Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Помогите плз. подскажите, как убрать серую строку на каждой страничке Кинопоиска, которая закрывает фамилии актеров и название фильма в оригинале. Заранее благодарен!:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз. подскажите, как убрать серую строку на каждой страничке Кинопоиска, которая закрывает фамилии актеров и название фильма в оригинале. Заранее благодарен!:confused:

 

Здравствуйте,

пригодился бы скриншот того, как выглядит у вас данная полоска.

Есть подозрение, что это всё проделки программ-блокировщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

пригодился бы скриншот того, как выглядит у вас данная полоска.

Есть подозрение, что это всё проделки программ-блокировщиков.

Добрый день! Примерно вот. Я не спец!:sad:

Изменено пользователем akunin
забыл поздороваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Примерно вот. Я не спец!:sad:

 

Если бы картинка не была ужата, то сказал бы какая конкретно программа это делает, но дело точно в блокировщиках.

Отключите adblocker, admuncher, встроенные в антивирусник программы аналогичного предназначения, и всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы картинка не была ужата, то сказал бы какая конкретно программа это делает, но дело точно в блокировщиках.

Отключите adblocker, admuncher, встроенные в антивирусник программы аналогичного предназначения, и всё будет ок.

У меня admuncher. А как его выключить только на этот сайт? Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня admuncher. А как его выключить только на этот сайт? Спасибо за помощь!

 

Вообще-то вопрос не по адресу, но на вкладке "My Filters" (Мои фильтры) нажмите "new" (новый), в поле "URL" надо ввести http://kinopoisk.ru, а в поле "Filter category" - No filtering on URL. Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно ли такое, чтоб у этого сериала появилась возможность оценить его, ибо его премьера состоялась 3 декабря этого года на канале Channel4.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а как удалить свой аватар на сайте? Вижу только "Загрузить":unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,

В мобильном приложении для андроида классная штука есть - добавить дату выхода фильма в прокат/на двд в гугл календарь. А на сайте такой функции не нашел. Плохо искал или такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, что делать, к кому обращаться, если на КиноПоиске нет фильма/короткометражки/сериала(настоящего, не любительского видео), который, тем не менее, сейчас даже можно посмотреть, но доказательств его существования(упоминаний, постеров) в интернете всёравно нет? Изменено пользователем Lincoln six Echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то на сайте отсутствует поиск по сайту. к примеру меня интересует определенный фильм и я хотел бы обсудить его с другими участниками форума, вводишь название фильма и можно увидеть все темы, где он упоминался. Но к сожалению на вашем сайте такого нет, это так сказать ваша недоработка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то на сайте отсутствует поиск по сайту. к примеру меня интересует определенный фильм и я хотел бы обсудить его с другими участниками форума, вводишь название фильма и можно увидеть все темы, где он упоминался. Но к сожалению на вашем сайте такого нет, это так сказать ваша недоработка.

 

В Расширенном поиске есть вариант "Искать только в заголовках" - ищется бодрее непосредственно тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Расширенном поиске есть вариант "Искать только в заголовках" - ищется бодрее непосредственно тема :)

 

А еще легче со страницы фильма на сайте (kinopoisk.ru, если кто не в курсе) перейти по ссылке "Обсудить на форуме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще легче со страницы фильма на сайте (kinopoisk.ru, если кто не в курсе) перейти по ссылке "Обсудить на форуме".

 

Думаете, такая штука есть на всех страницах? Не-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, такая штука есть на всех страницах? Не-а.

 

Если где-то её нет, можно добавить через форму на сайте или тему об ошибках на форуме. Всё равно, первым делом стоит искать фильм на сайте, а потом уже (в случае неудачи) пытаться найти его тему на форуме самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где почитать подробнее про конкурс на главной от "Выиграй MediaPad 10 FHD от Huawei"? Там даже дата завершения или как свяжутся не указано. На форуме тоже нигде не нашел. И в контактах у спонсора. Или это просто такая реклама, а конкурса нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможно ли такое, чтоб у этого сериала появилась возможность оценить его, ибо его премьера состоялась 3 декабря этого года на канале Channel4.

Спасибо.

 

Сделали.

 

Подскажите, а как удалить свой аватар на сайте? Вижу только "Загрузить":unsure:

 

Удалить нельзя, но можно поставить что-нибудь ненужное.

user-no-big.gif

 

Доброе время суток,

В мобильном приложении для андроида классная штука есть - добавить дату выхода фильма в прокат/на двд в гугл календарь. А на сайте такой функции не нашел. Плохо искал или такого нет?

 

Загрузка в календари доступна для ожидаемых фильмов на вкладке "фильмы" (см. скриншот):

http://my.jetscreenshot.com/13608/20121217-eucj-22kb.jpg

 

Аналогичная кнопка есть на странице кинопремьер:

http://www.kinopoisk.ru/premiere/

 

Подскажите, где почитать подробнее про конкурс на главной от "Выиграй MediaPad 10 FHD от Huawei"? Там даже дата завершения или как свяжутся не указано. На форуме тоже нигде не нашел. И в контактах у спонсора. Или это просто такая реклама, а конкурса нет?

 

На следующей странице есть вся нужная информация (см. скриншот и ссылку):

http://my.jetscreenshot.com/13608/20121217-dpsg-46kb.jpg

http://www.kinopoisk.ru/promo/huawei/?contest

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей странице есть вся нужная информация (см. скриншот и ссылку):

http://my.jetscreenshot.com/13608/20121217-dpsg-46kb.jpg

http://www.kinopoisk.ru/promo/huawei/?contest

У меня такого скрина и ссылки не было. Наверно, потому что отвечал 16 декабря, а уже 3й этап кончился? Странно, что конкурс висит тогда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, что делать, к кому обращаться, если на КиноПоиске нет фильма/короткометражки/сериала(настоящего, не любительского видео), который, тем не менее, сейчас даже можно посмотреть, но доказательств его существования(упоминаний, постеров) в интернете всёравно нет?

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, что делать, к кому обращаться, если на КиноПоиске нет фильма/короткометражки/сериала(настоящего, не любительского видео), который, тем не менее, сейчас даже можно посмотреть, но доказательств его существования(упоминаний, постеров) в интернете всёравно нет?

Ну название, авторов, актеров как-то же можно определить, из финальных титров хотя бы? а потом погуглить - неужели и так не находится?

 

А в "Поиске фильмов" у All'а просили опознать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть, что делать, к кому обращаться, если на КиноПоиске нет фильма/короткометражки/сериала(настоящего, не любительского видео), который, тем не менее, сейчас даже можно посмотреть, но доказательств его существования(упоминаний, постеров) в интернете всёравно нет?

 

Если его можно посмотреть, то можно кинуть ссылку на место, где это можно сделать.

Да и не бывает такого, чтобы "настоящий" фильм абсолютно нигде не упоминался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Опере", на странице быстрого запуска, иконка КП постоянно меняется и ведет на разные фильмы ближайшего будущего. Можно ли как-то это остановить и чтобы меня линк вёл на главную страницу КП?

 

upd

Всё, сделал, вроде бы.

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дико извиняюсь, но все же спрошу... А конкурс по Облачному атласу (Кем я был в прошлой жизни), который "завершен" 7 декабря, завершен? И будут ли итоги у этого конкурса???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...