Перейти к содержанию

Ищу мультсериал скорее всего японский

Рекомендуемые сообщения

Как помню в этом сериале и события на др. планете и космос и люди и роботы и что-то типа зомбаков. Все это вспоминаю мутно, поскольку этот сериал показывали по ТВ в середине 90-х и я смотрел его мало серий. Единственное ярко запомнил, что там периодически показывали, как какой-то светящийся бело-желтый меч летал в космосе. И даже главные герои внутри него в какой-то серии оказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Талисмана?

https://www.youtube.com/watch?v=XwLP6Cum_64

Светящийся меч в космосе там точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, но это не мир талисмана. Тот был именно мультсериал - там было очень много серий. И в мече гл. герои оказались именно, когда он летел в космосе. Желтый световой меч был огромных размеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Звездные рыцари со звезды изгоев https://www.kinopoisk.ru/film/408441/

Там такая штука летала

298942.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет этот мультсериал был раньше 1998 - это не "Звездные рыцари со звезды изгоев". МЕЧ ЛЕТАВШИЙ В КОСМОСЕ ЦЕЛИКОМ СОСТОЯЛ ИЗ ЖЕЛТОГО СВЕТА И БЫЛ ОГРОМНЫЙ - ЭТО ЕСТЬ ЖЕЛТЫЙ СГУСТОК СВЕТА В КОНТУРЕ МЕЧА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько серий мультсериала смотрел по ТВ в середине 90-х.

Как помню в этом сериале был и космос, разные планеты и типа каких-то здоровых угловатых трансформеров толи роботов. По оставшимся впечатлением это был какой-то угловатый по графике японский мультсериал. Единственно, что я ярко запомнил это то, что в сериях бывало казали периодически, как летает в космосе желтый светящийся меч. Помню, как-то включил очередную серию, а там главные герои - какие-то децлы оказались похоже в этом светящемся мече. Меч оказался огромных размеров. И вот отрывок - там парень-децл находится рядом со своей подругой-децлом зовет ее, а та как буд-то оглушена (что-то с ней случилось). А потом парня уносит назад по мечу от нее, она теряется из вида - все затмевает желтый свет меча. Далее я не смотрел эту серию. Но по факту получается здоровый этот меч - это желтый свет в контуре меча, но возможно в нем еще что-то присутствует, чего я в сериях не видел. И, может это из другого мультсериала, но в последней серии, если конечно это он, у этой пары рождается на земле ребенок. И они последние люди на земле, после апокалипсиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше рассказываете, тем больше похоже на

 

Мир Талисмана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, я был не прав - все-таки это МИР ТАЛИСМАНА! В середине 90-х смотрел его просто в перемешку с мультсериалом КОСМИЧЕСКИЙ ПИРАТ ХАРЛОК. Вот и ступил, назвав МИР ТАЛИСМАНА большим мультсериалом. Всем спасибо! Тему можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...