Перейти к содержанию

Дана Дилэйни

Нравится ли Вам эта актриса?  

30 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли Вам эта актриса?

    • Да, очень нравится
    • Одна из самых любимых актрис
    • Не нравится
    • На дух её не переношу
      0
    • Кто это?


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

b32f19f40f87.jpg

Дана Делани - американская актриса театра, кино и телевиденья.

Дана родилась 13 марта 1956 года в ирландской католической семье. Мечтала стать актрисой, ещё будучи ребёнком.

После окончания колледжа Дана переехала в Нью-Йорк, где играла во многих телешоу и мыльных операх. Одновременно Делани играла во многих бродвейских спектаклях.

Дана Делани три года снималась в военном телесериале "Чайна-Бич", за главную роль в котором она дважды номинировалась на "Золотой глобус". Затем последовал целый ряд других работ в кино и на телевиденье, среди которых выделяются роль второго плана в романтической комедии "Домохозяйка" (1992) с Голди Хоун и Стивом Мартином в главных ролях, в вестерне "Тумбстоун" (1994) с участием Курта Расселла и Вэла Килмера и в провальной эротической комедии "Райское наслаждение" того же года. Кстати, обнажение Даны в последнем фильме даже попало в список 100 лучших голых киномоментов, по мнению одного из ведущих американских сайтов.

В 1991 году журнал "People" включил Дану Делани в список 50 самых красивых людей планеты.

На сегодняшний день многим Дана Делани известна по роли Кэтрин в телесериале "Отчаянные домохозяйки" (2004-...).

2.jpg.fc72eb73cdb33986b3dca1eb046b2ad1.jpg

main.jpg.c2eaa741f02ba0b7970e55eee234dffc.jpg

4.jpg.60502300fa050f27cedb7a5b1b0b1fb5.jpg

3.jpg.e3cc4f50fa986385a54ee03cb53698f7.jpg

Изменено пользователем a-vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне её Кэтрин нравится. Сразу стало ясно, кто заменит Иди, когда та

скончалась

. Ещё видел её в роли Бэкки в комедии "Домохозяйка" со Стивом Мартином и Голди Хоун в главных ролях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, ей 53 года оказывается! :ohmy: Хорошо выглядит... Видел только в "Отчаянных домохозяйках". Играет нормально, но какой-то особой симпатии не вызывает.

P.S.: В опросе не помешал бы вариант "Отношусь к ней нейтрально" или что-то в этом духе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в шестом сезоне её не уберут. Она могла бы стать шикарной новой интриганткой и стервой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин - сексуальная сумасшедшая стерва :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_f9de9998.jpg

Дана теперь снимается в новом сериале Body of proof

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, внешне нравится, но играет так себе. Запомнилась по роли в фильме "Тумстоун", хотя её героиня одна из главных, ничего особенного в своей игре она не показала, потерялась на фоне Курта Рассела и Вэла Килмера. Больше ничего о ней сказать не могу, т.к. "Домохозяек" не смотрел :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её в фильме Настоящие женщины видела, там Джоли ещё играет. Внешне симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимейших актрис. Женщина невероятной красоты и актёрского дарования. Посмотрела практически все фильмы с её участием и что могу вам сказать - она потрясающая актриса. У неё и внешние данные, и чувство юмора, и эмоция, и талант. Безмерно восхищаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в сериале "Отчаянные домохозяйки". Хороша! С ролью справилась на ура, особо нраилась, когда была эдакой стервой. Надо будет другие её киноработы посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравиться в Домохозяйкая) Её Кэтрин просто супер. А сама актриса внешне очень привлекательная, не могу поверить, что ей 54 года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама актриса внешне очень привлекательная, не могу поверить, что ей 54 года!

