Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Back To The Future

Рекомендуемые сообщения

Тема делится на две части:

 

Part 1

Давайте вернемся в прошлое и поностальгируем, вспомним самые яркие моменты и впечатления, связанные с форумом, и опишем их здесь. А потом, Back to the future из того прошлого, то есть в наше настоящее, сюда, в сейчас.

 

Part 2

Так же хотелось бы, чтоб форумчане поделились своими мыслями по поводу форума, на котором собственно обитают. Лично я заметил кое-какие изменения за пару лет обитания здесь, их я опишу позднее.

 

Изменения касаются абсолютно всего. Тем, которые создавались и создаются, дискуссий и всего прочего.

 

Вопросы

 

Part 1 (Ностальгия):

-О чем ностальгируете больше всего?

-Опишите ваши самые яркие воспоминания и впечатления связанные с форумом (можно подробно даже!). Воспоминания как позитивные, так и негативные.

 

Part 2 (Изменения):

-Общая картина качества сообщений и дискуссий на форуме.

-Уровень интереса к форуму во всех отношениях. Ваш.

-Что стало лучше, что стало хуже.

-Что бы хотелось изменить/вернуть.

 

 

И напоследок.

-Все вопросы на вскидку.

-На все отвечать не обязательно.

-Любую из частей можно смело игнорить.

-Выдумывание, так сказать, своих вопросов и ответов на них приветствуется.

-Обсуждения приветствуются. Глубоко надеюсь на интересные дискашны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем без массы флуда. Помните, модераторы наблюдают =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем без массы флуда. Помните, модераторы наблюдают =)

 

ВундерВумен бдит:rolleyes:

 

1) Самые веселые деньки это обсуждение Аватара и споры в его топике с переодической парилкой в баньке. Сейчас же мало что так цепляет, но было интересно в недавних Начало и Соц сеть зависнуть. Так же одно время часто вис в Киноребусе-эх, ловил кайф от того, что народ отгадать не может:D

 

2) Форум очень развитый, соц сеть)) Мне тут нравится из за обилия народа, тем и того, что тут можно найти друзей и товарищей. Узнать что то новое, дать кому то свои знания, не сильно боишься ошибок=) Одно жалко, темы создать нельзя. Валдемар и ко на страже:rolleyes:

 

3) Хотел бы вернуть некоторых пользователей, а так все хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия

Была такая группа "Личные топы". По ней я очень ностальгирую. Классные были времена, обсуждение, споры, яростный флуд до самого утра, ссоры, все, что угодно, вся палитра чувств, много приятных и не очень моментов, но это одно из самого яркого, что я помню из моей жизни на форуме. Наверное по этому я ностальгирую больше, чем по чему либо другому. Но этого не вернуть, было хорошо, и это прекрасно.

 

По поводу ярких воспоминаний. Самое яркое - это поздравления со всякими там достижениями меня и ДР. Помню ночь Золотого Глобуса и Оскара кажется, еще в 2010 году, круто было. Помню долбацкое Евровидение и его обсуждение стебное, тоже круто. Так же масса различных споров и дискуссий в разных темах форума, всех и не упомню. Сейчас я как то вне этого, надоело что ли.

 

Изменения

На счет изменений в форуме, мое личное мнение. Мне кажется, что качество переросло в количество. Понимать сие стоит, что стало больше флуда, нежели адекватных и интересных дискуссий. Треп превратился непонятно во что вообще. Вот просматриваю тему тех же Фоток форумчан, офигеваю слегка, как допускают такое.

 

Быть может я утрирую, но как-то действительно стоящих постов и дискуссий стало меньше, достаточно немалое количество ярких юзеров ушли в тень: или крайне редко отписываются или просто в основном наблюдают. Уровень интереса к форуму упал, очень. Раньше я скорее был зависим, сейчас как то соу соу. Может я придираюсь.

 

З.Ы. Это так на вскидку. Потом допишу остальное если мысли будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первая тема на данную тему!

 

Лучшие времена форума закончились с приходом 2007 года.

Скучаю по людям: Zeke, Kabal, Idealist, Joker, Cruel, Dolphin, rain, Murka, Ведьма, Ecstasy Lover и Elin-Gil (по расширенным версиям последних двух (и их киношным темам)), по отсутствию на форуме большинства современных 5000+. И особенно по gordy в качестве модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни о чем не скучаю

 

дискашаны, уверен, будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило. Залезаю постоянно (если сайт не глючит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о чем ностальгировать-то. Это всего лишь форум.

Впечатлений было полно, но у всех одинаковая ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое-самое яркое воспоминание - оскаровский сезон 2008-го, когда значительная часть форума раскололась на тех, кто болел за "Загадочную историю Бенджамина Баттона" и тех, кто болел за "Миллионера из трущоб". Эти люди ходили друг на друга войной по поводу и без повода, но основная битва произошла, естественно, на утро после вручений, и почистить тему успели только к концу дня. Из тогдашних перебранок в цитатник ушла фраза "А ваш помоечный миллионер", и, честно говоря, по сравнению с тем годом даже наезды фанов Авика на фанов Локера как-то тухнут, ибо были в основном односторонними и быстро захлебывались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...