Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дэвид Хьюлет

Рекомендуемые сообщения

Ааа.... ! Как же я вчера обрадовался и удивился увидев старину Родни Маккея в Восстании планеты обезьян.Как я вообще не знал,что он там сыграл.Я как его увидел так сразу ностальгия накрыла.. -Родни !! Сразу сказал я.Он все тот же прежний любитель вкусно поесть и зубрило Родни... Очень рад был его увидеть,тем более в таком дорогом фильме.

 

Эх... до сих пор надеюсь,что позовут Дэвида,Джо Фланигана,Джейсона Момоа и остальных старых друзей и возобновят съемки Звездных врат "Атлантида".Ведь Вселенная провалилась,космического сериала сейчас нет.Кровь и Хром все никак не раскачается.А у Звездных врат тем более у Атлантиды сколько верных фанатов... почему бы не попробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканнеры 2 - шикарнейший кин и лучшая, пожалуй, ролёха этого товарища. Видел кстати и его последних Морлоков, там он тоже сообразен фильму, который правда туфта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эх... до сих пор надеюсь,что позовут Дэвида,Джо Фланигана,Джейсона Момоа и остальных старых друзей и возобновят съемки Звездных врат "Атлантида".Ведь Вселенная провалилась,космического сериала сейчас нет.Кровь и Хром все никак не раскачается.А у Звездных врат тем более у Атлантиды сколько верных фанатов... почему бы не попробовать ?

 

Эх, ваши бы слова да Богу в уши! К продюссерам бесполезно взывать - и классный сериал завалили, а взамен ничего не предложили (Вселенная не в счет - удивляюсь, как два сезона протянула), и фильм обещали и не сняли... А жаль...

 

Мне в Атлантиде больше всех Шеппард нравится, но без Родни было бы не так весело, конечно. И потом, это ж надо уметь выглядеть смешным с таким умным видом и гигантским самомнением :D.

Я когда-то на каком-то сайте нашла о Родни фан-клип "He's too sexy..." - очень позитивный и смешной клип :lol:, сколько раз смотрела и все равно каждый раз поднимает настроение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chuchelo14, поищите еще МакКеинатора, вроде бы так клип назывался. Это вообще нечто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chuchelo14, поищите еще МакКеинатора, вроде бы так клип назывался. Это вообще нечто :)

 

Спасибо, нашла, посмотрела :wow::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не так давно выходила картина "Гнев Йети", судя по всему фильм дешёвый но думаю Хьюлетт его вытянет, из ожидаемого сейчас "Призрак" Винченцио Натали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хьюлетта сегодня День Рождения!!!!)) Поздравляю его и желаю ему Удачи в кино!!!!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Гнев Йети", оказывается его Дэвид Хьюлетт его сам снял, как режиссёр конечно снял не намного лучше, снова дешёвый фильм, да и роль у него там была не главной, но пару раз там прикольнулся, а вот в "Лимбе" был хорош, наконец-то он спустя два года в хорошем фильме появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...