Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинозвезда в погонах (Major Movie Star)

Вы будете смотреть этот фильм?  

16 проголосовавших

  1. 1. Вы будете смотреть этот фильм?

    • Да, обязательно
    • Может быть
    • Нет
    • Как можно такую чушь смотреть?


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинозвезда в погонах (Major Movie Star)

Синопсис: Амбициозная актриса, карьера которой медленно, но верно идет на спад, вербуется в морскую пехоту, чтобы доказать продюсеру, что она как никто другой подходит на роль в фильме на военную тематику. Прибыв в лагерь морпехов, звезда понимает, что для нее это чересчур, но отступать уже некуда.

год 2008

слоган «The Few. The Proud. The Blonde.»

режиссер Стив Майнер

сценарий Эйприл Блэр, Келли Бове

продюсер Крис Бендер, Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, ...

оператор Патрик Кэди

композитор Дэннис Смит

жанр комедия

премьера (мир) 7 ноября 2008

премьера (РФ) 18 сентября 2008, «Top Film Distribution»

В главных ролях: Джессика Симпсон, Вивика А. Фокс, Стив Гуттенберг, Олеся Рулин, Кейко Аджена, Айми Гарсиа, Шери Отери, Дэвид Питт, Брюс Джонсон, Райан Сипек

kinopoisk.thumb.jpg.d8cc1c77ba8ba3e23d4bb3322a27785a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже наличие Гуттенберга, который последнее время снимается в одной ерунде, не заставит меня посмотреть всю эту чушь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амбициозная актриса' date=' ... [/quote']

У меня почему-то возникает ассоциация с идиотской мурней, которую наши крутили в кинотеатрах под названием "Блондинка с амбициями", мать её за ногу.

А Симпсон на кол давно пора вешать. Из неё актриса, как из меня испанская лётчица. Звезда, блин.

Пускай возвращается себе на свою сценку, да спивает пока голосок есть. А то гляжу после развода с муженьком решила в кино подастся. Ну-ну. Посмотрим как энта красавица продержится ещО. Дальше "безмозглых" комедий не пойдет, это и так очевидно.

Ох, "чем бы дитя не тешилось...."

 

Ах, да, тут еще и целых 2 (!) сценариста. Угостила бы я их этими погонами. Да без закуски.

 

Короче, я не понимаю как такое можно смотреть, даже чтобы скоротать время.

Мимо меня ОДНОЗНАЧНО. Однозначно. В топку такое кино, и темы о подобном тоже.

 

2Топикстартеp

Ссылочки омертвленные оказались :unsure: Не работает никак =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик никак не впечатлил, напоминает очередную Блондинку с амбициями.

Симпсон нравится, но как модель, но никак не актриса. В общем пока мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Симпсон постоянно играет саму себя - недалекую блондинку со странностями. Ну и зачем мне смотреть на это? Девушка мне абсолютно несимпатична - так что и фильм тоже.

 

Правда, Олеся Рулин (девушка из России, между прочим) радует. Но все равно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посмотрю. Не очень нравится Джессика Симпсон, а вот из-за Стива Гуттенберга может и посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только узгала про это горе-кино.Чем Симпсон хуже той же Альбы? Обе они те еще актрисульки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Гуттенберг давно уже не знак качества, к сожалению. А в Симпсон хорошо только то, что находится немного ниже подбородка. Но и они ненастоящие. Наверное. :)

 

Мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Гуттенберг давно уже не знак качества, к сожалению.
Для меня Гуттенберг таким знаком и не являлся никогда, однозначно мимо...

 

 

Но и они ненастоящие. Наверное. :)
А какая разница?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду смотреть этот фильм (наверное), а все дело в том, что я еще не отошел полностью от "Блондинки с амбициями". Думаю этот фильм будет таким же тупым и не смешным. Хотя на Гуттенберга можно было бы и взглянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Симпсон, которая, как актриса, абсолютно нулевая, сюжетец, который попахивает чушью, и Майнер, который до этого отличился фильмами абсолютно другого жанра... Мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой буду смотреть - там же Джессика Симпсон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой буду смотреть - там же Джессика Симпсон!

 

Ждешь ради стёба над ней or something?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждешь ради стёба над ней or something?

 

Да нет, просто нравится мне эта девушка. Даже если фильм отстойный, хоть на неё посмотрю. Кстати, первые её два фильма были весьма хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто нравится мне эта девушка. Даже если фильм отстойный, хоть на неё посмотрю. Кстати, первые её два фильма были весьма хороши.

 

Хм. Понятно =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто нравится мне эта девушка. Даже если фильм отстойный, хоть на неё посмотрю. Кстати, первые её два фильма были весьма хороши.

 

Если и буду смотреть то тольки из-за Джессики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидил эту тему. А как только увидил в главной роли Джесику Симпсон сразу сказал просебя: - "будет полный отстой. 100%-ый треш, который не снился самому Уве Болу". Фильм даже будет не лучше, да и наверное наобарот хуже чем другой подобный фильм "Блондинка в Шоколаде".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино вышло на DVD, пора переносить в "Фильмы". Кстати, полное фуфло, у противников Джессики появился ещё один аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер. Помесь "Блондинки с амбициями" и "Солдата Джейн" - это что-то за гранью. Смотреть не стал бы даже под угрозой пыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:Ё-мое, сколько в мире бездарностей... Любой фильм с сисястой куклой Джессикой Симпсон - из разряда "смотреть только после лоботомии". Этот проект, своеобразный ремейк "Рядовой Бенджамин" (каков актерский контраст...), уж точно не выбивается из "линии партии". Не пойду ни за какие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обращал внимание на присутствие фильма в премьерной сетке года.

Симпсон, конечно, хороша, но сексуальность той или иной актрисы не является для меня аргументом в пользу фильма. Скорее всего, мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой фильм с сисястой куклой Джессикой Симпсон - из разряда "смотреть только после лоботомии".

 

А ты хоть один смотрел? "Придурки из Хаззарда" - нормальная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хоть один смотрел? "Придурки из Хаззарда" - нормальная комедия.

 

Видел два с ней (как раз "Придурки..." и "Блондинка с амбициями"). Феерический (в плохом смысле) маразм. И вообще она страшная, как Шандыбин с похмелья:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурная переделка прекрасной комедии начала 80-ых "Рядовой Бенджамин", доказавшая в очередной раз, что бледная тень Голди Хоун - Джессика Симпсон - по-настоящему знаковая актриса современности (какая современность, такие и актрисы).

 

0,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустая комедия,переделка фильма "Рядовой Бенджамин",смешных шуток,тут одна на десяток,сюжет предсказуем,а связи с реальностью никакой,Симпсон старательно копирует Голди Хоун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...