Перейти к содержанию

Адские кошки (Hellcats)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чертовки | Hellcats

123dafa0b670.jpg

 

Премьера: 8 сентября 2010 года

Страна: США

Жанр: молодёжная драма

Продюсеры: Ник Павонетти, Том Уэллинг

В ролях: Элисон Мичалка, Эшли Тисдейл, Мэтт Барр, Бен Браудер, Шарон Лил и другие

 

Синопсис:

Проект рассказывает о девушке из колледжа, которая родилась и выросла в неблагополучном районе. После потери стипендии из-за урезания бюджета и хронической безответственности своей матери, она присоединилась к Hellcats, группе поддержки колледжа.

kinopoisk_ru-Hellcats-1286560.jpg.43b7768fbc501eb67082f9cf8fcc71a8.jpg

kinopoisk_ru-Hellcats-1286562.jpg.1ada9218fef5e7cb0ff55d6f95ddc931.jpg

kinopoisk_ru-Hellcats-1286563.jpg.512960241a71995af15a8425fdd623d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... Изменено пользователем Ленолиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, будет адовый сериал. Скорее всего, закроют в конце первого сезона, а то и раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заприметил этот сериал. Ролики понравились, будет что-то заводное, молодёжное, про чирлидеров и с Эшли Тисдейл. :) Пожалуй посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ожидаемый молодежный сериал должен быть. Мне кажется как минимум два - три сезона протянет. Вон и сайты hellcats уже на русском клипают под них, что говорит о будущей популярности сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен Браудер, кстати, выбыл из проекта:(

А вот новые фотки с 2010 Summer TCA Tour:

8-11.jpg

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал ничем не привлекает, а скорее отталкивает своей чрезмерной гламурностью:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будет Гейл Харольд с третьей серии. Вот пока он там будет - столько и буду смотреть.

 

Первые промо пока не зацепили, да и тема про чирлидерш мимо. Но гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь шестиминутный трейлер, из которого вполне можно понять суть, про что там будет :)

http://www.youtube.com/watch?v=ZDvVkSOhUAY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь статья, где говорится о премьере и рейтинге сериала. В общем, насколько я поняла, для начала неплохо, но всё зависит от последующих серий

http://tvseriesfinale.com/tv-show/hellcats-cancel-keep-17952/

 

Так шта там на сайте можно голоснуть, чтоб сериал продолжали, и чтобы мы увидели наконец 3-ю серию, в которой появится Гейл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнула только что серию с сабами с рутрекера и посмотрела.

 

В общем-то, ничего особенного, но на фоне того убожества, в которое выродились те же "домохозяйки", например, смотрится очень прилично.

Музыка супер, наверное, главное достоинство (надеюсь, пока :roll:

В какие-то моменты главная актриса слегка переигрывает - видимо, опыта маловато, старается))

Эшли Тиздейл хороша, в роль мягкосердечной дурочки вписалась идеально. Тренерша очень понравилась, похоже, у нее с бывшим и нынешним нехилая драма намечается)

 

Ну и мамаша главной героини - просто бомба, ходячая катастрофа, так и напрашивается на удар тяжелым тупым предметом)))

 

Некоторые диалоги откровенно порадовали

 

Марти, радостно:

- Здрассти, я новенькая!

Элис (мрачно):

- Знаю, я голосовала против тебя, но моего голоса не хватило. Демократия - это такая #ука....

Марти:

- Да и ты тоже, как я вижу....

 

 

Кароче, посмотрим дальше :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь шестиминутный трейлер, из которого вполне можно понять суть, про что там будет :)

 

Шо-то я мимо и главной героини, и ее мальчиков, и ее типа главной соперницы... А уж шутки про остаться в душе без одежды и полотенца, которые увела коварная конкурентка, а туда вдруг нагрянули мальчики... Не, видимо, это не мое кино. Тока жду 3-й серии и Харольда, остальное точно не впечатляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу взглянуть. Надеюсь выйдет не банально и не будет этих старых фишек с полотенцами. Жду интересный молодежный продукт. Давно ничего приличного не было - только врачи-садисты, вампиры, пропавшие люди и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выйдет не банально и не будет этих старых фишек с полотенцами.

 

Так уже есть, трейлер посмотрите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Ленолиум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото к третьей серии.

 

Саванна таки увела блондина :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саванна таки увела блондина :roll:

 

Шо-то и девицы мне эти обе не очень, и переходящий ихний блондин, и Харольд... А смотреть-таки придется... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все последние новости о сериале HELLCATS на сайте http://hellcats.at.ua/

Я обожаю этот сериал хаха) как на меня просто суперский)

люблю фильмы и сериалы о черлидерах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень хочу взглянуть. Надеюсь выйдет не банально и не будет этих старых фишек с полотенцами. Жду интересный молодежный продукт. Давно ничего приличного не было - только врачи-садисты, вампиры, пропавшие люди и т.д.

пока выходит очень банально. Обычно соперничество. Обычная дочь у которой ужасная мать, друг который "не просто друг" и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну нормальный сериал, я даже с удовольствием посмотрела - актёры все красивые, что большой плюс. Чисто для релакса и позитива самое то. И вторая серия мне даже больше понравилась, чем первая. С нетерпением жду появления Гейла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно они отпрыгали в конце, я аж засмотрелась)))

 

Кстати, саундтрек полностью есть на рутрекере, если кому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 3 серии, самое большое разочарование - Гейл Харольд, ради которого я и решила смотреть этот сериал. :D Вполне симпатичная компашка, главная героиня не настолько раздражает, как могла бы раздражать карамельная блонди. Мне нравятся ее друзья-мальчики, их тренерша, нравится даже ее главная конкурентка - в общем, зря с начала ругалась. Это можно смотреть. Но я категорически не согласная, что крутой профессор права (он же у них типа право преподает, как я поняла, да, или как там еще это называется правильно?), который заявляет "Все врут", одной левой ставит на место продажного копа и терпеть не может правильных адвокатов, делая свои пакости, что является его жизненным кредо, изображает такие гримаски, что его хочется погладить по голове и заняться с ним совсем не изучением права. Неа, не тянет он на очаровательного циника, он тока на милашку, пытающуюся изображать этого самого циника, может претендовать. А роль же крутого мужика все-таки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 3 серии, самое большое разочарование - Гейл Харольд, ради которого я и решила смотреть этот сериал. :D

Я бы скорее удивилась, если бы он (в очередной раз!) не разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...