Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

1 551 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

Раздражают еще эти их вставки ДОсерийные, молчаливые в основном.

 

так говорят только те, кто напрочь лишен вкуса! заставки лучшее, что дает этот сериал после песни Гейла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

значит у меня нет вкуса к этому.

Мой вкус другой.

Кому по вкусу раза три смотреть на горелого урода медведя в бассейне по нескольку минут – пусть смотрят и наедаются до отвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня нет вкуса к этому.

Мой вкус другой.

Кому по вкусу раза три смотреть на горелого урода медведя в бассейне по нескольку минут – пусть смотрят и наедаются до отвала.

 

три заставки с медведем на весь сериал, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не буду другое перечислять долго ... так же как и они в своих заставках тянут резину ТАИНСТВЕННУЮ, которая злит. Это началось со 2–го сезона, дальше будет все больше скорее всего.

Как люди долго, дого, долго ползут ... и наааааааааааконец доползают до этого храмчика. Хотя все можно показать гораздо быстрее и понятнее.

Каждый раз просто сижу, терплю и жду, когда это все закончится

три заставки с медведем на весь сериал, лол

мало? не насладились вкусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как понял серию "Муха" можете сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер иллюстратора Адама Спизэка

 

ba021116d7957370d5d4e3f6f0a984e3.thumb.jpg.445707c10d2446476fc84dcec5fcb0a8.jpg

 

(процесс)

 

P.S Он там не один сериал любит >>

Изменено пользователем Snegireva
P.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер иллюстратора Адам Спизэка

 

[ATTACH]348740[/ATTACH]

 

(процесс)

 

Ух-ты! Талант) Респект ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как понял серию "Муха" можете сказать?

 

Обострение паранойи у Уайта. как химик всех времен и народов он не может не знать, что при колоссальных объемах производства препарата чистота продукта едва ли уменьшится даже на десятитысячную долю процента. Или же как вариант - хотел заморочить на это Джесси.

 

Вообще химическая составляющая кина потрясающая)))) Синего цвета кристаллы вещества размером метр на метр хорошо бы смотрелись в каком нибудь фентези))) И очень переживательно за США и весь американский континент, да что там говорить, за Европу в целом. Какой дефицит научных сотрудников и как низок уровень имеющихся... Доктор химических наук не в состоянии состряпать элементарное вещество, поэтому на помощь приглашается кандидат в нобелевские лауреаты...

Лаборатории - отдельная песня. В малюсенькой палаточке главгерой производит продукт для всех стран и континентов, причем практически в одиночку)))) ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (с) )))))

 

Но при всем при том - этот сериал один самых любимых,если не сильно отвлекаться на химические процессы и прочие научные изыскания. :roll:

 

upd Серия с мухой самая отстойная, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение паранойи у Уайта. как химик всех времен и народов он не может не знать, что при колоссальных объемах производства препарата чистота продукта едва ли уменьшится даже на десятитысячную долю процента. Или же как вариант - хотел заморочить на это Джесси.

Не похоже это было на паранойю ( т.к. он четко заявил Джесси, что муха – это ерунда для стерильности процесса), так же не похоже это было на издевательство над Джесси (т.к. он сам с ней возился больше чем напарник).

Это было похоже на издевательство над зрителем.

Я думала, что будет хоть что–то вытекающее из "Мухи" ... или хотя бы какие–то ассоциации. Но как–то ничего не увидела. Вот и стало интересно ... может, кто жутко проницательно–прозорливый и видит в этой серии хоть какой–то смысл.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Досмотрели 4–й сезон, начали 5–й.

Химик начал злить еще больше ... его несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще химическая составляющая кина потрясающая)))) Синего цвета кристаллы вещества размером метр на метр хорошо бы смотрелись в каком нибудь фентези)))

Уже говорили, что это сделано, чтобы подчеркнуть уникальность его мета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится внешне главный герой.

 

Ну, может, это и нормально - тут же не про школу моделей =))

 

Это было похоже на издевательство над зрителем.

Я думала, что будет хоть что–то вытекающее из "Мухи" ... или хотя бы какие–то ассоциации. Но как–то ничего не увидела. Вот и стало интересно ... может, кто жутко проницательно–прозорливый и видит в этой серии хоть какой–то смысл.

 

Целый эпизод, а не, например, десять минут было 'посвящено' этой гребаной метафоричной мухе (ну да, такое своеобразное издевательство над нами), чтоб мы оценили, так сказать, размах, масштаб, силу жужжащей совести, навязчивых мыслей Уайта - как о том, в частности, что он сотворил с подружкой Пинкмана, так и в широком смысле - о том страшном, лживом, опасном и преступном, что происходит в жизни героев с некоторых пор.

 

- Так это чо - твоя мухосабля?

- Мухобойка. И она работает как надо, спасибо.

- А, может, ты случайно попробовал наш продукт?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рекомендуют сериал, хочу начать смотреть.

 

Во-первых, действительно стоит?

Во-вторых, чей перевод лучше?

 

Сабы не хочу, оригинал смотрю только когда пересматриваю сериал, и то не всегда.

