Перейти к содержанию

Повелитель стихии (The Last Airbender)

Рекомендуемые сообщения

Невероятно глупо выглядело, на самом деле. По идее должно внушать как в ВК, а получается смешно))

У меня глаза на лоб полезли :eek: когда он стал это делать! Получилось не эпично, а... жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда вышла финальная серия сериала "Аватар" я был просто поражен, и думал "Вот бы сделали фильм по Аватару! Это было бы классно!". И вот, моя мечта сбылась. Сегодня я пошел в кинотеатр на самый ожидаемый мною фильм - "Аватар. Маг Воздуха". На первых же минутах фильма я был разочарован... Первое что бросилось в глаза это подбор актеров. Сокка и Катара чудесно подошли, но остальные актеры, когда я увидел что Принца Зуко играет индиец я был поражен... И сами актеры никак не соответствуют своим персонажам в мультфильме. Сокка не шутит, как в мультфильме, а постоянно обижается. Катара слишком гордая и не слишком решительная, а про дядю Айро я промолчу, актер вообще не подошел, не по внешности, не по характеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вышла финальная серия сериала "Аватар" я был просто поражен, и думал "Вот бы сделали фильм по Аватару! Это было бы классно!". И вот, моя мечта сбылась. Сегодня я пошел в кинотеатр на самый ожидаемый мною фильм - "Аватар. Маг Воздуха". На первых же минутах фильма я был разочарован... Первое что бросилось в глаза это подбор актеров. Сокка и Катара чудесно подошли, но остальные актеры, когда я увидел что Принца Зуко играет индиец я был поражен... И сами актеры никак не соответствуют своим персонажам в мультфильме. Сокка не шутит, как в мультфильме, а постоянно обижается. Катара слишком гордая и не слишком решительная, а про дядю Айро я промолчу, актер вообще не подошел, не по внешности, не по характеру.

Фильм сняли всего лишь по мотивам сериала, а не на основе. Так что ожидать полного соответствия с оригиналом не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия огня и земли меня совершенно не впечатлила, ее по сути там особо и не было... по поводу 100 лимонов, кто то писал в форуме что именно эту сумму потратили на спецэфекты.

 

Но согласитесь что магии в фильме было не так уж много, а ведь акциент фильма был сделан именно на это. Поэтому я и говорю, что лучше бы сэкономили на пиаре :roll:

 

Магии земли и не должно быть много в первом фильме (который кстати "Книга воды" называется). Конкретных цифр бюджетных затрат по категориям я лично не встречал - практически уверен, что они собственно неизвестны. Магии в фильме действительно не то чтобы очень много, но все равно визуальных эффектов немало, тем более, что работа ILM стоит очень недешево.

 

Фильм сняли всего лишь по мотивам сериала, а не на основе. Так что ожидать полного соответствия с оригиналом не стоило.

 

Как раз наоборот. Как же он может быть "по мотивам", когда многие сцены один в один сделаны, общая канва сюжета совпадает, персонажи те же, даже концовка такая же (с Азулой, имеется в виду). Изменения есть, но они не критические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магии земли и не должно быть много в первом фильме (который кстати "Книга воды" называется). Конкретных цифр бюджетных затрат по категориям я лично не встречал - практически уверен, что они собственно неизвестны. Магии в фильме действительно не то чтобы очень много, но все равно визуальных эффектов немало, тем более, что работа ILM стоит очень недешево.

 

Ну и что, что книга называется "Книга воды"?? Что теперь одну только воду показывать?? В мульте всех элементов было в достатке, независимо от книги. И не все элементы поданы были красиво, можно было бы и лучше. А по поводу дугих визуальных эффектов я нечего не говорю. Все на уровне: и звери (хотя они очень редко появлялись там) и декорации, и пейзажи, и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что книга называется "Книга воды"?? Что теперь одну только воду показывать?? В мульте всех элементов было в достатке, независимо от книги.

 

В 1 сезоне, на котором основывается фильм, было много магии земли? Только в нескольких сериях, которые (кроме Imprisoned) в фильм не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сами актеры никак не соответствуют своим персонажам в мультфильме.

 

А мне нравится подбор актеров. :) Хотя изначально как и всем, первое впечатление было негативное. А потом когда появились первые трейлеры я поняла что они очень подходят на свои роли и вносят какую-то новизну в персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить предварительным данным по уик-энду, Повелитель стихий откатился аж на 5 место (2 новинки и последствия плохого сарафана) с результатом в 16-17 млн и в шаге остановился от 100млн порога. Очевидно, что финальный результат не будет превышать 120-130 млн по США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1 сезоне, на котором основывается фильм, было много магии земли? Только в нескольких сериях, которые (кроме Imprisoned) в фильм не попали.

 

Допустим, но этих нескольких серий хватило, чтобы показать немалую силу магии земли.(один Буми чего стоил!) А что в фильме??? целая группа людей смогли набендить небольшой камень, смотрелось на мой взгляд жалко.

 

Ну и + магия огня, ее во всех книгах хватает сполна, почти в каждой серии. А в фильме больше создается впечатление, что они захватывают землю исключительно техникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что финальный результат не будет превышать 120-130 млн по США.

 

+ еще в мире будет в 2-3 раза больше касса и фильм окупится! :wow:

Ура, можно ждать сиквел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в фильме??? целая группа людей смогли набендить небольшой камень, смотрелось на мой взгляд жалко.

 

С этим спорить не буду - совершенно идиотский момент. 6 магов земли, натанцевавшие 1 камешек выглядели глупо.

 

+ еще в мире будет в 2-3 раза больше касса и фильм окупится! :wow:

Ура, можно ждать сиквел :)

 

Я бы пока не торопился радоваться, но фильм по крайней мере не провалился, как многие предсказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пока не торопился радоваться, но фильм по крайней мере не провалился, как многие предсказывали.

