Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Форс-мажоры (Suits)

Кто круче: Харви или Майк?  

166 проголосовавших

  1. 1. Кто круче: Харви или Майк?



Рекомендуемые сообщения

Единственный персонаж, который раздражает в данном сериале.. и что за манера натягивать юбку подмышки.

 

Финал оказался несколько смазанным, не стали они показывать финальную битву с зале заседаний, а это не есть гуд.

 

Ну меня раздражает, что ее позиционируют, как красавицу, а до этого ж далеко. А насчет юбки - у ей талия широкая, мне кажется. Вот я финальную сцену поглядела внимательно - ноги хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал. Затянул с самой первой серии.

Главные герои привлекают, ничем не раздражают.

Смотрю с удовольствием.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал. Затянул с самой первой серии.

Главные герои привлекают, ничем не раздражают.

Смотрю с удовольствием.)

 

Еще в процессе? А я так оба-два сезона отсмотрела - ну не по второму ж кругу идти? А нравится тоже...Особенно не помню какая серия по счету, когда Майк и друг его девчонок склеили, типа шесть лет назад...Майк там такой хороший в джинсовых шортиках и на велике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серий за четыре дня, давно так не смотрела :wow: Это притом, что месяцы назад глянула половину пилота, подумала: "Какая нудная ерунда" и забыла. А тут вдруг ка-ак вспомнила :D Отлично, всё нравится, несмотря на некоторые недостатки. Немного раздражают и Тревор, и Дженни почему-то, хотелось бы верить, что они ушли в прошлое, но это было бы слишком хорошо) Но гораздо больше хочется верить, что события 2х05 с Донной - ещё не финал :eek: Было бы ужасно обидно, если на этом всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки надеюсь, что в третьем сезоне Харви поймет, какая цыпа с ним рядом ходит. И полюбит помощницу. Ну или начальницу - тоже можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 2 сезон))) Все нормально интерес не ослаб, но как и бывает у сериалов чувствуется что он входит в стадию, когда его начнут штамповать и штамповать, а так этого не хочется ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все-таки надеюсь, что в третьем сезоне Харви поймет, какая цыпа с ним рядом ходит. И полюбит помощницу. Ну или начальницу - тоже можно...

 

Я за Донну! Хотя, верится, конечно, с трудом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласная и на Джессику! Во будет зарубон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла по списку лучших сериалов (в пятидесятых числах февраля просто хочется сидеть на диване и смотреть куда-нибудь - сериалы спасают) и озадаченно наткнулась на этот - почти никто из друзей не видел. То, что получила в итоге - просто маленький кайф, наверное, это в первый раз, без лестных отзывов и заранее ожидаемого находишь что-то действительно стоящее.

 

Первый сезон, на мой взгляд, значительно проигрывает второму, потому как если первый идет по принципу "Хауса" и похожих проектов - "одно дело - одна серия" с незначительными продвижками, то второй закручивается в крайне интересную многоходовку и не отпускает до конца (закончили почти клиффхангером). Очень нравится, как развиваются герои в этом жестоком мире, конечно, этические стороны в адвокатуре - изъезженный сюжет, но сабж порадовал отсутствием привычного его развития.

 

 

Я все ожидала, когда же Майк уйдет, разочаровавшись, морально истощенный и подавленный, но видимо, это только в классике этическое возобладает, в новом мире все не так просто -) И дело ведь даже не в деньгах. Запал один диалог между Джессикой и Харви, когда он говорил, что она может делать, если уйдет в отпуск на год (всего лишь!) - преподавать, путешествовать или написать книгу (особенно последнее убило, ввиду нынешней моды писать мемуары). Ее реакция, на мой взгляд, некий изящный плевок в сторону тех, кто в свое время "ушел". Это какая-то сильнейшая ответственность перед собой, мол, пока можешь - борись, книгу всегда успеешь написать. И очень любопытно наблюдать за теми, кто находится в таком постоянном интеллектуальном тонусе за счет своей власти и вынужденности ее постоянно заслуживать, снова и снова.

 

 

Все второплановики - не хуже центральных, особенно нравится Луис, он такой... настоящий, прямо чудо. Любимая - Донна. Конечно, гипербола имеет место быть, порою комедийность идет в ущерб драматургии (пожалуй, даже почти всегда), плюс слишком режет ощущение идеализированного мира с вечно выглаженными костюмами и незаляпанными стеклянными перегородками... А может, где-то такой и впрямь есть. Но в целом - отлично.

 

Третий ожидаем в нетерпении -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный опрос: Как адвокат круче, конечно, Харви. Как персонаж больше нравится Майк, но за первых 6 серий, что я посмотрел, откровенно круто он выглядел только в пилоте. Голосну за Спектера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж третий сезон? Когда хоть его ждать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж третий сезон? Когда хоть его ждать-то?

16 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 июля.

 

Чудненько. Он будет длинный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудненько. Он будет длинный?

16 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 серий.

 

Какое число волшебное. С нетерпением. Я жду романа Харви и Донны. Или Харви и Луиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое число волшебное. С нетерпением. Я жду романа Харви и Донны. Или Харви и Луиса.

 

Хихихи!

А меня пугает что в прошлом году тоже 16 серий обещали, а потом сезон на две части разбили. Не хочу так, хочу все и сразу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не спросят. Ну ладно, давайте два по восемь.

Мне б хотелось чего-то неожиданного вовсе. Элемент детектива? Появление ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не спросят. Ну ладно, давайте два по восемь.

Мне б хотелось чего-то неожиданного вовсе. Элемент детектива? Появление ребенка?

 

А мне охота, чтобы побольше новых и интересных персонажей появилось, ну и роман Харви и Донны было бы самое то:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16? это если не перенесут премеру они эт любят! З.Ы Всем привет!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне охота, чтобы побольше новых и интересных персонажей появилось, ну и роман Харви и Донны было бы самое то:roll:

Я конечно, извиняюсь:D! Но надолго ли этот роман?:roll: Хирви вить еще тот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ненадолго. Поэтому пусть Донна полюбится с каким-нибудь хорошим человеком. А Харви пусть локоточки покусает.

Мне та дама Харви нравилась, которая уехала в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ненадолго. Поэтому пусть Донна полюбится с каким-нибудь хорошим человеком. А Харви пусть локоточки покусает.

Мне та дама Харви нравилась, которая уехала в другой город.

 

Ну ладно, только Донне надо какого нибудь очень хорошего жениха, хочется за нее порадоваться))

А девчуля, та что уехала, действительно миленькая. Может, вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спокойно смотреть на Дарби с загадочной улыбкой Вариса)))

 

Мне та дама Харви нравилась, которая уехала в другой город.

У Харви все дамочки хорошие. Донна, австралийка, Скотти. Все нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stephen Huntley,

"Harvey’s British counterpart and Edward Darby’s charismatic right-hand man, who arrives in the New York office following the merger"

 

a4ef62157806bed9e0778e93b6676471.jpg.824841da1c3e7013bb486d3e5514581d.jpgtumblr_mm9398XUc21rokf8oo1_1280.jpg.237381c9c1fd55a9eb6f978fa609f749.jpg

>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод названия, конечно ужас. Наши идиотики очень постарались на этот раз. А сериал так хорош, что не оторваться. Главные герои уже как родные ) Досматриваю 1-й сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...