Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я – зомби (iZombie)

Рекомендуемые сообщения

внезапно оказывается закастили джейсона доринга.

 

придется поднимать с пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

МакАйвер архиняша и уже одного этого было бы достаточно.

 

Однако она еще плюс и играет отлично. А роль не самая легкая, учитывая что она еще постоянно отыгрывает и самые разные типажи, характеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, роли у нее меняются, но они все довольно карикатурные. Особенно после первого сезона. Там вроде в первых сериях еще както пытались перемену характера преподать помягче, более реально, а дальше пошел камеди клаб по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер МэдФокс.

 

Сами понимаете что есть роли намного проще, где так сказать можно играть говоряющую мебель. С ролью МакАйвер уже по определению так "сочковать" не получится. Тут нужно играть и играть много, что она и делает и на мой взгляд достойно и убедительно. Что вкупе с архиняшностью Роуз еще более круто -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что играть карикатуру всегда гораздо проще чем делать это тонко и глубоко. Ну, так конечно, хорошо что не мебель. Просто суть в том что она чисто своей мимимишность сглаживает эту карикатуру. Так, если посмотреть на Мейджера под мозгами, он ужасен в таком карикатурном образе. Особенно когда сожрал мозги подростка. Ему не веришь ни на секунду, просто взрослый мужик кривляется на камеру. Вот у нее почти большая часть ролей такая же, только она изза своей няшности это какбы компенсирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того мужика я и не спорю))

 

А насчет Роуз, не стоит еще забывать, что она играет то, что ей сценаристы прописали %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей то прописали, но актер на то и актер чтобы играть убедительно то что ему напишут. Его главная суть сделать так, чтобы зритель видел и верил в персонажа, а не видел игру актера в этого персонажа, независимо от роли. У Роуз тут по большей части ее мозгоприходов это выглядит так будто бы она просто дурачиться. И это не вызывает такого негатива как у Мейджера только потому что она очень милая.

 

Это похоже как у Гадот в ЧЖ только наоборот. Которая играет просто Гадот... но очень милую ... и все такие - ну и что что не играет, зато она же такая няша !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно смотреть) Наконец-то хоть что-то нормальное про зомби)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрит продолжение? Зря, сериал хуже не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрят, смотрят) Третий сезон нужно бы начать. Ну, лично мне:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то сезон нелюбви получился: все пары или разосрались, или под вопросом, или вообще одна из половинок погибла. Такое себе.

Корпорация, анти-зомбисты, мозгобизнес, да даже Мейджору дали свои интересные моменты (например с новым друганом или разводом с девахой-блоггершей) или вон Блейн с папашей уладил все семейные проблемы, если так можно выразиться, хех. Еще бы отметил то, что стали показывать "видения" со стороны-и это очень забавно. Хороший сезон в целом. До последнего не верил, что они таки раскроют зомби перед остальным миром и начнут "сосуществование", если так можно выразиться. Ждал чего угодно: слива наемников, создания вакцины

 

ну, тут в процессе, но еще нет,

 

поимку зомби (кроме наших главных). И ведь концовка 3 сезона ничуть не менее интригующая, чем было в предыдущем. Масштаб продолжает расти, но при этом и на скромненький процедурал с перевоплощениями остается время-красота.

tumblr_orio2uhhN81qz8rwfo3_500.gif?resize=500%2C220&ssl=1

ПСы Лив в 5 серии, а потом и Пейтон в 10 *Undead Slut*. Слишком горячо. Запредельно.

wdTbakI.gif

*скажите, что у вас остался хотя бы один кусочек того мозга. 1 серия, плиз!*

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе не плохой 4 сезон, правда так и не понял мотивацию Лив по основному сюжету, ну да ладно.

Вообще актриса шикарная, конечно. Играть каждую серию разных персонажей - это круто. В основном они правда комедийные, но все равно) Угарал с серии, где она сожрала мозг романтической дурочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на пятый.

О. И сие приветствуется -)

 

МакАйвер - рулит. И опять же, как в таких случаях говорят на продвинутом сленге "тащит" данное шоу.

 

tenor.gif?itemid=9263052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет прям реально жалко было эту девочку, приятная актриса. Вообще интересно, чем все закончится. Не думаю, что просто изобретут вакцину и всех вылечат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что пятый сезон последний! Куча лишних сюжетных линий и левых персонажей, постоянные самоповторы. Лив со своими мужиками задолбала, за неполных 4 сезона уже шестого сменила, имя последнего я до сих пор запомнить не могу. Интересно смотреть только на образы Лив "под чужим мозгом" и на её готовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще актриса шикарная, конечно. Играть каждую серию разных персонажей - это круто. В основном они правда комедийные, но все равно)

 

Дак она карикатурит жутко. Круто это когда тонко. Но конечно по сравнению с Мейджером она гораздо лучше это делает. Тот как изображал духовно богатую деву, это был фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что пятый сезон последний! Куча лишних сюжетных линий и левых персонажей, постоянные самоповторы. Лив со своими мужиками задолбала, за неполных 4 сезона уже шестого сменила, имя последнего я до сих пор запомнить не могу. Интересно смотреть только на образы Лив "под чужим мозгом" и на её готовку.

 

У Сидаба последних сезонов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТНТ ночью стали показывать сериал с первого сезона. Кто знает, какая там озвучка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный финал сезона, правда я не понял, они весь мозг потратили на одну зомби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер играющий Мейджера совершенно не умеет играть его под мозгами. Какойто детсад. Сначала я фейспалмил с какойто школьницы которую он изображал, а терь сполз под стол от борца. Просто дно дна.

 

ЗЫ Подумал на секунду что Нагиева пригласили на эпизод :D

 

ЗЗЫ :lol:

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не догоняю логику Лив и ее ко в перевозке людей. Ситуация критическая вроде как, а они ее усугубляют. Я так понял если бы вояка не инициировал похищение дочки какойто важной шишки их уже давно могли просто подорвать к хренам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не догоняю логику Лив и ее ко в перевозке людей. Ситуация критическая вроде как, а они ее усугубляют. Я так понял если бы вояка не инициировал похищение дочки какойто важной шишки их уже давно могли просто подорвать к хренам.

 

Так она желает вызвать симпатию к зомби и показать что от них есть польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...