 

Просто к примеру Калифорникейшен в Лосте вообще смотреть невозможно, но есть у них и хорошие переводы. Так и у других студий бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рекомендуют сериал, хочу начать смотреть.

Во-первых, действительно стоит?

Во-вторых, чей перевод лучше?

Действительно стоит)

Я смотрел в Лосте. Доволен. Все по делу и главное, юмор не убивают. Некоторые фразы в избранное можно брать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рекомендуют сериал, хочу начать смотреть.

 

Во-первых, действительно стоит?

Во-вторых, чей перевод лучше?

Конечно стоит. Один из лучших сериалов за последние годы.

Перевод Лоста считаю лучшим, есть где улыбнуться и сюжет не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фразы в избранное можно брать.)

Сол о Майке " с глазами как у дохлой мокрели".

 

Все рекомендуют сериал, хочу начать смотреть.

 

Во-первых, действительно стоит?

Во-вторых, чей перевод лучше?

Можно смотреть.

В Лосте лучший перевод. Очень понравился, сидели мастера по жаргону наркоманскому и адаптации под нашего зрителя. Может кому не нравилось то, что они вставляли типа " как у доктора Курпатова", но мне было нормально. И с юмором и по блатному ... в общем молодцы. Пятерка им с большим жирным плюсом.

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Досмотрели все ( бедный Хенк, с ним там наверно чуть удар на горшке не случился)

Джесси написал, что две недели назад закончились все съемки второй части пятого.

 

Кто как думает, что будет? Мне кажется, живым они WW точно не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает, что будет? Мне кажется, живым они WW точно не оставят.

 

А я убеждена, что уж кто-кто, а Уолтер выживет.

И в финале будет он и дорога/деньги/пустота(?? Тут уж гадать сложно, да и не хочется. В любом случае будет хорошо, верю создателям)

 

Мне тоже перевод и дубляж LF нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает, что будет? Мне кажется, живым они WW точно не оставят.

Неа. Уолт победит. All hail the king.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашней последней серии, стала думать, как может Уолт выкрутить и что наврать Хенку ( типа как Штирлиц Мюллеру про чемодан с отпечатками)

В принципе историю можно сочинить.

 

Очень понравился Сол. Ну это просто находка на все случаи жизни, тоже такого же хотеля бы иметь адвоката.

 

44936.jpg

Неа. Уолт победит. All hail the king.

ой не надо.

Вот попыталась себе представить разные концы, и пришла к выводу, что мне всех будет жалко кроме него

Целый эпизод, а не, например, десять минут было 'посвящено' этой гребаной метафоричной мухе (ну да, такое своеобразное издевательство над нами), чтоб мы оценили, так сказать, размах, масштаб, силу жужжащей совести, навязчивых мыслей Уайта - как о том, в частности, что он сотворил с подружкой Пинкмана, так и в широком смысле - о том страшном, лживом, опасном и преступном, что происходит в жизни героев с некоторых пор.

:D

Интересная версия. Спасибо.

Даже в голову такая идея с жужащей совестью не пришла. Но он с совестью, судя по всему справился, да и не шибко он этим обременялся. Это как говорил Сильвер:

Моя совесть покладистая старуха,

слепа на оба злаза и глуха на оба уха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он с совестью, судя по всему справился, да и не шибко он этим обременялся. Это как говорил Сильвер:

Моя совесть покладистая старуха,

слепа на оба злаза и глуха на оба уха.

 

В конце эпизода муха символично 'возвращается' (причем, к нему домой) - мол, никуда не денешься, и таки гложут думы нашего химика... ну, чтоб мы совсем то уж плохо про Уолта не думали =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень понравился Сол. Ну это просто находка на все случаи жизни, тоже такого же хотеля бы иметь адвоката.

 

Думаю, многие не отказались бы от такого Сола "на всякий пожарный" :D

Обаятельный чел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Уолт победит. All hail the king.

 

Не. Сериал для домохозяек. это не ХБО. Всем по заслугам. Либо всех сдаст старый, либо его кокнут, тот же Жесси. Ну либо просто тюрьма недолгая и типа такой хэппи энд, как в Экипаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной наверное что-то не так: мозгами я прекрасно понимаю, что Уолт падлюка редкостная и деградирует он по моральной шкале медленно, но чертовски уверенно, но этот персонаж настолько меня захватывает, что я просто не могу ему не сопреживать. Каждый раз держу кулаки за то чтоб он в очередной раз выкрутился. Вот такое вот гадство.

 

ПС Озвучка от Кубика в кубе больше всего понравилась, Лост после нее не смогла смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Сериал для домохозяек. это не ХБО. Всем по заслугам. Либо всех сдаст старый, либо его кокнут, тот же Жесси. Ну либо просто тюрьма недолгая и типа такой хэппи энд, как в Экипаже.

 

Дак АМС как раз пытаются во всем подражать своему старшему брату, в ББ если бы добавить матов и обнаженки - типичная НВО-шная драма, так что ни о каком хэппи-энде тут и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...