Перейти к содержанию

Джереми Реннер

Лучшая роль Джереми Реннера  

412 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Джереми Реннера



Рекомендуемые сообщения

 

Нее, ему самое то "Логоваза" играть. Ухи приделаем, а стрелять из лука он уже умеет. :D:tongue:

 

Точно точно)))только его звали Леголаз:rolleyes: ему бы прическа длинная не пошла и юбка,а так примяком в фильм "нежданное путешествие хоббита"(вроде так называется)из него вообще прекрасный лучник прямо амур):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игра "Угадай год" :cool:

 

В годах Реннера не разбираюсь, но выражение лица у него бесподобное :biggrin: Обожаю Реннера с таким лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра "Угадай год" :cool:

это что, новая игра?:) 2009:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что, новая игра?:) 2009:cool:

 

Я так, баловаюсь. Йез, 2009 :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В годах Реннера не разбираюсь, но выражение лица у него бесподобное :biggrin: Обожаю Реннера с таким лицом.

tumblr_ma6142m2cn1rq4v2lo1_400.gif

 

это что, новая игра?:) 2009:cool:

А точнее начало, январь если не ошибаюсь, мероприятие связанное с Необычными, там еще Эмбер Тэмблин рядом маячила )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сохранила себе, буду поднимать настроение. Где это видано, чтобы такое лицо поднимало настроение? :lol:

 

 

А точнее начало, январь если не ошибаюсь, мероприятие связанное с Необычными, там еще Эмбер Тэмблин рядом маячила )).

 

Преклоняюсь перед знаниями гуру :cool:

 

 

Обнаружила гиф на просторах Сети. Стоять-бояться! :rolleyes:

 

yng3O.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это партнёрша по Нео Неду?

Обнаружила гиф на просторах Сети. Стоять-бояться!

Можно было и без ствола обойтись. Одними глазами :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крейг? Ну привет ему.

 

Вас там целая тусовка, штоле? Ну и ему тогда тоже приветы.

Да какой тут на фиг Крейг. Пусть уматывает к своей Рейчел!:tongue: Я Джемке помогаю:tongue:

 

Snegireva, Джемка орёт: "Какие приветы?!?! Встать в строй, быстро! А то два наряда вне очереди!"))

 

Точно точно)))только его звали Леголаз:rolleyes: ему бы прическа длинная не пошла и юбка,а так примяком в фильм "нежданное путешествие хоббита"(вроде так называется)из него вообще прекрасный лучник прямо амур):rolleyes::rolleyes::rolleyes:

"Логоваз" эт юморное прозвище у "толканутых". Точнее, одно из. А то, что длинные волосы ему идуть, Джерка доказал в "Ангеле".:)

Это партнёрша по Нео Неду?

 

Можно было и без ствола обойтись. Одними глазами :roll:

 

Не, другая тетка.

 

Ой, я лапки кверху и брык в обморок!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел Изменено пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до Реннера добрались. Засрали таки тему. Читать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тут на фиг Крейг. Пусть уматывает к своей Рейчел!:tongue: Я Джемке помогаю:tongue:

 

Snegireva, Джемка орёт: "Какие приветы?!?! Встать в строй, быстро! А то два наряда вне очереди!"))

 

Столько экспрессивного флуда - это действительно необходимо? Тсс-с-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько экспрессивного флуда - это действительно необходимо? Тсс-с-с!

Я думаю девушки эмоции будут выражать в другом месте, но

и до Реннера добрались. Засрали таки тему. Читать невозможно.

Выбирать выражения тоже не мешало бы, невозможно - не читайте, дело добровольное ведь. Либо все знают меры.

 

Чтоб не офф - маленький ролик одной из ранних ролей Реннера, в сериале Смертельные игры (дублированный кстати). 24 года человеку. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не офф - маленький ролик одной из ранних ролей Реннера, в сериале Смертельные игры (дублированный кстати). 24 года человеку. :cool:

 

Такой чудной и глазастый :D Неужели 24? Больше 17 и не дашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю девушки эмоции будут выражать в другом месте, но

 

Выбирать выражения тоже не мешало бы, невозможно - не читайте, дело добровольное ведь. Либо все знают меры.

