Перейти к содержанию

Выбор (The Reckoning)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ITV-new-logo-40.png

 

Мать сталкивается с мучительной проблемой выбора: ее дочь может спасти только дорогостоящая операция, но чтобы получить завещанные пять миллионов, она должна убить человека.

Она обращается к своему другу, полицейскому в отставке, за советом и поддержкой.

 

The%2520Reckoning.png

KinoPoisk_Logo_2.png

IMDb%2520-%2520Logo.png

myshows.gif

 

The-Reckoning%25281%2529_s.jpg

 

Год: 2011

Страна: Великобритания

Жанр: драма, триллер

Студии: TXTV

Канал: ITV1

Режиссер: Джим О’Хенлон ("Бесстыдники" UK, "Эмма")

Сценарий: Крис Лэнг ("Виртуозы")

Продюсер: Кит Уильямс ("Немного за сорок") и др. >>

Оператор: Гэвин Стразерс ("Аббатство Даунтон")

Композитор: Сэмюэл Сим ("Бешеные псы")

 

В ролях: Эшли Дженсен, Макс Бисли, Анна Маделей, Эйдан МакАрдл, Питер Уайт и др. >>

 

58154.jpg 1652.jpg 661672.jpg 465451.jpg 48916.jpg

 

 

:!: Премьера: 18 апреля 2011 (I сезон, 2 эпизода) -

ЗАКРЫТ

 

 

The-Reckoning252832529.jpg.2f04667ff2310054ec2aaf14be183371.jpgThe-Reckoning252872529.jpg.5c4b2c9b69e785b9f634ea65c94374c8.jpgThe-Reckoning252892529.jpg.985314217b9a9f0cddf0c7caa00505b7.jpgThe-Reckoning252852529.jpg.f2709c89cbe1f6b6a8ec81f793cd44ee.jpg

 

Трейлер

Изменено пользователем Snegireva
UPD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю истории про дилеммы. А если еще на кону человеческая жизнь - это жеж волнительно втройне. Замут хороший, хоть, вроде, и простой-банальный. Драматично и мрачно (в меру). Динамика неплохая для двух серий. Бизли великолепен (даже в таком несимпатишном гриме), вот прям очень-очень я ему верю :roll: Изменено пользователем Snegireva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну вы прям помешаны на этом актере. Все темы с его фильмами поднимаете, хе-хе.

 

Я смотрел только первую часть этого фильма, к сожалению, в любительской озвучке, поэтому говорить о качестве самого фильма не рискну. Хотя согласен с тем, что Бисли снимается в хороших интересных фильмах, правда увы - не часто.

 

Не совсем понятно, почему данный фильм записан в двух темах на Кинопоиске. Ведь по сути - это минисериал, и можно было записать в одной теме всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну вы прям помешаны на этом актере. Все темы с его фильмами поднимаете, хе-хе.

 

Да-да, всё именно так (и не только на этом) :D Что есть "поднимаете" в данном контексте? :)

 

Я смотрел только первую часть этого фильма, к сожалению, в любительской озвучке, поэтому говорить о качестве самого фильма не рискну.

 

Значит, нужно и вторую посмотреть.

 

Хотя согласен с тем, что Бисли снимается в хороших интересных фильмах, правда увы - не часто.

 

Да и не особо редко 8)

 

Не совсем понятно, почему данный фильм записан в двух темах на Кинопоиске. Ведь по сути - это минисериал, и можно было записать в одной теме всё.

 

Ну... администрацией решено так. На IMDb тож разделены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом "поднимаете" я имел ввиду то, что в теме самого актера только ваши сообщения и сверкают (в этом ничего плохого я не вижу), ну и в каждом сериальчике вроде тоже. Мне этот актер и самому нравится.

 

Вторую серию в такой озвучке смотреть не буду, т.к. любительский перевод на слух плохо воспринимаю. Считаю, что из-за не очень хорошей озвучки впечатление о фильме может быть очень плохим.

 

Ну а сам список фильмов Бисли не очень многочисленный. Я имею ввиду то, что у многих актеров по 3-4 фильма в год выходят, а у него в среднем по одному.

 

А по поводу администрации: я помню, раньше на кинопоиске была одна тема "Хелтер Скелтер". Вот кстати она (там название тоже было на русском). Я даже вносил правку в описание, но админы не приняли её. Ну и в завершении, решили как и на IMDB, вопреки здравому смыслу сделать 2 темы одного фильма (ну или мини-сериала). Кстати, напишите им, чтобы они и ко второй теме добавили вашу тему обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом "поднимаете" я имел ввиду то, что в теме самого актера только ваши сообщения и сверкают (в этом ничего плохого я не вижу), ну и в каждом сериальчике вроде тоже. Мне этот актер и самому нравится.

 

Вы детектив? :D В его теме я уже успокоилась... а то 'посадят' за оверпостинг. Я во все темы любимых актеров захожу - это жеж форум :confused:

 

Вторую серию в такой озвучке смотреть не буду, т.к. любительский перевод на слух плохо воспринимаю. Считаю, что из-за не очень хорошей озвучки впечатление о фильме может быть очень плохим.

 

В оригинале посмотрите.

 

Ну а сам список фильмов Бисли не очень многочисленный. Я имею ввиду то, что у многих актеров по 3-4 фильма в год выходят, а у него в среднем по одному.

 

Угу.

 

А по поводу администрации: я помню, раньше на кинопоиске была одна тема "Хелтер Скелтер". Вот кстати она (там название тоже было на русском). Я даже вносил правку в описание, но админы не приняли её. Ну и в завершении, решили как и на IMDB, вопреки здравому смыслу сделать 2 темы одного фильма (ну или мини-сериала).

 

Просто есть еще одна одноименная штука . Мы же тут говорим про другую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не заметили, что эта самая одноименная штука и есть то же самое? Ошибка походу и там, и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы случайно не заметили, что эта самая одноименная штука и есть то же самое? Ошибка походу и там, и здесь.

 

Да-да, какая-то жуткая путаница. И мы с одним модератором все это уже обсудили. Ну и... какбэ... вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...