Перейти к содержанию

Боль и искупление (Payne & Redemption)

Рекомендуемые сообщения

320px-Pandrindex.jpg

 

Тот самый первый злосчастный постер, с надписью 2006 года. Несмотря на то, что проект был объявлен еще в 2005 году, его начали снимать еще в 2006 году, в октябре и обещали выпустить к зиме того же года, он до сих пор так и не вышел. Надпись When it's done появилась задолго до того, как Фокс вмешалась в дела Фергла. Не дай бог...

Изменено пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да неизвестно. Вообще непонятно, чем они там занимаются. Так и хочется сказать, что проект мёртв. 10 лет ни туда ни сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неизвестно. Вообще непонятно, чем они там занимаются. Так и хочется сказать, что проект мёртв. 10 лет ни туда ни сюда.

 

Знаешь, все-таки соглашусь. Вроде бы и деньги есть, и времени много прошло (9 лет со съемок)...

 

А вот все никак не идет... По мне так лучше бы не рекламировали раньше времени и распланировали все как есть. Во многом, именно благодаря отсутствию плана этот проект и задерживается, а не из-за Фокс и из-за нехватки денег. Шестой трейлер был (или кадры,но Фергл их удалил с Ютуба)... Интересно, что там? Может, кадры новые?

 

Фильм должен был выйти сегодня, 1 июля 2015 года, но поскольку выпуск задержался (на 4 октября 2016 года), я попрошу Стального Детройта изменить дату.

 

Вообще, да. Мутная история... То, что на КикСтартер его не спонсировали, и он пошел на ИндиГоГо (А вообще КикСтартеру зачем все это?) С Фоксом тоже что то не то... Вроде бы надо было просто изменить персонажей, например имена заменить, места поменять (что очень легко сделать даже без повторных съемок, просто заменив слово Макс на Детектив, а скажем, надпись Дом Винни Гоньити или Асгард Билдинг на какое нибудь другое заменить, что-нибудь другое написать). На компьютере очень легко. Но Фергл решил переснять. Делать ему больше нечего, бюджет ведь ограниченный.

 

Или вот - почему Сэм не сказал Ферглу сразу, что права куплены Фокс аж еще в 2003 году! Как раз, сразу после выхода второй части? Или почему Фергл начал рекламировать раньше трейлеры, чем вышли съемки? Надпись выйдет летом 2006-го довольно подозрительно выглядит... Оф. сайт вообще в 2005 вышел, за полтора года до съемок... Я не понимаю, о чем он думал, когда создавал этот сайт?

 

Мало того, что съемки даже не начались, он вовсю продвигал рекламную кампанию... А сейчас почему то даже трейлеров новых нет, я уже молчу про записи в блогах, или хотя бы постеры. И зачем он удалил шестой тизер-трейлер, если сам же его выпустил? Лучше бы не рекламировал раньше времени, когда вот так вот рекламируешь, потом ждешь еще больше, еще медленнее время тянется.

 

Да, и по поводу отложения дат каждый год - тоже довольно подозрительно. И откуда ИМБД берет все эти источники? У самого Фергла? У прессы? Если у Фергла, то понятно. А ведь и он может схитрить, сказать что съемки есть и идут, а на самом деле... А вдруг там монтаж, а вдруг там съемки уже давным давно закончились (3 года с момента последних сборов на ИндиГоГо - немалый срок, да и что они делали до этого?), но на 10-летие решили выпустить, потому что это круто. Я понимаю, сейчас жара, в жару кино потребно только дома. И можно выпустить к октябрю 2015. Ну ладно, 16-го. Но я уже сам начал сомневаться, выйдет ли он точно в 16-м. Я не знаю, что может еще быть, но я надеюсь, что 4 лет им достаточно будет, и это будет крайний срок.

 

Странно все это. Очень странно.

Изменено пользователем Jackyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что по Максу понравилось только вот это видео

На Payne & Redemption надежда еще есть, но с годами она совсем маленькая осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, прикиньте пацаны, и леди, неофициально съемки начались еще летом 2006-го!

 

А я то думаю, что такое предчувствие странное. Я же вам говорил, обещали выпустить к 10-летию? Так вот, официально-то, да, 4 октября, 2006-го. А вот неофициально, почти без бюджета - летом еще!

 

Ну, неофициально как отличается? Кино-хлопушки не было, осветителей, кино-колясок, и.т.д и.т.п. Ну, и все. Актеры те же, сценарий тот же.

 

А вот официально бюджет набрал силу только в октябре, и по цивилизованному начали снимать...

 

Оказывается Фергл нелегально снимал, пошутив, что если бы он купил лицензию у Ремеди, то его бы чековая книжка уехала в отпуск. Шутил, шутил, да дошутился...

 

Эх, Фергл, Фергл... Благословение - это одно, а лицензия, совсем другое. Ну понятно, сам виноват... Понятно, че Фокс прицепилась. Я теперь не пойму, а он точно выйдет к 10-летию с официальных съемок, или нет? Я теперь, уже сам не знаю, когда он точно выйдет... Вроде к юбилею. А вот неофициально, к юбилею выйти должен был где-то в июне, 2016.

 

Я теряюсь!

 

P.S. Короче, в топку все это! Я пошел орать криком младенца из кошмаров (когда глав. герой обычно заходит в тупик). Я тоже зашел, по всей видимости, в тупик.

 

Я даже не представляю каким шедевром все должно выйти чтоб оправдаться за 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождались. Правда он почему то называется по другому, и идёт он там 40 минут

 

https://vk.com/feed?z=video-36965584_456242230%2Ff51dd4ed92ce17c2a6%2Fpl_post_-36965584_1651884

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще другая короткометражка. Не думаю, что "Payne & Redemption" вообще выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще другая короткометражка. Не думаю, что "Payne & Redemption" вообще выйдет.

 

Да я уже понял. Я даже было обрадовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще другая короткометражка. Не думаю, что "Payne & Redemption" вообще выйдет.

 

Когда-нибудь выйдет, "но вы там держитесь" :)

 

Свежие новости:

 

— Главный герой будет носить имя Ray Candella. Автор не хочет проблем с авторскими правами. Ну и фанатам ничто не мешает ассоциировать историю со вселенной Макса Пэйна.

— Ведутся переговоры с Sony на предмет лицензирования одной "особой" песни "особой" группы, которая будет использована в финальных титрах.

— Ведутся переговоры с агентом Джеймса МакКэффри, оригинального актёра озвучки гг всех игр серии. Если всё сложится, то Рэй заговорит его голосом.

 

Судя по imdb, по славной традиции дата опять сместилась на год вперёд, примерный хронометраж составляет около 2 часов. Но это и неудивительно, автор давно решил сделать из короткометражки полноценный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...