Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

А помнишь ее поход в магазин? Она одела еще очки и беретку чтобы ее не узнали, зашла в магазин, она такая чужая по нему ходила как не от мира сего))

 

Фаррелл потом разобрался с папарациями, после того как она от их криков убежала.

 

Вот еще амплуа Киры - роли слегка стеснительные и трепетные) по моему такая еще Каренина и Герцогиня. Или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот еще амплуа Киры - роли слегка стеснительные и трепетные) по моему такая еще Каренина и Герцогиня. Или нет?)

 

Да что то есть. Как ты интересно сравнил, Герцогиню и Каренину их кстати объединяет жажда любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что то есть. Как ты интересно сравнил, Герцогиню и Каренину их кстати объединяет жажда любви.

 

С Бульвара Лондон тоже она любви жаждет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бульвара Лондон тоже она любви жаждет)

 

Она более поспокойнее там, жаждет, но не так открыто показывает как в Каренине или Герцогине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она более поспокойнее там, жаждет, но не так открыто показывает как в Каренине или Герцогине)

Я вообще не понял, чего хотела ее героиня? Спокойствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял, чего хотела ее героиня? Спокойствия?

 

У нее была депрессия на фоне событий в личной жизни, да и журналисты достали, от того она затаилась и перестала сниматься. А когда с Фаррелом начались отношения она снова захотела нормально жить как раньше, но только с ним уже в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКМ-это понятно.

Помимо этого, понравилась в Пиджаке и Не отпускай меня.

Сегодня-завтра также гляну "Ищу друга на конец света". Тоже, вроде бы, хороша там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле место? Вы имели ввиду часть тела?

 

Вся она, слегка угловатая, долговязая, где-то посредине застрявшая между отрочеством и взрослостью..

Перевязаться в районе груди, стрижку "под ломанную спичку", отсутствие мейкапа, и вот вам- вуаля, пацан готов..

надо больше смотреть кино! У Киры уже давно женская фигура, особенно тяжелые ноги, и было это видно после давнишнего Искушения!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо больше смотреть кино! У Киры уже давно женская фигура, особенно тяжелые ноги, и было это видно после давнишнего Искушения!:)

 

Я смотрю его достаточно для того, чтобы не засорять мозг лишним мусором..

Но даж на этом сете, без прикрас видно её угловатость.. А кино знаете ли, Великий Обманщик, и мы как зрители, обманываться рады..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю его достаточно для того, чтобы не засорять мозг лишним мусором..

Но даж на этом сете, без прикрас видно её угловатость.. А кино знаете ли, Великий Обманщик, и мы как зрители, обманываться рады..;)

нет у нее угловатости, рекламу хотя бы посмотри с Кирой, она уже тетенька давно

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу сначала тут - может, кто подскажет - кто добавляет фотографии с фотосессий или кино событий, презентаций и прочее на страницу актрисы или актера? Потому что, у Киры столько крутых фотографий, а ее фотографии такие старые на странице..(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keira Knightley, photographed by Patrick Demarchelier for Interview Magazine, September 2014.

Ей надо было в модели идти , а не в актрисы! Сет забойный ! Она тут нереально хороша .

Второе , третье и четвертое фото просто в избранное добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу сначала тут - может, кто подскажет - кто добавляет фотографии с фотосессий или кино событий, презентаций и прочее на страницу актрисы или актера? Потому что, у Киры столько крутых фотографий, а ее фотографии такие старые на странице..(
На странице тут или на основном сайте?))

Если тут, то пользователи, прям в сообщение можно впихнуть приложением. На основной вроде точно так же, только региться именно там нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице тут или на основном сайте?))

Если тут, то пользователи, прям в сообщение можно впихнуть приложением. На основной вроде точно так же, только региться именно там нужно.

На основной, конечно, странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее была депрессия на фоне событий в личной жизни, да и журналисты достали, от того она затаилась и перестала сниматься. А когда с Фаррелом начались отношения она снова захотела нормально жить как раньше, но только с ним уже в паре.

 

Как тебе фото голой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Пресс-конференция "Игра в имитацию" на английском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй образ чудесен - такая воздушная она получилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киру читала очень хвалят. Я так понимаю, оскаровский сезон без ее присутствия не обойдется.

 

Да, и загар ей очень к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justin Bishop Portrait 2014 for Vanity Fair during Toronto International Film Festival

4016837_b66b7718.thumb.jpg.b9db989afe72bd748efa791677bbc012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Justin Bishop Portrait 2014 for Vanity Fair during Toronto International Film Festival

Внешне она мне все больше и больше начинает нравится . Эти впалые скулы ,руки , плечи!

В правильном направлении двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне она мне все больше и больше начинает нравится

Она такая и была. Вот Кира, конечно, худая, но я ее не нахожу болезненно худой. Ей как раз идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она такая и была. Вот Кира, конечно, худая, но я ее не нахожу болезненно худой. Ей как раз идет.

Благодаря худобе у нее язык тела стал более выразителен , очень она теперь органична.

А про болезненную худобу ... не права ..... мальчикам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря худобе у нее язык тела стал более выразителен , очень она теперь органична.

Так она в молодости вроде худее была. Сейчас хоть какие-то формы появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...