Перейти к содержанию

Лили Собески

Рекомендуемые сообщения

Tanktop and leggy, out & about in Tribeca - July 20, 2011

 

nxs-_forum_ns4w_org_001._cs03kgr.jpg nxs-_forum_ns4w_org_002._otnhuty.jpg nxs-_forum_ns4w_org_003._736cmqd.jpg nxs-_forum_ns4w_org_004._4kiekv4.jpg nxs-_forum_ns4w_org_005._e0qngxh.jpg nxs-_forum_ns4w_org_006._2jas0id.jpg nxs-_forum_ns4w_org_007._wzwuec0.jpg nxs-_forum_ns4w_org_008._ka6g6c7.jpg nxs-_forum_ns4w_org_009._f6yprwy.jpg nxs-_forum_ns4w_org_010._dh20zie.jpg nxs-_forum_ns4w_org_011._pq2atme.jpg

 

Carhartt Event - July 19, 2011

 

nxs-forum_ns4w_org_005._nycmgrm.jpg

 

Showing Her Hotness in Tribeca - July 21, 2011

 

nxs-leeleesobieski001.jpg nxs-leeleesobieski002.jpg nxs-leeleesobieski003.jpg nxs-leeleesobieski004.jpg nxs-leeleesobieski005.jpg nxs-leeleesobieski006.jpg nxs-leeleesobieski007.jpg nxs-leeleesobieski008.jpg nxs-leeleesobieski009.jpg nxs-leeleesobieski010.jpg nxs-leeleesobieski011.jpg nxs-leeleesobieski012.jpg nxs-leeleesobieski013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю как там вы...

 

А у меня только один эпитет - ОБАЛДЕННАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель и актриса, красавица Лили Собески примерила в российском InStyle лучшие наряды для выхода в свет в новогоднюю ночь.

 

Высокая, в джинсах-скинни и с пучком, она больше похожа на модель, чем на нимфетку с ангельским личиком, соблазнявшую Тома Круза двенадцать лет назад в драме Стенли Кубрика «С широко закрытыми глазами».

«Я всегда была вынуждена соответствовать неким стандартам внешности», - размышляет актриса, которая снимается с 11 лет. Но беременность и рождение дочери Луизианы (Лили замужем за дизайнером мужской одежды Адамом Киммелом) ее раскрепостили. «Тогда, два года назад, я решила следовать своим желаниям, - вспоминает Собески. – Это важнее, чем то, как я выгляжу». Перво-наперво она укоротила волосы и упростила гардероб.

Сегодня Лили пользуется своей недавно обретенной решительностью на съемках сериала «Новобранцы», который продюсирует Роберт Де Ниро: ее героиня, вернувшись с иракской войны, поступает на службу в полицию Нью-Йорка. «Волнуюсь немного, - говорит Собески о возвращении к активной работе. – Но если веришь в себя, нет ничего невозможного».

lili_sobeski_0ac0ff3e.jpg.114e07c8c901ef7571d083de82466077.jpg

lili_sobeski_10e014be.jpg.36cd805cab6a21e98e15da358869eea5.jpg

lili_sobeski_5800c492.jpg.9960175b9bb64be708258bc41e03cdf5.jpg

lili_sobeski_aba13387.jpg.17671c30f6bdb91675f50825689abe48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне вполне себе превлекательная актриса. Но вот что касается ролей... Либо эпизоды,либо роли в фильмах второй категории. У меня во всяком случае такое впечатление складывается об этой актрисе. Вполне возможно я и пропустил какую-то более-мение достойную роль. Ведь всем не уследишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность годная.Видел только в трэшаке Joy Ride,смотрелась гармонично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель и актриса, красавица Лили Собески примерила в российском InStyle лучшие наряды для выхода в свет в новогоднюю ночь.

 

Высокая, в джинсах-скинни и с пучком, она больше похожа на модель, чем на нимфетку с ангельским личиком, соблазнявшую Тома Круза двенадцать лет назад в драме Стенли Кубрика «С широко закрытыми глазами».

«Я всегда была вынуждена соответствовать неким стандартам внешности», - размышляет актриса, которая снимается с 11 лет. Но беременность и рождение дочери Луизианы (Лили замужем за дизайнером мужской одежды Адамом Киммелом) ее раскрепостили. «Тогда, два года назад, я решила следовать своим желаниям, - вспоминает Собески. – Это важнее, чем то, как я выгляжу». Перво-наперво она укоротила волосы и упростила гардероб.

Сегодня Лили пользуется своей недавно обретенной решительностью на съемках сериала «Новобранцы», который продюсирует Роберт Де Ниро: ее героиня, вернувшись с иракской войны, поступает на службу в полицию Нью-Йорка. «Волнуюсь немного, - говорит Собески о возвращении к активной работе. – Но если веришь в себя, нет ничего невозможного».

 

:plus:

 

Обожаю Лили. Она нереально красивая и талантливая. Есть сомнения?

 

Смотрим Жанну Д'Арк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Tribeca Film Festival‘s Vanity Fair party on Tuesday (April 17) at the State Supreme Courthouse in NYC

catherine-zeta-jones-leelee-sobieski-vanity-fair-tribeca-film-festival-02.thumb.jpg.16d55a236df18576dbea3a4c72de0927.jpg

catherine-zeta-jones-leelee-sobieski-vanity-fair-tribeca-film-festival-03.thumb.jpg.3aa3c560020768fedefe358d2b2bb357.jpg

catherine-zeta-jones-leelee-sobieski-vanity-fair-tribeca-film-festival-07.thumb.jpg.48ab061d288c120eb556717e463a88b3.jpg

catherine-zeta-jones-leelee-sobieski-vanity-fair-tribeca-film-festival-08.thumb.jpg.b17a32941162b61ad8e97e96e5905481.jpg

catherine-zeta-jones-leelee-sobieski-vanity-fair-tribeca-film-festival-10.thumb.jpg.fe2cbfdd1a9eeeca9d2ab88e6b87051b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а это точно не Хелен Хант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2013 Met Gala, Нью-Йорк, 6 мая

 

В Christian Dior.

Leelee-Sobieski-In-Christian-Dior-Couture-2013-Met-Gala.jpg.61922dac35a47baef2758f8eebd63737.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanktop and leggy, out & about in Tribeca - July 20, 2011

 

Блестяще clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили на благотворительном гала-ужине в нью-йоркском Музее современного искусства Соломона Гуггенхайма,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...