Перейти к содержанию

Нестандартные ситуации

Рекомендуемые сообщения

Быть неведимкой (когда захочешь) это моя извечная мечта. А еще было бы хорошо иметь сверхъестественные способности. Например останавливать время, передвигать предметы силой мысли.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='antuanetta']Быть неведимкой (когда захочешь) это моя извечная мечта. А еще было бы хорошо иметь сверхъестественные способности. Например останавливать время, передвигать предметы силой мысли.....[/QUOTE] А тебе не кажется,что со временем-это перебор??? :frown: Потомучто слишком простая жизнь-это же не интересно!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dashkin']А тебе не кажется,что со временем-это перебор??? :frown: Потомучто слишком простая жизнь-это же не интересно!!! ;)[/QUOTE] Ну мечтать-то не вредно. :tongue: А жизнь от этого вряд ли проще станет, обязательно найдутся новые проблемы. :unsure: А читать мысли хорошая идея. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='antuanetta']Ну мечтать-то не вредно. :tongue: А жизнь от этого вряд ли проще станет, обязательно найдутся новые проблемы. :unsure: А читать мысли хорошая идея. :roll:[/QUOTE] А проблемы типа "Нужно вернутся на прежнее месте перед "включением" времени" :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='antuanetta']Быть неведимкой (когда захочешь) это моя извечная мечта. ....[/QUOTE] :wow: Я тоже хочу быть неведимкой!!! класс А еще я мечтаю читать мысли - это МОЯ мечта. ну и телекинезом неплохо было бы обладать!!! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы у меня всегда был ВЫБОР, даже когда я нахожусь в Нестандартной ситуации. И не хочу осознавать, что есть такая паршивая штука, как Судьба, которой иногда я бываю благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']... И не хочу осознавать, что есть такая паршивая штука, как Судьба, которой иногда я бываю благодарен.[/QUOTE] Если ты в неё не веришь, то как ты можешь быть ей благодарен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова "не хочу осознавать" и "верю" разве равнозначны? Например, я осознаю, что Бога нет, но я верю в него. Как так? Объясни...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']Слова "не хочу осознавать" и "верю" разве равнозначны?.. [/QUOTE]Искренне верить, в моём понимании - значит осознавать, что то, во что ты веришь существует. [quote name='Kabal']... Например, я осознаю, что Бога нет, но я верю в него. Как так?..[/quote]Думаю, ты в него искренне в таком случае не веришь. Раз осознаёшь, что его нет, а говоришь, что веришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартная ситуация. Будь проще. Сказал я, конечно, мутно, а ты ответил так, что... короче, КРУТО ты ответил. Хорошая мина при плохой игре - это и есть Нестандартная ситуация. Только чья игра? P.S. обожаю "Револьвер" Гая Ричи... ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела уметь летать! Класс, куда хочешь, туда и летишь! :) И конечно читать мысли: интересно о чём думают другие, но не говорят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...