Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Игра №116. Февраль, 10-13

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные в российском прокате сразу 6 новинок широкого проката, две из которых претендуют на получение Оскара в номинации «Лучший фильм».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стандартный вопрос - "Черный лебедь" считаем вместе с превью? =))

 

И кстати, что-то я не пойму зачем премьеру "Железной хватки" поставили на пятницу. Ладно там "Поттер", вместе со всем миром стартовал, но здесь то почему.

Изменено пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стандартный вопрос - "Черный лебедь" считаем вместе с превью? =))

 

И кстати, что-то я не пойму зачем премьеру "Железной хватки" поставили на пятницу. Ладно там "Поттер", вместе со всем миром стартовал, но здесь то почему.

 

"Хватку" выпустили только на цифровых копиях, а я заметил, что у "Дирижабля" всегда какие-то проблемы со своевременной доставкой цифровых копий.

 

Алсо, в моем к/т уже с четверга идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинобизнес тоже решил прогнозировать =)

 

http://www.kinobusiness.com/content/view/4036/31/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и стандартный вопрос - "Черный лебедь" считаем вместе с превью? =))

 

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хватку" совсем не верю. Двадцатка уже счастьем видимо будет.

 

Вот сейчас смотрю на первый сеанс фильма во моем городе - продано всего шесть билетов и это в 20:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Хватку" совсем не верю. Двадцатка уже счастьем видимо будет.

 

Вот сейчас смотрю на первый сеанс фильма во моем городе - продано всего шесть билетов и это в 20:30.

 

Не ходит у нас старшая аудитория в кино, особенно мужская. Печально это.

 

Да и "Как знать" что-то не ахти идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки давно "Черный Лебедь" и "Хватка" в сети в хорошем качестве лежат.На хорошие сборы при таком раскладе надеяться трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки давно "Черный Лебедь" и "Хватка" в сети в хорошем качестве лежат.На хорошие сборы при таком раскладе надеяться трудно.

 

Да там качество не такое чтоб сразу так за смотреть, многие кто изначально хотел посмотреть, пойдут я думаю в кино, планирую сам в принципе на эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительные данные за первый день уик-энда 10 февраля 2011.

 

1 — Черный лебедь $179 661

2- Зеленый шершень $169 492

3 — Телохранитель $118 644.

4 — Как знать… $98 305

5 — Механик $67 797

6 — Бурлеск $20 339

По фильмам «Орел IX легиона» и «Санктум» данные не предоставлены прокатчиками. «Железная хватка» и «Мантикора 3D» стартуют в пятницу, 11 февраля

 

http://www.kinobusiness.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик - отлично. Все остальное ожидаемо. А по Лебедю интересно с превью выдали или нет.

 

Что это вдруг с Кинобизнесом стало? =) Прогнозы, сборы за день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренты c БК прижали наверное,начал шевелиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил седня на Орла, зрителей нормально было 2/3 заполняемости, сеансы на Шершня и Санктума урезали и немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 5 от Кинобизнеса

1. Орёл 1.9 млн.

2. Санктум 1.6 млн

3. Лебедь 1.37 млн уик-энд - 1.74 всего (видимо какие-то превью были или что ещё)

4. Шершень 1.33

5. Телохранитель 718к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввёл предварительные данные от БК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько играю уже, но даже меня российский бокс-офис поражает своими цифрами. Вот как, скажите как соотношение сборов Санктум : Мантикора может равняться 2:1. Это полный бред. И конечно Черный лебедь, у которого в три раза меньше копий, легко выиграл у тысячника в 3D. Правильно говорят - не важно как проголосовали, важно как подсчитали. Что-то меня Top Film своими данными вывел не на шутку.

 

Кстати, если кто не читал обзор уик-энда от БК, то вам сюда. Очень интересно насчет Санктума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не читал обзор уик-энда от БК, то вам сюда. Очень интересно насчет Санктума.

 

Да, меня тоже удивили такие сборы Санктума

Так кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже удивили такие сборы Санктума

Так кому верить?

 

У нас разве есть выбор кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разве есть выбор кому верить?

 

Хорошо хоть мне не надо этот обзор писать и убедительно уверять, что там были пустые залы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Санктума" наверняка уже 15 лямов. Эх, похоже истину мы уже никогда не узнаем. Кстати, на кинопоиске в разделе общих сборов в России за 2011 год тоже какие-то странные цифры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и доказательство:

http://www.cinemapark.ru/files/Cinema%20Park%20-%20Boxoffice%20weekly.pdf

 

Сборы "Санктума" в Синема Парке за неделю с 3 по 9 февраля составили 28 867 270 рублей, а сборы "Шершня" - 11 848 140 рублей, включая сборы четырех IMAX-ов. Механик собрал 6 072 750 рублей. Как видим, соотношение сборов Шершень / Механик примерно соответствует реальным сборам этих фильмов за уик-энд (94 vs 46 млн). Остальное додумывайте сами.

 

Фильмы с меньшим количеством копий, или фильмы на третьей неделе проката уже не очень показательны, поэтому я их не считал.

 

p.s. И почему FOX зажимает данные "Аватара"? Уже по этим четырем IMAX-ам он должен быть в топ-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень хотелось глянуть на всю толпу народа, кто сделал поистине феноменальную кассу по Мантикору??? ей богу как можно было набрать почти 22 ляма??? Хватка примерно с такими же копиями, не смогла и 20 добрать. Научатся ли у нас народ хоть немного понимать на что идет или нет? на подобие Мантикора даже бесплатно не пойдешь, а некоторые умудряются еще и платить, бывает да на очень слабое кинцо ходим, но на такое, даже не знаю с какими мыслями идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...