Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Воздушный охотник (Storm catсher)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Фильм

Трейлер

Французский трейлер

Год:1999

Cтрана:США

Жанр: боевик

Режиссёр: Энтони Хикокс

Актёры:Дольф Лундгрен, Мистро Кларк, Роберт Миано, Ивон Зимма

Сюжет:Первоклассного пилота Джека Холлуея обвиняют в государственной измене и краже сверхсекретного истребителя. Пытаясь выяснить, кто подставил его и пытался убить его семью, Джек попадает в лабиринт предательств и убийств...

Мнение:Конечно, сюжет избитый, но при этом, в фильме есть всё, что нужно для приятного субботнего просмотра: экшен, отличная операторская работа и, естественно, неподражаемый Лундгрен. Роль сидит на нём, как влитая. Никаких подводных камней в сюжете "Воздушного охотника" нет, никаких философских ответвлений или эзоторических мотивов, но с развлекательной задачей она справляеться на 5+

dolph031.jpg.f01e6e585ec1ec668c48cd95437399ea.jpg

sc20uy20153601.jpg.1a62908f80992a70e0da23f9842638b9.jpg

1-11.jpg.a3874f45af31d8478d00b4ad5582441a.jpg

65711_11.jpg.611417108a5988503100e2181a3b1efc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, и вовсе сюжет не такой избитый, в фильме же есть Дольф :), понравился момент когда в истребители сидел Дольф и еще какой-то чел, и по радиопередаче со станции сказали...

Что типа у Дольфа серцебиение намного меньше, чем у второго чела, который был не знаю кем, но в этой ситуации больше должен был переживать Дольф, за свою семью...

 

Сам же истребитель вооще классный, только сразу по названию, я этот фильм не вспомнил, так как у меня он называется "Ураганный", а так по сюжету только вспомнил, понравились маскировки истребителя, большой плюс...

 

Полностью за фильм и за работу Дольфа можно поставить твердую четверку...( фильм 7/10)...это уж точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Дольф-это большой плюс фильму.

 

Повеселил эпизод на аэродроме-когда на Лундгрена упал тот здоровяк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже,как давно это было.Ищу его на двд.Подскажите где можно найти.Озон перестал доставлять диски заграницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине его найти ещё труднее. Правда, если брать на сборнике-всё же можно найти. На лицензии он в Украине, насколько я знаю, не переиздавался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший. В основном он такой благодаря Дольфу. Мне лично фильм понравился. Сюжет вовсе не избитый, как сказал АZ. Можно посмотреть и даже не один раз. Я лично его раза три смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, если брать на сборнике-всё же можно найти.

 

У меня большинство фильмов с Дольфом на сборниках. Радует, что на всех фильмах хорошее качество. Воздушный охотник тоже в сборнике. В Калининграде достать фильмы с Дольфом особой трудности не составит. Так как все они в сборниках в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Один из лучших фильмов с Дольфом. ) Не против бы пересмотреть еще раз )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть этот фильм вполне можно, хотя бы изза Лундгрена. Был бы чуток получше сюжет, да и сам режиссер то было бы вообще здорово. Беда всего фильма еще и в маленьком бюджете. Меня в этом фильме убил всего лишь один ляп- когда предатель напарник Дольфа в его снаряжении угонял самолет, все сразу подумали что это Дольф. Вот это огромный ляп. Дольф огромного роста, в отличие от его напарника, и чтобы предателя даже в обмундировании главного героя принять за него, это надо быть пьяным))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. Один из лучших фильмов с Дольфом. ) Не против бы пересмотреть еще раз. )

 

А вот я не считаю, что это один из лучших фильмов с Дольфом. Что фильм хороший-это да, что фильм можно не раз посмотреть-это тоже да. А вот то, что это один из лучших фильмов с Дольфом-это врядли. Лично я так считаю. У Дольфа много фильмов, которые будут гораздо лучше ВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм неплох, но я пересмотрел 3 раза только из-за Дольфа. Плюсы это он конечно же, истребитель, неплохой юмор, ну и экшен. Но последнее пожалуй не очень, так как сам фильм меня порадовал так же как и Универсальный агент, но если бы посмотрел фильм снова то только если бы не видел другие более лучшие картины Дольфа или из-за самого Дольфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший боевичок, смотрел не раз. Неплохо снят экшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и бюджет по сравнению с другими фильмами повыше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень нравится фильм,я на месте Лундгрена обошел эту картину стороной как и универсальный агент,фильм глупый,расстянутый,а появления Лудгрена не холодно не жарко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр: Энтони Хикокс
Исправь! Режиссёр этого фильма не ''Энтони'', а Тони Хикокс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправь! Режиссёр этого фильма не ''Энтони'', а Тони Хикокс!

 

А разница?! Тоже самое что Александр и Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...фильм глупый...
Что ты там нашёл глупого? Вот фильм ''Страх и ненависть в Лас-Вегасе'' - да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там нашёл глупого? Вот фильм ''Страх и ненависть в Лас-Вегасе'' - да!

 

А почему на Ты? мы знакомы? мне не нравится фильм из-за ляпов и режиссуры хорошо,что Лундгрен хоть сыграл нормально лишнего не болтал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это надо быть пьяным))...
Да даже пьяный мне кажется понял, что чё-то не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средненький, смотрел только из-за Дольфа Лундгрена (история с угоном, как уже указали выше - это мегаляп).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм средний. Для одного раза глянуть сойдет. Если бы Лундгрен не был и вовсе бы не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный боевик. Сюжет предсказуем просто до неприличия, буквально сидишь и предсказываешь - вот сейчас героя подставят, потом на него нападут, потом он сбежит и т.д. Если бы еще экшн хорошо был поставлен, но и здесь мимо: во-первых, взрывы, стрелялки и проч. совершенно расхожие, будто ты их уже видел миллион раз; во-вторых, во всех этих сценах вообще нет драйва, если сильно устал, то эти экшн-сцены могут подействовать как колыбельная.

В общем, Б-категория очень средненького качества, тянет лишь на слабую 3 по 5-балке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...