 

Сколько??? Прямо открыли для меня Америку... Чёрт, потрясающе выглядит, даже помоложе Хэтчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша в "Домохозяйках", с ролью Кэтрин справляется на 5+, сама героиня у неё интересная, неоднобокая, так что есть где разгуляться. Отношение к Кэтрин у меня вот, например, сменяется со скоростью света: то я её терпеть не могу, удушить хочу, то наоборот мне её жаль становится. Ну не это ли показатель того, что актриса превосходно справляется с ролью?! Жду сейчас 7 сезон, в нём Кэтрин должна по идее вернуться на Вистерия Лейн, интересно одна она будет или всё-таки нет, посмотрим. :)

 

Первые две фотки в стартовом посте классные, отлично выглядит, действительно не поверишь, что ей 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин должна по идее вернуться на Вистерия Лейн, интересно одна она будет или всё-таки нет, посмотрим. :)

 

Говорили, что Дана всё же вернётся в сериал на пару эпизодов, чтобы закончить линию Кэтрин:) Но это только пара эпизодов, ибо она вплотную занялась работой над своим новым проектом "Body of Proof" :) В любом случае, создатель сериала Боб Дейли сказал, что они всегда рады возвращению Даны в сериал:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, а красивая Дана всё-таки женщина

x_92239dfb.jpg.a0c02ba5acd1374ae7e224517956c102.jpg

x_ff0eacb5.jpg.0a0dd366bbbc4f9b0b72b5bd09d772c2.jpg

x_f1439b1e.jpg.2030a55fb1857c497df4b4054e81a292.jpg

x_50041956.jpg.1efa647277a772e77c6a441a98bd894f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и для своих 54 лет она шикарно выглядит.

429495300.jpg 286523924.jpg624763832.jpgx_7221e585.jpgx_b3671bc0.jpg

Фото из апрельского номера журнала MORE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана в сериале Кастл в роли спец агента ФБР Джордан Шоу

38d99781ddd015aa361d29f788d178be.jpg.634ee59315e333302c0a2620853b52ed.jpg

247e675fed483f1a3cf7782d7055544e.jpg.46dc2b8b36a3f9429d7ff3115f4d9b8d.jpg

962254c5940e89aec9ae62fbd2daa385.jpg.f54c758380f0193a20fe04e8d548b317.jpg

e43a33d1123ba77a846df24f6a0e4a0a.jpg.bcd27dc89a4be4f000505bdd02792f33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, выглядит лет на 10 моложе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и для своих 54 лет она шикарно выглядит.

Фото из апрельского номера журнала MORE

Я просто в шоке была, когда узнала о её возрасте, ведь она шикарно выглядит:roll:

Люблю её в роли бесподобной Кэтрин. Она немного разбавляет домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати больше не Кэтрин из Домохозяек, она ушла из сериала для съемок в своем новом шоу Body of proof где у нее главная роль и я за нее очень рад,она заслуживает большего чем роль второго плана в ОД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма эффектная женщина. Видел ее в паре серий "Отчаянных домохозяек". Отторжения не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=3aqFAsM_1rA

трейлер ее нового сериала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=3aqFAsM_1rA

трейлер ее нового сериала

 

Не заинтересовало, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый канал покажет Body of Proof раньше США

Благодаря твиттеру креативного директора Первого канала (а затем и пресс-релизу) стало известно, что новый сериал Body of Proof в России покажут на полтора месяца раньше, чем в США. Премьера медицинского сериала, получившего от Первого название «Следствие по телу», назначена на 7 февраля. Эфир по понедельникам в 23:50.

 

Кстати, согласно Википедии, мировая премьера сериала состоялась несколько дней назад – 25 января в Италии на канале Fox Life. До американской премьеры Body of Proof еще успеет стартовать на нескольких европейских территориях, в том числе и в России.

 

Под катом официальный пресс-релиз.

 

С 7 февраля на Первом канале премьерный показ американского сериала «Следствие по телу» (Body Of Proof). Показ сериала в России начинается на полтора месяца раньше, чем в Америке.

 

«Следствие по телу» новый медицинско-драматический сериал о выдающемся нейрохирурге Мегант Хант (Дана Дилейни «Отчаянные домохозяйки»), которая после страшной аварии больше не может продолжать заниматься работой, которой она посвятила свою жизнь. Она стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит.

 

 

 

Меган Хант была одним из лучших нейрохирургов до того, как попала в страшную аварию, в последствии которой она не может выполнять тонкие манипуляции руками. Но Меган не сдалась, а сменила профессию и стала судебно-медицинским экспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.

 

К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под

опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных.

А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...