Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

+100500 & This is Хорошо

Что смешнее?  

113 проголосовавших

  1. 1. Что смешнее?

    • This is Хорошо
      35
    • +100500
      20
    • Оба шоу шлак
      44
    • Наркоман Павлик forever)
      14


Рекомендуемые сообщения

+100500 и Наркоман Павлик явно пропангадируют нездоровый юмор.

Такое врятли заслуживает время для просмотра.

 

This Is Хорошо тоже не лучше,шутки глупые и скучные.

 

 

Тему стоит прикрыть,ибо лишняя абсолютно.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тему стоит прикрыть,ибо лишняя абсолютно.

 

Эх, не спросил вас автор темы, лишняя она или нет. Где же вы раньше-то были?

 

This is Хорошо. Ибо количество мата в +100500 и автор, похожий на гопника, реально раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 смотреть невозможно: сплошной мат, хотя определенную долю обаяния Максим все же имеет. Но, чйорд, уши вянут.

Это передача - один сплошной дурдом. Ничего хорошего не имеет:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это передача - один сплошной дурдом. Ничего хорошего не имеет:minus:

Не представляю,как люди сие слушают и смотрят.

Стоило мне раз увидеть отмороженного Макса и услыхать его речи,аж уши в трубочку свернулись. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это передача - один сплошной дурдом. Ничего хорошего не имеет:minus:

 

Какое там обаяние? Тоже не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю,как люди сие слушают и смотрят.

Стоило мне раз увидеть отмороженного Макса и услыхать его речи,аж уши в трубочку свернулись. = )

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю,как люди сие слушают и смотрят.

Стоило мне раз увидеть отмороженного Макса и услыхать его речи,аж уши в трубочку свернулись. = )

Меня хватило выпуска на 2 :D

Какое там обаяние? Тоже не пойму.

Если выключить звук, то оно начинает мелькать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале "Перец", помимо убожественной передачи "+100500", полно и других аналогичных передач. Таких как: "Хреновости", "Будь мужиком", "Дневники шоугелз", "Стыдно когда видно".

Когда канал назывался "ДТВ" еще было более и менее что смотреть, а сейчас, смотреть уже практически нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор "+100500", хоть и Павлика смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал это какие-то передачи типо реалити шоу нового формата, или какая-то ещё хрень, на подобии Давайте Поженимся только молодёжного формата.

 

А это просто комментарии разных роликов с Ютуба, ну или просто из сети, считай современная версия Сам Себе Режиссёра, да по Перцу (ДТВ бывший) полдня идут подобные ролики, просто в 100500 мужик комментирует с матом, а в обычных вариантах комментарии более мягкие и пассивные. ПГ-13, скажем так.

 

Не очень понимаю почему такое ярое обсуждение, как то сложно относится к этому плохо или хорошо. Ну ролики бывают просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот попсовый дестрой уже в печенках сидит.

Шлак!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Стасом Довыдовым пересекался лично, ничего хорошего про него сказать не могу, мне показался неприятным человеком. Юмор не нравится, на уровне голимых мэмов типо срущий радугой кот, упячка, комиксы с чернобелыми рожами и прочего интернет-мусора.

 

+100500 очень редко улыбает, в начале когда делал обзоры на русские видео, было лучше. Сейчас такое же гавно как и Зис Ис Хорошо, но раздражает несколько меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 295 серий +100500 посмотрел сначала года, в целом неплохо, есть и шедевральные серии, есть и лажа, но ее поменьше, 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел когда-то +100500, были вроде неплохие моменты.

А второе видел лишь один раз, и то, не я смотрел, а знакомые.

Ну и гавно.

 

+100500 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зис ис хорошо безусловно лучше.

 

 

Все 295 серий +100500 посмотрел сначала года, в целом неплохо, есть и шедевральные серии, есть и лажа, но ее поменьше, 8/10

 

Да ты герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is Хорошо в начале был бодрым, нехреновым таким, но чем дальше - тем хуже, иногда исключения бывают, до недавнего перезапуска некоторые эпизоды было морально больно смотреть, эта "самокритика" с дебильными шутками Стаса... брр, однако после перезапуска сменилась обстановка и ставка на упрт юмор почти исчезла, но всё равно как-то не то. На грани отписки, короче.

+100500 тогда-то с интересом смотрел, несмотря на большое количество ненорматива, но ныне смотреть невозможно - один эпизод наугад включил, а Макс там энергетик рекламирует, другой - Светлаков там, jeez. И совершенно не смеш-но. С момента опопсения (читай - появления звёзд в качестве ведущих) дальше лучше не смотреть.

 

=3 смотрел тогда в озвучке Кураж-Бамбея, всё было ок, когда появлялись другие ведущие - мне даже нравилось, но после новости о том, что RWJ уходит, забросил смотреть в оригинале. Что там дальше происходит, даже знать не хочу. Был да сплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-хорошему, обе передачи фигня и потеря времени, которое

можно потратить на срачи и троллинг в интернете )) что-то более

интересное, полезное и захватывающее, чем матерные комментарии.

И да, разумеется, я могу ничуть не хуже (это прям минимум-минимум).

Почему же не делаю, спросите? Ну, мочь и хотеть - не одно и то ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10500 выстрелил от того что был первым. Сам Макс уныл, туп и неприятен внешне. Стас лучше как ведущий, но он не смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё это только появилось - смотрел. Были свои плюсы и у 100500 и у Вис из хорошо. Первый смешнее, хотя и тупее. А второму приходилось париться чтобы остаться в рамках безматерного юмора, поэтому у него качество шуток было повыше, но удачных было меньше на минуту времени.

 

Однако уже давно, если приспичит посмотреть "прикольные видео", предпочитаю обычные сборники без "ведущих".

 

Например Потрачено , или Ru-Chp.

 

Потрачено сильно хорошим монтажом, малым хронометражем, динамичностью.

 

Ру-Чп - актуальностью. Очень часто резонансные ролики впервые публикуются там. Плюс комментарии интересно читать.

 

Все 295 серий +100500 посмотрел сначала года, в целом неплохо, есть и шедевральные серии, есть и лажа, но ее поменьше, 8/10

 

Ну ты и маньячина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помоему лучше их в рунете ничего нету на подобную тему. Пару раз по телику попадал на чтото подобное по национальным каналам, так сразу понимаешь насколько эти два шоу относительно качественно сделаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе видел лишь один раз, и то, не я смотрел, а знакомые.

Ну и гавно.

Cогласен, гавно, ведущий какой-то хмырь, обстановка стремная, у Макса как-то теплее и уютней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...