 

Ну я буду надеяться. Очень хочу увидеть в действии Азулу и ее компашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим спорить не буду - совершенно идиотский момент. 6 магов земли, натанцевавшие 1 камешек выглядели глупо.

 

 

И накричавшие .:lol:

 

я с сестрой угарала над этим моментом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения есть, но они не критические.

Да, но не все понятны зачем. Например, зачем было "убивать"

 

отца Юи?

 

Знаю, герой не первой важности. И кто теперь

 

будет там править? Паку что ли?

 

А ввод в сюжет

 

Озая я вовсе не поняла.

 

Ну зачем? Где та таинственность. И никакой пользы не вышло. Немного даже разочаровалась... Привести примеры можно и ещё да не к чему - смысла нет.

Кстати, там ничего про отбор актрис на роль Тоф не слышно? Знаю, что некоторые сомневаются в выходе второго фильма... Но всё-таки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 магов земли, натанцевавшие 1 камешек выглядели глупо.

на 2ой раз просмотра фильма заметила, что камень двигал лишь 1 маг, а эти лишь тупо протанцевали.. надеюсь, что мне это только показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но не все понятны зачем. Например, зачем было "убивать"

 

отца Юи?

 

Знаю, герой не первой важности. И кто теперь

 

будет там править? Паку что ли?

 

Кстати, там ничего про отбор актрис на роль Тоф не слышно? Знаю, что некоторые сомневаются в выходе второго фильма... Но всё-таки:)

 

Убрали, чтобы он не отнимал драгоценное время хронометража. В конце концов, какая разница, кто там править будет, герои на Северный полюс больше не вернутся:).

Насчет Тоф смутно пока - раньше говорили, что ее уже выбрали, теперь - что кастинг еще идет. Очевидно только, что это будет азиатка и это все, что пока мы знаем.

 

на 2ой раз просмотра фильма заметила, что камень двигал лишь 1 маг, а эти лишь тупо протанцевали.. надеюсь, что мне это только показалось)

 

Мне тоже так показалось сначала. Тогда вопрос в том, зачем нужен был этот чертов танец?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали, чтобы он не отнимал драгоценное время хронометража. В конце концов, какая разница, кто там править будет, герои на Северный полюс больше не вернутся:).

Насчет Тоф смутно пока - раньше говорили, что ее уже выбрали, теперь - что кастинг еще идет. Очевидно только, что это будет азиатка и это все, что пока мы знаем.

 

 

 

Мне тоже так показалось сначала. Тогда вопрос в том, зачем нужен был этот чертов танец?:)

Мда, ясно :)

"Танец" - это телодвижения, которые помогают овладевать магией элементов. Наверное типа заклинания только руками и ногами :D Ты ведь знаешь, что каждой магии элемента соответствует определённый вид борьбы... я не знаю их названия:confused: Вот авторы и решили показать приёмчики во всей красе. Но получилось комично:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в Кино. Кино смотреть можно, но для тех кто не видел мультсериал вообще наверное не понятно было что происходит в Фильме, очень сильно покрамсали киношку, сняли бы с немного продолжительным хронометражём а не лепили бы закадровый голос о том что же всё таки произошло из того что нам не показали.:unsure: Некоторые сцены очень банальны и детски, моргающий как паралитик Аанг и пустые танцы с бубном, очень обидно что фильм так косо слепили, надеюсь что в следующем фильме Режиссёра все таки сменят..:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дебильный вопрос но я думал может что нибудь станет слышно после выхода фильма, о 4 книге не чего не слышно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне кажется что не будет 2 части так как зборы приостановились и врятли смогут собрать хотябы 200 лямов тут 150 бы собрать !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме Аватар 4 сезон (Воздух) - дата выхода (осень 2010 г.)

 

По непроверенным данным стало известно, что популярный и любимый многими аниме сериал Аватар ждёт продолжение в виде четвёртого сезона.

 

Дата выхода 4 сезона Аватар (Воздух) - осень 2010 года, (ориентировочно в сентябре - октябре). Полное название аниме - Аватар: Легенда об Аанге Книга 4: Воздух / Avatar: The Last Airbender Book 4: Air

 

 

чёт я вот вычитал но помойму утка !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме Аватар 4 сезон (Воздух) - дата выхода (осень 2010 г.)

 

По непроверенным данным стало известно, что популярный и любимый многими аниме сериал Аватар ждёт продолжение в виде четвёртого сезона.

 

Дата выхода 4 сезона Аватар (Воздух) - осень 2010 года, (ориентировочно в сентябре - октябре). Полное название аниме - Аватар: Легенда об Аанге Книга 4: Воздух / Avatar: The Last Airbender Book 4: Air

 

 

чёт я вот вычитал но помойму утка !!!!!

 

Утка, утка) Создатели изначально говорили, что будет только 3 книги. (названия книг по элементам, которым аанг ДОЛЖЕН овладеть) Они категорично против 4 книги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утка, утка) Создатели изначально говорили, что будет только 3 книги. (названия книг по элементам, которым аанг ДОЛЖЕН овладеть) Они категорично против 4 книги :)

 

и всё таки помойму чуть не доделали всё таки маги воздуха должны востать и думаю бобла они могут срубить прилично !!!!!!!!! за 4 книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки помойму чуть не доделали всё таки маги воздуха должны востать и думаю бобла они могут срубить прилично !!!!!!!!! за 4 книгу

Я тоже за продолжение банкета! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за продолжение банкета! :roll:

На мой взгляд, создатели расставили все точки над " i " в третьей книге. Что, по - вашему, нового можно привнести в уже законченную историю:-|?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...