилетний брат-дурачок записал в местном кинотеатре. Хотел пересмотреть, но на запрос "Академия терминаторов", Кинопоиск выдает ответ: В жопу академию. Прямо не знаю что делать, подскажи, дорогой форум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся на мой весенний позыв.

К сожалению не могу точно кого-нибудь отблагодарить добрым словом, так как не одного из предложенного вами кина не видел.

Сейчас качаю "Академию терминаторов". Пока не могу найти "Назад в будущее"

Полицейскую академию вроде видел, но наверное это не то. На сколько я помню в Пол. академии была не старушка, а баба по моложе-там она вроде в начале фильма бегает по турбазе, а потом допрашивает вроде людоеда и имя вроде у неё русское Лариса.

 

Уважаемый Сайфер ваша пожилая пассия не та. У той было вроде более кашерное лицо.

 

Если кого-то посетили ещё мысли поделитесь пожалуйста, избегая лексикон выходящий за рамки словаря Даля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал вам про второй

 

Это точно не со Шварценеггером, бальзаковская не та, что Сайфер изобразил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм я вчера смотрел, но никак не могу вспомнить его названия.

Там полицейского играет Роберт Сталлоне,

53203441_SHvarc.jpg

 

а старушку Заворотнюк.

picture.php?albumid=3349&pictureid=53894

Кто-то мне когда-то говорил, что этот фильм получил приз "Пальмового льва" за лучший грим.

 

А первый фильм, скорее всего, "Гостья из будущего". Я сам фильма не видел, но описание похожее и там тоже есть робот...

 

Вот нашёл картинки. Оказывается, их там была целая банда.

War+Of+The+Robots+Hullaballoos.jpg

 

А это главный терминатор

verter.jpg

Изменено пользователем I_Van
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denwood, к сожалению, помочь не могу. Как не напрягал память, но вспомнить, что за фильмы ты ищешь не удалось. Вероятно, я никогда их не видел и не слышал. Но пользуясь случаем, чтобы не заморачиваться созданием другой темы, хочу передать привет маме, папе, тете, дяде, сестрам, братьям и троюродному племяннику двоюродной бабушки.

P.S. Надеюсь, кто-нибудь все же опознает эти фильмы. Уж больно описание понравилось, тоже захотелось посмотреть.

P.P.S. I_Van, я не думаю, что первый фильм "Гостья из будущего". Я смотрел его недавно. По сюжету он не похож, да и короткий он, где-то 3 минуты. В нем главную роль играет Ева Польна. Хотя может я и ошибаюсь. Что-то с памятью моей стало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то нашёл портрет старушки, может кому-нибудь это поможет

30819.jpg

 

P.S. Фильм "Чебурах против..." не предлагать.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то нашёл портрет старушки, может кому-нибудь это поможет

Не, старушка скорее эта:

e14539d604b6.jpg

У неё-то точно большой и длинный пистолет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 фильм, судя по имени - "Рыжая Соня".

Прекрасно помню персонажа из будущего! До сих пор перед глазами у меня стоит. Только, если не ошибаюсь, он был наполовину роботом, наполовину конем.

 

1 - Робоконь

2 - Собственно, Рыжая Соня, которой нужно было помешать разродиться (она, кстати, тоже наполовину конь, поэтому главного персонажа и послали на эту миссию, чтобы, так сказать, влезть в доверие).

3 - Негр, подражающий голосам (на кадре подражает рыбе)

 

31daf67cd693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...