 

Чтоб не офф - маленький ролик одной из ранних ролей Реннера, в сериале Смертельные игры (дублированный кстати). 24 года человеку. :cool:

раньше заходишь в тему и читаешь что-то существенное, а теперь один чат в перемешку с визгами. Это и есть "засрали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше заходишь в тему и читаешь что-то существенное, а теперь один чат в перемешку с визгами. Это и есть "засрали".

Ну немного поболтать свободно об субъекте - это не преступления. Визгов надеюсь тут больше не будет, для визгов есть другое место. Существенного сейчас будет намного меньше.

Ну а если так все раздражает - жмите красный треугольник и будет вам счастье. И покой. Модераторы решат, где чат :)

tumblr_ma5rfwfL7L1re7m7so1_400.gif

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, он хорошо поет - послушала на ютубе. До этого пыталась слушать Джареда Лето - как-то не пошло.

Было бы интересно увидеть Джереми в мюзикле.

Сегодня посмотрела трейлер "Охотников на ведьм" - круто, выйдет в январе, Джереми там очарователен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно увидеть Джереми в мюзикле.

 

Это теперь моя мечта :D Он говорил в интервью, что хотел бы сняться в мюзикле. Осталось помолиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Не знаю насчёт мюзикла, а вот альбом очень хотелось бы :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не прочь увидеть его в мюзикле, и диск)) Но в каком- то интервью он говорил что это его хобби и диск записывать не планирует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Не знаю насчёт мюзикла, а вот альбом очень хотелось бы :sad:

 

А почему не уверена насчет мюзикла? И играет, и поет - сказка же :roll:

 

Я бы тоже не прочь увидеть его в мюзикле, и диск)) Но в каком- то интервью он говорил что это его хобби и диск записывать не планирует))

 

Пока не планирует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не планирует ;)

tumblr_matfmqMNAo1re7m7so2_r1_400.jpg

 

Признайся, ты что-то знаешь )) :D

 

Меня другое интересует, партизаны Марвелы вначале пускали слухи насчет Хокая во втором Кэпе, теперь на имдб стоит в Торе-2 "по слухам", уже бы дали конкретную инфу, когда и в каком объеме ждать, пусть и без подробностей. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше заходишь в тему и читаешь что-то существенное, а теперь один чат в перемешку с визгами. Это и есть "засрали".

 

Тройных смайлов и восклицательных знаков стало меньше, уже на том спасибо.

 

Меня другое интересует, партизаны Марвелы вначале пускали слухи насчет Хокая во втором Кэпе, теперь на имдб стоит в Торе-2 "по слухам", уже бы дали конкретную инфу, когда и в каком объеме ждать, пусть и без подробностей. :mad:

Пусть вообще лучше передумают и сделают отдельный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не уверена насчет мюзикла? И играет, и поет - сказка же :roll:

Ну, сложно мне его в мюзикле представить... Не знаю, почему. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайся, ты что-то знаешь )) :D

 

Так вот же, в интервью сказал)) http://www.kinopoisk.ru/interview/1954807/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до Реннера добрались. Засрали таки тему. Читать невозможно.

 

Да не надо так серьезно все воспринимать. Джереми сам тролль порядочный и наверняка бы посмеялся хорошо над всеми этими визгами. Люди, ну вы реально думаете, что мы все это всерьез?:eek: Я в шоке от вас...

Столько экспрессивного флуда - это действительно необходимо? Тсс-с-с!

Это просто ответ на Ваши выражения - не более того. Не хотите его читать - пишите по существу и все.:)

 

Чтоб не офф - маленький ролик одной из ранних ролей Реннера, в сериале Смертельные игры (дублированный кстати). 24 года человеку. :cool:

Спасибо за ролик.

 

Кстати, из его ранних работ недавно смотрела "Любовь обезьяны". В принципе, не сильно заумная молодежная комедия о любви и сексе, а конкретно о том, чем любовь отличается от просто секса. Джер там такого очаровательного раздолбая играет! Не особо, конечно, парень напрягался в этой роли, но поражает то, как он всё-таки потрясающе молодо может выглядеть (на момент съемок ему было 30-31 год, а по сюжету его герою 22 года). И еще от чего у меня "челюсть с грохотом на пол упала": там играл и наш Олег Видов. Роль, правда, была маленькой и, мягко говоря, не выдающейся, но то, что он в одном фильме с Джереми играл, приятно удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...