Перейти к содержанию

Елена Яковлева

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Одна из самых ярких и известных актрис начала 90-ых, звезда "Интердевочки" и просто очень яркая и обаятельная женщина :).

1671302397_.jpg.824c714e9e7cf5f1e434c796c3e4c2ee.jpg

2.jpg.8d2bfea95962629ba1244134fe75237c.jpg

3.thumb.jpg.9ea4e75070cba6da222d8088b828d8f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится. Люблю "Каменскую", хорошо сыграла. В театре "Современник" ирает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса и очень харизматичная женщина! Из последних ролей запомнился её образ в "Преступлении и наказании"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в журнале прочитала фразу одной актрисы: "Как хорошо, что моей визитной карточкой стала легендарная женщина Роксолана, а не какая-то интердевочка!". А это уже как кому повезет. У кого-то первые роли вобще остаются незамеченными.

 

Елена Яковлева, безусловно заслуживает нашего внимания. Хорошая актриса ( в театре "Современник" плохие не играют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в театре "Современник" плохие не играют

 

Это точно. Я так просто к слову.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, симпатичная женщина. Сериал "Каменская" очень с ней нравится. Любимая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в журнале прочитала фразу одной актрисы: "Как хорошо, что моей визитной карточкой стала легендарная женщина Роксолана, а не какая-то интердевочка!".

 

 

Сложилось впечатление, что кто-то явно завидует.

А как Яковлева играет в фильме "Анкор еще анкор", да еще с таким чудным акцентом. Где видел везде понравилась, даже в фиьме "Никто не знает про секс".

Только в одном эпизоде для меня явно неудачно получилось это сцена с носочками в фильме "Я остаюсь", как-то не натурально, фальшиво получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что кто-то явно завидует.

Хоть я и не назвала имени, думаю вы знаете о ком речь. Нет, здесь зависти быть не может. Уверенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Только в одном эпизоде для меня явно неудачно получилось это сцена с носочками в фильме "Я остаюсь", как-то не натурально, фальшиво получилось...

 

Да, это точно. В принципе, мне и в целом ее игра на протяжении всей картины не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и просто очень яркая и обаятельная женщина :).

 

Да просто потрясающе обаятельная. Один голос чего стоит..., им надо рыбу глушить.

 

Ничего положительного в ней не вижу, средняя по всем данным актриса.

а по мне так вообще никакая.

Играет там себе где-то в сериалах и паршивеньких русских фильмах и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елену Яковлеву с Днем Рождения!:) Эх...хорошо в "Каменской" смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в журнале прочитала фразу одной актрисы: "Как хорошо, что моей визитной карточкой стала легендарная женщина Роксолана, а не какая-то интердевочка!". А это уже как кому повезет. У кого-то первые роли вобще остаются незамеченными.

 

Елена Яковлева, безусловно заслуживает нашего внимания. Хорошая актриса ( в театре "Современник" плохие не играют).

 

Не Сумская ли. Это она еще Роксолану в одноименном мыле русско-украиского разлива играла. Рядом с Яковлевой не валялась, та еще актрисулька. Вот, до чего люди завистливы, это ж надо:wacko:

А Яковлева одна из самых ярких актрис сегодняшнего кино и театральных постановок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне понравилась в сериале Курсанты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яковлеву узнала после "Интердевочки". Очень любила этот фильм.

Считаю ее хорошей, настоящей драматической актрисой.

"Анкор, еще анкор" - прекрасный образ и акцент.

 

Сериалы... "Петербургские тайны" был хороший костюмно-исторический сериал, не то, что нынешние "насти" и т.д. Там весь состав играл хорошо и сама Яковлева была нежная девушка.

Каменская хорошая интересная роль.

 

В театре пока что не удалось посмотреть на Яковлеву. Надеюсь, исправиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне понравилась в сериале Курсанты.

 

А мне - в рекламе...

 

 

 

Когда платят и не там снимешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В " Никто не знает про секс" не понравилась, так как не понравилось само кино... В " Интердевочке", которую смотрел еще ребенком играла очень хорошо, интересный персонаж... В " Каменской" видел мельком пару раз, и то, не вглядывался... Я бы лучше смотрел на нее в театре, а не в кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарная актриса. Я могу начать смотреть фильм только из-за участия в нем Елены Яковлевой. Вчера с удовольствием пересмотрела "Интердевочку", хороший фильм, замечательные актеры. В свое время только из-за Яковлевой смотрела "Каменскую", хотя потом открыла для себя там еще рад прекрасных актеров. Как актриса она везде хороша, из молодых никого не могу с ней сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса высочайшего класса мастерства.

 

Не видел ни разу, чтоб она сыграла ниже своего уровня. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая, талантливая, импульсивная и разнохарактерная актриса. Впервые увидела Елену в " Плюмбуме или опасной игре", но симпатию и интерес вызвала после фильма "Анкор, ещё анкор", потрясающе сыгранная роль :plus:. Так же не могу не вспомнить прославившую актрису "Интердевочку", драматическую роль в "Чёрном квадрате", запоминились и нравятся роли в фильмах "Воспитание жестокости у женщин и собак", "Ретро в троём", "Петербургские тайны", "Каменская", "Мой сводный брат Франкенштейн", "Преступление и наказание", очень сильная и эмоциональная роль в фильме "Караси".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, яркая и талантливая актриса. И к тому же милая и обаятельная женщина. "Интердевочка" и "Каменская"-мои любимые фильмы с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что так мало постов. Очень хорошая актриса. В одно время очень нравилась своей ролью в "Каменской" и не менее замечательном фильме "Караси".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых ярких и харизматичных актрис отечественного кино. Очень её люблю. Во всех фильмах, в которых её видела, отлично справилась с ролями. Вообще на неё всегда интересно смотреть, и её персонажей хочется изучать и изучать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса и очень красивая, обаятельная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая умная женщина. Замечательная актриса. Кажется, ей удаётся всё. Но почему-то особенно органична она в ролях неустроенных, надломленных нервических женщин ("Воспитание жестокости у женщин и собак", "Одна на миллион").

Но самый-самый любимый фильм с ней всё-таки "Каменская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...