Перейти к содержанию

Игра №113. Январь, 20-23

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе в росссийском бокс-офисе две заметные новинки, и обе отечественные. Лидером уик-энда однозначно станет «Самый лучший фильм 3» (900 копий), а в подвальной части чарта обоснуется «Сатисфакция» (169).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умом Россию не понять" - Тютчев сейчас подходит как никогда) Ну не понимаю, хоть убейте. Люди пойдут третий раз на те же грабли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умом Россию не понять" - Тютчев сейчас подходит как никогда) Ну не понимаю, хоть убейте. Люди пойдут третий раз на те же грабли?

 

По зрителям фильм должен проиграть второй части. Уже хорошо. Но цены на билеты сейчас гораздо выше, чем два года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафанное радио у фильма хорошее.Наоборот народ может ринуться и повторить успех первого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафанное радио у фильма хорошее.Наоборот народ может ринуться и повторить успех первого фильма.

 

Когда это оно (сарафанное радио) успело сложиться? Это я еще ничего не говорю о том, что оно якобы хорошее. Даже если и так, то на первый уик-энд это никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это оно (сарафанное радио) успело сложиться? Это я еще ничего не говорю о том, что оно якобы хорошее. Даже если и так, то на первый уик-энд это никак не повлияет.

 

Рецензии на фильм везде в основном положительные.Поклонников у Камеди очень много.

Вполне могут прочитав(услышав) отзывы в СМИ пойти на фильм.А там уже сарафан пойдёт.

Тем более сейчас после Богатырей и Елок имидж российского кино в глазах зрителей немножко обелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафанное радио у фильма хорошее.Наоборот народ может ринуться и повторить успех первого фильма.

Оценка на кп 2.9 - ваще пипец какое сарафанное радио. Один раз рекламили - оказалось говно. Второй раз божились что исправили ошибки и сделали лучше - оказалось точно такое же говно. Теперь третий раз тоже говно, но уже в 3Д. Является ли это аргументом для похода в кино - вопрос остаётся открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка на кп в 2.9 ничегон е решает как минимум потому, что из голосовавших фильм видели 2,5 человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг населенность кинозалов на СЛФ3 была невысокой, хотя залов очень много, возможно и за четверг результаты будут более чем уверенные. Но с выходных у студентов каникулы, может быть большой прирост посещаемости - смотреть все равно больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка на кп 2.9 - ваще пипец какое сарафанное радио. Один раз рекламили - оказалось говно. Второй раз божились что исправили ошибки и сделали лучше - оказалось точно такое же говно. Теперь третий раз тоже говно, но уже в 3Д. Является ли это аргументом для похода в кино - вопрос остаётся открытым.

Ничего, наш народ попрется - голосовать рублем за хорошее кино у нас не привыкли. Я понимаю ещё, если идут те, кому нравится, но ведь достаточно тех, кто бежит, чтобы потом первым поставить 1, и быть кэпом, рассказывая, что провели их в третий раз, а ведь он так надеялся, что вот сейчас там будет тонкий юмор. Не, ну бред, или этим людям втайне нравится, но они не сознаются. Это как у Сумерек - немалый вклад делает армия антифанатов.

Изменено пользователем GrallexVill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, наш народ попрется - голосовать рублем за хорошее кино у нас не привыкли. Я понимаю ещё, если идут те, кому нравится, но ведь достаточно тех, кто бежит, чтобы потом первым поставить 1, и быть кэпом, рассказывая, что провели их в третий раз, а ведь он так надеялся, что вот сейчас там будет тонкий юмор. Не, ну бред, или этим людям втайне нравится, но они не сознаются. Это как у Сумерек - немалый вклад делает армия антифанатов.

 

:):plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эбониты. Третий раз говно есть.

 

И ведь наверняка нравится же. Сборов выше "Трона" я никак не ожидал... Хотя надеюсь все мазохисты сходили в первый день.

 

А холдоверы удивили. Турист -41%, Доброе утро -17%, Богатыри -33%, Прошлой ночью -19%, Заложник смерти -33%. Что происходит вообще? =) И даже трехмерные фильмы более-менее прилично выступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере люди опять пошли на российское кино.И российские фильмы один за другим хорошую кассу собирают.

Это уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по "Сатисфакции" будут общие сборы учитываться или только за уик-энд? Разница примерно в 600 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайне мере люди опять пошли на российское кино.И российские фильмы один за другим хорошую кассу собирают.

Это уже хорошо.

Ты охренел чё ли? Чем больше собирает такое говнище, тем больше его же будут снимать, и тем тупее и гаже будет становиться наш итак несильно умный народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты охренел чё ли? Чем больше собирает такое говнище, тем больше его же будут снимать, и тем тупее и гаже будет становиться наш итак несильно умный народ.

 

Не смотрел,судить не буду.Если говно,то на второй уикенд ждёт большой обвал.

по отзывам вроде более-менее вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь наверняка нравится же. Сборов выше "Трона" я никак не ожидал... Хотя надеюсь все мазохисты сходили в первый день.

 

А холдоверы удивили. Турист -41%, Доброе утро -17%, Богатыри -33%, Прошлой ночью -19%, Заложник смерти -33%. Что происходит вообще? =) И даже трехмерные фильмы более-менее прилично выступили.

 

Нормальным людям же тоже надо на что то идти:) Зря я в последний момент побоялся, снизил всем.

А СЛФ опять собирает. Печально. И хоть бы кто альтернативу предложил в этот уикэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным людям же тоже надо на что то идти:) Зря я в последний момент побоялся, снизил всем.

С таким блестящим прогнозом еще и снизил? =)) "Ведьмы" тоже не должны сильно упасть. Я уже не сомневаюсь, что ты возьмешь уик-энд. У меня зато есть повод погордиться прогнозу "Богатырей", хорошо они у меня идут =)

Правда, многие прогнозы не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у студентов каникулы типа начинаются. Меньше 300 общей кассы то уж никак не должно быть. Да и кроме холдоверов альтернативы никакой. Плоских копий должно у всех остаться прилично. Так что выходило у меня побольше:) Но глядя на средний прогноз решил не рисковать, а то мало ли что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел,судить не буду.Если говно,то на второй уикенд ждёт большой обвал.

по отзывам вроде более-менее вышел.

 

Жесть... Более-менее? Если ты увидел положительные отзывы, это не означает, что его все восприняли хорошо. Не всем по приколу писать негатив и выставлять единицу. Скорее произойдет конец света, нежели Камеди расщедрится на удобовариваемую картину, а не очередное говно для дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Более-менее? Если ты увидел положительные отзывы, это не означает, что его все восприняли хорошо. Не всем по приколу писать негатив и выставлять единицу. Скорее произойдет конец света, нежели Камеди расщедрится на удобовариваемую картину, а не очередное говно для дебилов.

Ну хз, первый и второй фильм я посмотрел не давно, поставил им 1 и 3 бал соответственно, в 3-ем фильме заинтересовал сюжет так что смотрел в кинотеатре. 3Д годное, явно получше многих зарубежных аналогов, которые конвертировались. Юмор плоский, но точно получше первых фильмов, да и пошлости особой я не заметил... + Было интересно смотреть за сюжетом ( угадывать сценку пародии и тд. ). В общем, если сравнивать с американскими аналогами, фильм им особо не уступает.

 

Я это все виду к тому, что я не любитель Комеди клаба и комедий в частности, и считаю фильм не плохим, так что вполне возможно что люди которым такое нравиться будут приятно удивлены. Так что отбрасывать сарафановое радио все же не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, у нас после первого дня у СЛФ-3 сняли 4 сеанса и отдали их под богатырей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...