Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я лечу

Рекомендуемые сообщения

Гость Питер Пэванси

forumlogo.png

Кинопоиск

 

О чем:В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Из веселых и легкомысленных студентов герои превращаются в опытных профессионалов. Все события сериала зрители воспринимают через судьбу главной героини – Леры Чеховой. Двигателем сюжета и главной мотивацией Лериных поступков служит болезнь ее младшего брата, первая любовь и профессиональное становление

 

Жанр:мелодрама

 

Режиссер:Ольга Перуновская, Кира Ангелина

 

В главных ролях

Владислав Галкин

Мария Горбань

Андрей Лебедев

Алена Ивченко

Владимир Стеклов

Юрий Горбач

Анна Кузминская

Елена Ласковая

Николай Потапов

Василий Фролов

 

Дата премьеры:21 апреля 2008

 

92447ce3115a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было многообщещающее, подумал даже, вот сняли более-менее приличный медицинский серий, а вот хрен! Сценаристы зачем-то напихали туда любовную и детективную линию - и получилось в итоге обычное наше сериальное г**но.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Незнаю, я этот сериал обожаю.После "кадетства" это единсьвенное из отечественных сериалов, что можно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэх, это идиотизм! Слышал, что это якобы русский прототип Доктора Хауса!:mad:

Гнать таких в шею надо, Хауса уродовать вздумали:evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Буэх, это идиотизм! Слышал, что это якобы русский прототип Доктора Хауса!:mad:

Гнать таких в шею надо, Хауса уродовать вздумали:evil:

 

Нет,нет, нет.Этот сериал не имеет ничего общего с ""Хаусом" честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,нет, нет.Этот сериал не имеет ничего общего с ""Хаусом" честное слово.

 

Значит "все врут":)

Вообщем от этого, мнение о сериале нисколько не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее прототип "Анатомии Страсти".

Для нашего сериального уровня - хороший сериал.

Согласен, не стоило делать такую жуткую детективную линию, а больше сосредоточится на жизни в больнице, и после неё. Как это было сделано в Анатомии.

Анатомия Страсти - сериал простой, и этим он хорош. Не стоит делать какие-то потуги в плане сюжета, и так можно пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень даже понравилось. Не все серии смотрела, но старалась быть в курсе. В общем, если будут повторять, то точно не пропущу. И очень надеюсь, что не будут снимать продолжение - так хорошо уже не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэх, это идиотизм! Слышал, что это якобы русский прототип Доктора Хауса!:mad:

Гнать таких в шею надо, Хауса уродовать вздумали:evil:

 

Ни в коем случае!

 

А я вот не поняла, как правильно название понимать. Я лечу - в смысле полёта или в смысле врач лечит? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Ни в коем случае!

 

А я вот не поняла, как правильно название понимать. Я лечу - в смысле полёта или в смысле врач лечит? -)

 

В смысле врач лечит.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле врач лечит.=)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень понравился. Смотрела все серии. Детективная линия, соглашусь, лишняя, а вот любовная очень даже ничего. Название думаю имеет двойной смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение сериала "Я лечу" будет.

Сам видел. Будет там сцена с милиционером и машиной, Галкином и Марией Горбань, в медицинском халате и в маске.

Остальных не узнал. К сожалению видел всего 2-3 серии, так что героев хорошо не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился! Если чесно - это один из моих любимых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале было интересно.. Но потом... Даже до конца не досмотрела(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой такой сериальчик, не самый худший. Девочка Лера/Маша очень симпатичная, приятная и добрая. Из Галкина конечно трудно было до просмотра представить хирурга, но по моему он вполне справился с поставленной задачей. Очень колоритны второстепенные герои: семейка Лобовых - карьерист Олег, хладнокровная стерва Алла, в своей жизни любящая только своего сыночка, избалованный мажор Глеб, который меняется к лучшему после произошедшего несчастного случая, ну и конечно студенты - преданный друг Пинцет, гламурная парочка Смертин и Вика, активистка Валя Шостко, ботаник и наивная, но добрая деревенская девочка (увы не помню как зовут).

Сюжет обычный для медицинских сериалов, детективная линия конечно надуманная, но во всем остальном получилось вполне увлекательно и занимательно.

В общем крепкая 7 из 10. Продолжение посмотрю с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера первую серию...А ничего так, смотрибельно. В плюс ставлю, что молодежь неплохо играет. В последнее время нас не часто этим радует наше кино. Больница хорошая, чистенькая, любопытно, где снимали? Парень есть симпатичный - тот, который зловредный Глеб. Есть свой ботаник, староста-нудятина, злой доктор Гордеев, мудрый глав врач...В общем, пару серий ещё посмотрю, а там видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение посмотрю с удовольствием.

 

А разве будут снимать продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю лт случая к случаю и никак не пойму у Чеховой с Галкиным любовь или нет.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела один раз, в прошлом году вроде бы. Ничего так сериал, но не цепляет. Ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел одну серию: шлак еще тот, открытое передергивание с сериала Анатомия страсти, раздражает, особенно с учетом того что анатомия на том же канале идет :) если между ними выбирать, анатомия интересней будет, хотя тоже "не фонтан" сериал

название идиотское, пусть врач лечит, какую связь с сериалом это название имеет? кроме того что про врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве будут снимать продолжение?

Вроде краем уха слышала, что будут, о тех же студентах, но в другом отделении, но что-то больше новостей на эту тему нету, наверное пауза из-за кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что до сих пор не натыкалась на этот сериал и вообще не знала о его существовании хотя он 2-х летней давности, вероятно на Украине его не показывали просто. ;) Откровенно говоря начала смотреть конкретно из-за Владислава Галкина, нравятся мне такие ироничные, не посредственные, уверенные в себе и ответственные герои в его исполнении :), хотя в связи с произошедшими событиями очень трудно смотреть на него без слёз :sad:.

Но и сюжет своей динамичностью, лёгкостью, не навязчивостью и сочетанием мелодрамы, юмора и детектива зацепил. И молоды актёры тоже очень интересные и как-то естественно и хорошо играют.

Вообщем буду смотреть дальше :), а сколько всего серий кто-то может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько всего серий кто-то может подсказать?

Если память мне не изменяет - 46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела один раз, в прошлом году вроде бы. Ничего так сериал, но не цепляет. Ничего особенного.

 

Не могу согласиться. Смотрела два раза. Просто писк. The best откровенный. Единственное что меня как арматурой по голове, так это концовка, какое-то ощущение незаконченности. Но в целом респект, а как могло быть иначе, Галкин ни одного фильма не сливал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...