Перейти к содержанию

Игра №102. Ноябрь, 4-7

Рекомендуемые сообщения

[URL="http://www.kinopoisk.ru/level/96/"]В первой игре ноября[/URL] три новинки - "Впритык" (539 копий), "Брестская крепость" (537) и "Мальчики-налетчики" (224).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kblinov']Spy1986 игого, по Мегамозгу не перебрал?)[/QUOTE] Это я еще поскромничал. [url]http://kinometro.ru/box/show/week/13/region/ru/year/2010/lang/ru[/url] Все внимание на три детских фильма. В тем более сейчас не просто каникулы, а выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что Spy прав. У нас в городе все выходные (эх... у кого-то выходные) в кассах дикий ажиотаж и постоянные очереди. На 3D сеансы Мегамозга раскупают все билеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы Брестская Крепость больше взяла, но судя по тому количеству зрителей, что были вместе со мной на сеансе (человек 15-20)-это маловероятно. Предыдущие творения в этом жанре подорвали репутацию российского кино. Очень жаль. Хотел бы ошибаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kosalien']Хочется, чтобы Брестская Крепость больше взяла, но судя по тому количеству зрителей, что были вместе со мной на сеансе (человек 15-20)-это маловероятно. Предыдущие творения в этом жанре подорвали репутацию российского кино. Очень жаль. Хотел бы ошибаться.[/QUOTE] Одна надежда на хороший сарафан, потому что мне кино очень понравилось. В четверг днем было от силы человек 25-30. И это при трех сеансах всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Spy1986']Одна надежда на хороший сарафан, потому что мне кино очень понравилось. В четверг днем было от силы человек 25-30. И это при трех сеансах всего.[/QUOTE] Брал билет на завтра, половина зала (~60-80 мест) скуплена (судя по рассадке - организованный поход). Одна копия и 5 сеансов. В четверг и сегодня на сеансах свободных мест было достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C подачи Кинобизнеса все и я в том числе протрубили о 3,75 миллионах Крепости, но БК сообщает лишь о 2,27 млн. Как же достали меня такие убогие счетоводы. Ввёл предварительные данные по 9 фильмам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНКО сообщает о 239 млн. для "Мегамозга". Хотя с "Гадким Я" помню тоже какие то странные цифры были в свое время. Но вообще поверить в такие данные вполне можно. "ПЯ 2" - 11'632'796 UPD: 20-ка перевалила за 700 млн. Потрясающий результат. Изменено пользователем Spy1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры просто феноменальные. Что же будет тогда в новогодние праздники? P.S. [B]Mikee85[/B] всех уделал с большим отрывом. Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уикэнд - жесть! Шли на всё что было. Всем четырём мультам не хило так перепало. И для обычной комедии, почти 4 млн. за один уикэнд, потрясающий результат. [B]Mikee[/B], поздравляю с победой! Изменено пользователем Saturn44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Saturn44']Уикэнд - жесть! Шли на всё что было. Всем четырём мультам не хило так перепало. И для обычной комедии, почти 4 млн. за один уикэнд, потрясающий результат. [B]Mikee[/B], поздравляю с победой![/QUOTE] можно даже сказать немного шоковый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...