Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Маккензи Линтц

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

kinopoisk-logo_(color).jpg

kinopo76.jpg

 

20100611064931%21IMDb_logo.png

 

Twitter-Android.jpg

 

icon_facebook.png

 

Сайты:

 

http://www.lintzkids.com/

 

Карьера: Актриса

Рост: 1.73 м

Дата рождения: 22 ноября, 1996 • скорпион

Место рождения: США

 

Биография

 

Полное имя: Маккензи Джо Линтц — американская актриса кино и телевидения.

 

Маккензи Линтц родилась 22 ноября 1996 года в США в семье актрисы Келли Коллинз Линтц. Маккензи — старшая из четырёх детей. Её сестра Мэдисон и братья Мэттью и Максен также снимаются в кино.

 

Маккензи Линтц начала свою актёрскую карьеру в 2011 году с эпизодической роли в сериале «До смерти красива». В следующем году начинающая актриса впервые появилась на широком экране, получив роль девушки-трибута дистрикта 8 в фильме «Голодные игры» снятого по одноимённому роману Сьюзен Коллинз. Летом 2013 года на телеэкранах стартовал новый сериал-экранизация романа Стивена Кинга «Под куполом», где Маккензи исполнила роль Норри Келверт-Хилл.

Источник

 

kinopo77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитая Линда Блэр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, оказывается, видела всю её крошечную фильмографию. Ну что можно сказать:

 

"Голодные игры": Естественно, не обратила внимания на одного из толпы трибутов, служивших фоном для главных героев. Да и мелькает она там, судя по всему, где-то в массовке.

 

"Под куполом": Вот тут за неё глаз сразу цепляется, и не только из-за нестандартной по голливудским меркам внешности. Уж больно занятный персонаж получился. Сериальная Норри мне даже больше книжной понравилась. Эдакий полный иронии язвительный трудный подросток, воспитываемый двумя матерями-лесбиянками (как, интересно, при нынешних законах такое на первом канале пропустили :frown:?). С удовольствием посмотрю на неё во втором сезоне. :cool:

 

"До смерти красива": Как ни странно, но отлично помню Маккензи в эпизодической роли 14-летней фанатки подружки главной героини, мелькнувшей в паре сцен одного из эпизодов. Хотя сам сериал смотрю, что называется «одним глазом серию через три» и с трудом различаю даже основной каст, но этот забавный персонаж в памяти почему-то остался.

 

P.S. Очень удивилась, узнав, что она родная сестра актрисы Мэдисон Линтц. Той самой малышки Софии Пелетьер из «Ходячих мертвецов». Внешне совершенно не похожи. Странная, однако, вещь – гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в "Под куполом" в целом неплохо смотрится, но ничего особенного. И в любом случае она находится в тени Бритт Робертсон там.

 

В Голодных играх когда буду их пересматривать присмотрюсь к другим трибутам внимательнее, постараюсь ее там заметить, любопытства ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не та ли это рыжая девица, что волчьих ягод натрескалась? Когда еще Китнисс перепугалась и неслась сквозь лес к Питу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не та ли это рыжая девица, что волчьих ягод натрескалась? Когда еще Китнисс перепугалась и неслась сквозь лес к Питу?

 

Нет. То была Жаклин Эмерсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, совершенно случайно узнала что она играла в ГИ... была в шоке.... Знаю Маккензи исключительно по сериалу Под куполом))) Там она конечно, блещет)))

 

p.s. пошла смотреть на трибутов, и нашла Маккензи... Бедняжка очень не кстати развела огонь, под носом у профи, за что и поплатилась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в какой тени у Брит Маккензи не была, они ну совершенно разные, совершенно. К тому же, рыжая в тени не могла остаться.

Понравилась мне Линтц в Куполе, интересный бунтарный ребенок вышел у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в какой тени у Брит Маккензи не была, они ну совершенно разные, совершенно. К тому же, рыжая в тени не могла остаться.

Да внешность тут не причем, я про актерскую игру.

Так вот Маккензи была ну очень деревянной в Под куполом, в сравнении с Брит и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да внешность тут не причем, я про актерскую игру.

Так вот Маккензи была ну очень деревянной в Под куполом, в сравнении с Брит и вообще.

 

Ну не знаю.... ;) "На вкус и цвет...", как говорится. Я, например, её актёрской игрой осталась довольна. Есть, конечно, куда стремиться, но учитывая, что это её первая достаточно крупная роль, справилась она очень и очень неплохо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да внешность тут не причем, я про актерскую игру.

Так вот Маккензи была ну очень деревянной в Под куполом, в сравнении с Брит и вообще.

Рыжестью внешность не ограничивается.

Деревянной? Ее героиня была чуть ли не единственной, кто сохранил адекватность, способность здравомыслить и человечность. Если она не скатывалась в ор, хуже ее игра не стала. Так наоборот труднее привлечь к себе внимание. А героиня Брит, точнее ее заметность, держались на сплошных истериках. Как не Энджи в кадре, так вопли дикие, ей богу. Кипятком ей на ноги плескали что ли каждый раз. При всей моей симпатии к обеим героиням, Нори куда ближе мне, Энджи...слишком шумная. И Маккензи отлично стправилась с ролью,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...