Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дело назаретянина - 2006 г. (Inchiesta, L')

Рекомендуемые сообщения

хоть в Италию собирайся,прям сил уже нет ждать!

Вчера посмотрела,как Дольф в Россию приезжал. Такой он все-таки классный! такой молодчина,в его-то возрасте да так прекрасно выглядеть не каждый сможет! форум любому даст!прям порадовалась так,приятно было его видеть очень.

 

Интересно,а как можно узнать и можно ли вообще,когда эти уродские людишки лицензионный диск выпустят? по телеку показали,а DVD влом сделать чтоли? поражаюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где это ты высмотрела, как Дольф в Россию приезжал? (ответь в ПС).

 

По поводу ДВД - скорее всего у нас выпустят такой же, как в США, а там выход намечен на 2008 год, студией "Фокс". Зато там должны быть дополнительные материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера фильма в Далласе. В кино будут крутить только неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф и Дениель дают люлей в этом
. Дольфер мега-крут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки интересный синопсис, да и звёздный ансамбль хорош. Надо глянуть, что там у Дольфа вышло с ролью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне у себя нигде не достать этот фильм. Кучу магазинов облазил. Нигде нет, как и Повелителей Вселенной и Чёрного октября, которых у меня не хватает с Дольфом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне у себя нигде не достать этот фильм. Кучу магазинов облазил. Нигде нет, как и Повелителей Вселенной и Чёрного октября, которых у меня не хватает с Дольфом.

 

Ну вот!!Наконец-то отыскал этот фильм. Скажу честно меня Дело назаретянина очень порадовал. Замечательная историческая детективная драма. Дольф сыграл здесь очень убедительно и очень здорово. Отношу этот фильм к лучшим фильмам с Дольфом. С удовольствием посмотрю фильм снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали в Фильмы. В кинотеатрах этого мы, думаю, не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лундгрен в историческом фильме... Да еще сюжет крутится вокруг Иисуса... Нет, определенно не мое. Тем более, оригинал видел, совсем не понравилось, скучно (редко бросаюсь этим словом, но здесь в самый раз).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лундгрен в историческом фильме... Да еще сюжет крутится вокруг Иисуса... Нет, определенно не мое. Тем более, оригинал видел, совсем не понравилось, скучно (редко бросаюсь этим словом, но здесь в самый раз).

А жаль, что тебе фильм не понравился. Я сам вообще не фанат таких жанров и смотрю такие фильмы, как этот редко. но этот мне понравился. Дольф здесь очень здорово и убедительно сыграл. Ну это дело вкуса впрочем. Насчёт фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах этого мы, думаю, не увидим.

 

Пожалуй это так и есть. А очень жаль ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм с нехарактерным жанром и ролью для Дольфа. Сам он показал отличные актёрские качества. А когда он умирал на руках главного героя я чуть ли не рыдал. Побольше бы Дольфу таких фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление фильм понравился, хотя обычно исторические не жалую. Изначально собиралась смотреть исключительно ради Лиотти. Но Лундгрен тоже вполне себе смотрелся! И Моника Круз понравилась. Зачем только ей глазЫ так насандалили? Или 2000 лет назад уже делали тушь подкручивающую?:rolleyes:

Согласна с ранее отмеченным разбросом по костюмам; и про оружие - тоже подметила. Неплохо было б актёрам и с зубами чего-нибудь сделать, а то ходят сверкают белизной:D

И если б Лиотти без бороды был, то вообще здорово было. А так смотришь сцену с поцелуем крупным планом и думаешь: вот же бедняжке лицо то исколол :biggrin:

Но эт всё конечно придирки. Играли почти все очень выразительно. Папашу Мириам хотелось придушить собственными руками. А Бриксоса как жалко было...:( Ладно хоть у сладкой парочки всё сложилось в итоге.

 

8 из 10 вполне можно дать.

 

ЗЫ: а Иисус из Фабрицио Буччи такой симпатичный получился, не ожидала :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне понравился, актёрский состав хорошо подобран. Мне кажется, римейк одноимённой ленты 1986 года удался. Также хочу, конечно, отметить Дольфа Лундгрена, очень необычная и интересная роль, его Бриксос персонаж очень запоминающийся, ну и, конечно, музыку в фильме Андреа Морриконе не могу не отметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю историческое кино, а здесь еще и такой актерский состав! Ну и Дольф в роли викинга ,это как минимум необычно выглядит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простенькая история с сильным религиозным подтекстом, плюс небольшой бюджет, дают на

выходе - дешевый исторический фильмец. Если не посмотрите - то сэкономите время свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно.. У-ЖАС-НО:eek:

У меня слов нет - это просто кошмар.

Вообще, с самого начала, когда горе-переводчик обозначил дату, как 33 год ДО н.э., было понятно, что ожидается клюквенная клюква, но чтобы такое...

Актеры ( за исключением некоторых, о них ниже) выглядят, как ряженые, диалоги - блин, кто их им писал?! - аховые.. Одно пилатовское: "Он сидел за столиком с каким-то иностранцем" чего стоит.. А слова будущего апостола Павла "Это было шоу!" ваще убили., нафих.

кстати, из Савла сделали ну такого нереального садиста, да еще и в черное вырядили - осталось тока табличку "ЙА ЗЛОДЕЙ" на грудь повесить. Мало того, что он мегазол, так еще и, прости, Господи, мегатуп. И это будущий Апостол... Ждала я, ждала. когда покажут его превращение из Савла в Павла - но, увы и ах...

В общем, плюсы:

Собсна, Макс фон Сюдов. Ради него и смотрела, да. Он там настоящий.

Актер, который Христа играл. Глаза... Потрясающие глаза. И где нашли только такой типаж?:)..

Пилат. Актер понравился еще в "Страстях Христовых". Здесь он тоже хорош.

Ф.Мюррей Абрахам. Не сразу его узнала, но, признав, не могла глаз отвести. Колоритен:)

ну и вообще, эпизодники хороши, что там говорить. Единственным, кто раздражал, был некий вьюнош, который играл племянника Тиберия. Вот его сразу фтопку надо, ибо столько фальши я даже на детских утренниках не видела.

Главная парочка как-то не айс... Лундгрен ожидаемо крут:)

На сайте шестерку поставила - по баллу за каждого понравившегося актера и неплохое музыкальное сопровождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...