Перейти к содержанию

Кевин и Перри уделывают всех (Kevin & Perry Go Large)

Ну и как вам фильм?  

25 проголосовавших

  1. 1. Ну и как вам фильм?

    • Хороший
      10
    • Плохой
      12
    • Злой
      3


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кевин и Перри уделывают всех

17561.jpg

год: 2000

страна: Великобритания

жанр: комедия, музыка

премьера (мир): 21 апреля 2000

О чем: Наступили летние каникулы, а Кевин и его дружок Перри все еще не сделали «это». Если в ближайшее время им не удастся снять пару девчонок, они просто лопнут.

А пока что у них, фанатов танцевальной музыки, остается единственная радость в жизни - сидеть в спальне Кевина и делать свои гениальные миксы. Но есть на Земле место, где обитают крутые ди-джеи и безотказные девушки.

Это остров Ибица - столица мировой танцевальной моды. «Раскрутив» родителей на билеты, друзья приступают к делу и тут же добиваются успеха.

Им удается «охмурить» двух шикарных девчонок, а настоящая суперзвезда - знаменитый ди-джей «Лупоглазый» Пол обещает взять парней к себе в помощники (если сначала они вычистят его туалет).

Похоже, что лето будет приятным во всех отношениях.

------------------

Я считаю что этот фильм подарил миру 2-ух самых полных идиотов. И одновременно очень добрую и нежную историю этих же самых идиотов.

Плюс ко всему в этом фильме самая потрясающая музыка (конечно адепты Луи Армстронга врядли ее оценят), создающая неповторимую атмосферу бытия. Сандтрек тут вообще лучший в истории кино. Тут и говорить нечего.

Британцы сняли отличный фильм в типично американском стиле сортирных комедий.

Кто смотрел эту прекрасную вещь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что этот фильм подарил миру 2-ух самых полных идиотов.

Ага. Но вряд ли мир бы распался на части, если бы этих двух идиотов ему не подарили.

 

По поводу *нежной истории*(с) это конечно тоже сильно сказано. По-моему, комедия посредственная, низкосортная. Юмор чуть выше плинтуса, по сути очень примитивный. Ну была парочка забавных моментов, но не более того.

Актеров наверное долго искали, потому что они полностью соответствуют этому творению.

И еще...*сортирное* прекрасным не бывает. Поэтому 2/10 (за жалкую пару забавных моментов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сортирное* прекрасным не бывает.

 

Это как сказать, у Кевина Смита сортирный юмор очень органично вписывается в ткань фильма. :)

Данное кино не видел, и как-то нет желания искать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как сказать, у Кевина Смита сортирный юмор очень органично вписывается в ткань фильма. :)

Данное кино не видел, и как-то нет желания искать и смотреть.

 

Как бы там этот юмор не вписывался в ткань, он остается сортирным. А то получается что когда шутки выше пояса, то уже вроде и невесело, так что ли?

В любом случае, именно в этом фильме 99.9 процентов всех шуток - это неуместный и тупой *юмор*. Хотя такое многим нравится и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фильме занимательно только одно - музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм сам не знаю за что)) Наверно всё-таки я героям сопереживал. Есть в этом фильме что-то доброе, скрытое за горой тупости. Фильму твёрдая семёрка:) Без фильма саунд не так прёт, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чрезвучайно мерзкий фильм. В нём отталкивает практически всё. Про ГГ я вообще молчу, ещё те ...

 

Создатели даже не смогли найти второго такого же отморозка мужского пола, пришлось женщину брать

 

p.s. хотя Риз Айфэнс понравился. Колоритный, хад! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду расписывать насколько фильм плох, я просто скажу: гамно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как вспоминаю этот фильм, меня сразу охатывает без божный рогот))))))))..кста саундтреки очень лайтовые ну и кайфовые!!!Да и Риз Айфанс в роли ди-джика,просто сорваный мозг,рулит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эту прекрасную вещь. Очень добрая, местами даже смешная комедия. Музыка просто шикарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно омерзительное кино. Главная проблема - ГГ. Они не смешат, не вызывают сочувствия. Единственное желание, которое они вызывают - удар в голову чем-то тяжелым с последующей непременной кастрацией - чтобы не размножались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая молодежная комедия. Музыка в главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,совсем заругали. Под настроение,конечно,и если не искать высоких идеалов. А я смеялась,было весело,актёры молодцы,Иванс особенно.Я люблю такие комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...