Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секс по дружбе (Friends with Benefits)

Рекомендуемые сообщения

 

  • год 2011
  • страна США
  • режиссер Уилл Глак
  • сценарий Уилл Глак, Кейт Мерримен, Дэвид А. Ньюман
  • продюсер Алисия Эммрич, Гленн С. Гейнор, Лиз Глоцер, ...
  • оператор Майкл Грэйди
  • жанр комедия
  • бюджет $35 000 000
  • премьера (мир) 22 июля 2011
  • премьера (РФ) 28 июля 2011, «WDSSPR»
  • рейтинг MPAA R
  • время 109 мин.

 

В главных ролях:

 

52900.jpg 1130955.jpg 9839.jpg 6147.jpg 49754.jpg

Мила Кунис| Эмма Стоун | Вуди Харрельсон | Ричард Дженкинс | Джастин Тимберлэйк

 

Патриция Кларксон

Дженна Элфмэн

Брайан Гринберг

Энди Сэмберг

Нолан Гоулд

 

Описание:

Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.

 

 

Уже посмотрели!

kinopoisk.ru-Friends-with-Benefits-1336326.thumb.jpg.df7b1f4096bc97b04eaa07ddecb2da0c.jpg

kinopoisk.ru-Friends-with-Benefits-1337566.jpg.82c81f441b864782886b476484eb156b.jpg

kinopoisk.ru-Friends-with-Benefits-1338901.jpg.dd1f81e5325ed9955c38d116e116352f.jpg

kinopoisk.ru-Friends-with-Benefits-1338904.jpg.143f906531f912bea9ab2a0c4627a782.jpg

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже не знаю. Тимберлейк в последнее время нарасхват просто. Мила Кунис нравится. Может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еще одни факбаддис? Запутлася я чего-то:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже есть

 

То немного другая тема

 

Что касается данного творения, то посмотреть хочется из-за Кунис и 100% будет эпизодическая роль Харельсона

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То немного другая тема

 

Что касается данного творения, то посмотреть хочется из-за Кунис и 100% будет эпизодическая роль Харельсона

Как-то так :)

 

А точно:) Харрельсона всегда приятно видеть. Жаль, что только эпизодическая роль будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Стоун и Вуди посмотрю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, конечно. Состав великолепный. Да и просто интересно, чей фильм на абсолютно идентичную тематику окажется лучше - Рейтмана или Глака. Изменено пользователем Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, конечно. Состав великолепный. Да и просто интересно, чей фильм на абсолютно идентичную тематику окажется лучше - Рейтмана или Глака.
Интересно это какой же фильм у Рейтмана на тематику Глаковскийх Друзей??:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это какой же фильм у Рейтмана на тематику Глаковскийх Друзей??:eek:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/502937/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это какой же фильм у Рейтмана на тематику Глаковскийх Друзей??:eek:

Не Джейсона ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Джейсона ;-)
Кто он тогда?:) ФИО плиз))

а поняла ссылка вверху.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он тогда?:) ФИО плиз))

Айвен Рейтман. Waldemar дал ссылку на его фильм ;-)

 

Но вообще, если говорить о симпатиях, то Тимберлэйк и Кунис мне как-то больше интересны, чем Катчер и Портман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айвен Рейтман. Waldemar дал ссылку на его фильм ;-)

 

Но вообще, если говорить о симпатиях, то Тимберлэйк и Кунис мне как-то больше интересны, чем Катчер и Портман.

Мне кажется актеры в равных позициях-) Тимберлейка лю, но Катчер есть Катчер. А Портман мало интересна хотя она в любом случае трогательнее Кунис. А Кунис красавица. Думаю пока 50 на 50. Буду смотреть два фильма однозначно:):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на сюжет. Тут Джастин, Вуди Харрельсон, Мила Кунис, Эмма Стоун и Ричард Дженкинс! Да черт возьми, это надо видеть в кино, независимо что будет на выходе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится актерский состав, сюжет оригинальностью не блещет, но это тут и не главное. Думаю получится легкое и милое кино, так что жду и смотреть буду -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу мимо. Может, посмотрел бы из-за Кунис, но Тимберлэйк одним своим присутствием в фильме отбивает всякое желание знакомиться с данным проектом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромкомы люблю, Тимберлейка, Харрельсона и Кунис тоже. Синопсис как для ромкома хорош. Фильм определенно жду.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет так себе, но в касте числятся такие личности как Вуди Харрельсон, красавица Мила Кунис, обаяшка Джастин Тимберлейк и еще одна интересная мне актриса Эмма Стоун. Так что фильм жду =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вуди Харрельсоном мне любой фильм интересен, надеюсь роль здесь у него побольше. Тимберлейк постепенно превращается в неплохого актера, Мила Кунис - красавица. Наверное, фильм гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный ответ Катчеру и Портман! Черт, это всяко круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный ответ Катчеру и Портман! Черт, это всяко круче!

Забавно. Поющий Тимберлэйк и матерящаяся Кунис- это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного, из-за Тимберлейка смотреть не буду, а Кунис для меня пока неизвестна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный ответ Катчеру и Портман! Черт, это всяко круче!

 

Причём намного круче. Катчер актёр - как из говна пуля, а Тимберлейк радует всё больше и больше. Портман- это круто, да. Но Мила Кунис -секси + Вуди.... определённо стоит идти смотреть. Трейлер понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимберлейк видимо всерьез взялся за свою актерскую карьеру... Фильм может и посмотрю, но только дома на ДВД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный ответ Катчеру и Портман! Черт, это всяко круче!

 

Ох! Отличный трейлер! Теперь я даже не знаю, какой дуэт мне понравится больше. Но по результатам роликов лидирует пара Мила+Джастин =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...