Перейти к содержанию

Брайана Браун

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Брайана Браун | Brianna Brown

a363b582cfc7.jpg

карьера - Актриса

имя (лат.) - Brianna Brown

рост - 1.70 м

дата рождения - 2 октября, 1979 | весы

место рождения - Сент-Пол, Миннесота, США

жанры - драма, комедия, криминал

первый фильм - 1999

Сайт

Лучшие фильмы:

Человек-паук 2

Порочные связи

Адам и Ева

На краю

Чужой Лес

9bfc38ef5726t.jpg 2c671c8a559ft.jpg d4ff92aad6abt.jpg 6688018c24bet.jpg 0c43bf5bb8dbt.jpg efebdb74eadft.jpg 3da713689bc2t.jpg 7df76ac32ed0t.jpg 5347faf0a9f5t.jpg 7c3488103c85t.jpg

--------------------------------------------------

Милая и обаятельная девушка. Мне она очень нравится, к большому сожалению видела её в основном во второстепенных ролях.

Но вот недавно посмотрела "Чужой лес" там она сыграла одну из главных ролей. Мне её игра очень понравилась. Она просто умница. Хочу побольше фильмов с её участием увидеть. Вот жду ужас "Последнее племя".

А как вы к ней относитесь?

Изменено пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ее не знаю. Вроде, фильмов я с ней достаточно смотрела, да не запомнилась. Правда, это не так удивительно - в этих фильмах у нее роли "подруга Элисон", "девушка в баре" и "пассажирка автобуса"... Почему-то даже не погу вспомнить, кто такая Эльза в "Джоуи". Может, когда-нибудь проявит себя и в хорошей главной роли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление - ху из зыс?

 

HG, у тебя прям глаз-алмаз. В то время когда все плюются от фильма "Чужой лес", ты смогла рассмотреть в ней талант. Правда вот на слово поверить не могу в этот раз. Брукнер всему виной -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде симпатишная. В Тимберфолсе смотрелась неплохо, хотя сам фильм - дрянь. На подпевках не помню/не видел. Пусть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая девушка. Кто бы мог подумать, что ещё и актриса. Может просто мебель? А то актёров обычно запоминают в фильмах, а тут вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HG, у тебя прям глаз-алмаз. В то время когда все плюются от фильма "Чужой лес", ты смогла рассмотреть в ней талант.

 

Ну "Чужой лес" - бредовый фильм. Но вот только из-за Брайаны я ему 5 из 10 и ставила. Мне она там понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, не помню ее пассажирку в поезде во втором "Паучке":))

Зато в фильме "Ночь живых мертвецов" у Брайаны главная роль. Фильм - редкостный бред! Я от него долго плевалась! И ничем не выделяющаяся игра Брайаны меня не зацепила. Вот бы еще что-нибудь посмотреть, чтобы избавиться от неприятных ассоциаций.

Внешне милая девушка. Скорее всего она дальше ужасов не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще что-нибудь посмотреть, чтобы избавиться от неприятных ассоциаций.

 

Жень, вот в фильсме "Чужой лес" у неё главная роль. Она офигенно сыграла, только она фильм и тянула.

Но сам фильм смотреть не очень советую, редкостный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вот в фильсме "Чужой лес" у неё главная роль. Она офигенно сыграла, только она фильм и тянула.

Но сам фильм смотреть не очень советую, редкостный бред.

Займусь этим "шедевром", раз уж она там себя хорошо проявила. Да и на бегающую по лесу Брайану интересно взглянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Чужой лес" действительно хорошо справилась с ролью. Остальные актёры убивали просто наповал. Идиотизм какой-то.

А так девушка симпатичная, миленькая, не обделённая актёрским талантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее в Смолвилле, такая милашка! Сейчас снимается в сериале "Коварные горничные". Очень красивая женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...