Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роузи Хантингтон-Уайтли

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley)

 

1574168.jpg

 

Будущая звезда "Трансформеров-3". Сейчас о ней мало кто знает, но все изменится с выходом 3 части "Трансформеров".

 

Майкл Бэй в результате поисков актрисы в 3 часть остановил свой выбор на модели нижнего белья Victoria’s Secret Рози Хантингтон-Уайтли.

 

Рози Хантингтон-Уайтли родилась 18 апреля 1987 года. Модель родом из Великобритании. Дебютировала на подиуме в 2004 году. Снималась в рекламе таких компаний, как Abercrombie & Fitch, Bloomingdale's, Clinique, DKNY, French Connection, L.A.M.B., Pepe Jeans и Ralph Lauren. С 2006 года Рози представляет марку женского белья Victoria’s Secret.

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1227036.thumb.jpg.8b0d55c31d71b10df13fc4dbd7c095c7.jpg

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1219041.thumb.jpg.35dd150ee5ff6e2b1c38d03553d66fb3.jpg

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1191991.thumb.jpg.07e83a9da93e8a0affabdd423ab70163.jpg

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-750324.jpg.c5cf1f94268d8279fbec2ae853b78869.jpg

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1170512.thumb.jpg.d942cf11cdb38a6f2d0243735d1f5645.jpg

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1219047.thumb.jpg.e014beb1f14abe9d7ab808d496f8d073.jpg

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1127293.thumb.jpg.4c09e020e9bc05381d6078c534638b54.jpg

kinopoisk_ru-Rosie-Huntington-Whiteley-1194582.thumb.jpg.345eb99520194c9b0e267608f16c1370.jpg

Изменено пользователем Captain_America
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что на первой фотографии она хорошо выглядит, мне сказать-то больше про неё и нечего.

Подожду Трансформеров - 3, может нормально там сыграет (хотя я сильно в этом сомневаюсь).

P.S. И почему не в "Около кино"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза не нравятся абсолютно. Взгляд укуренный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего про неё сказать, зря тему создавали. Ни одного фильма в её карьере нет. Не думаю, что в "Трансформерах 3" она нормально сыграет, надо было брать более опытную актрису. Внешне вроде ничего, но Меган Фокс намного лучше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочно фтопку =)

 

Поддерживаю.

 

Я уже бесновалась в теме Меган, что такую худощавую заморашку не надо было брать на место шикарной Меган.

Эта девушка мне внешне абсолютно неприятна, смотреть на неё просто противно, некоторые её фотки в нижнем белье это типа какой-то намёк на сексуальность? Ха-ха-ха, смотрится просто ущербно.

Про эту Роузи могу сказать одно какой-то дешёвый вариантик Джоэнны Крупы, по подиуму гуляет, ну и пусть, а в кино то нафиг лезть? Я хоть и отлично отношусь к моделям, но эту не перевариваю.

 

И кстати поддерживаю, тему надо забросить в раздел "около кино", ибо в этом разе этой даме делать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роузи Хантингтон-Уайтли - это самая сексуальная и желанная топ-модель Великобритании. Она излучает секс в рекламном видео Агента Провокатора, которое снимал Грег Уилльямс (недаром она заменила Кейт Мосс, став лицом бренда). В 2006 в книге Модный Вавилон автор Имоджен Эдвардс-Джонс внесла ее в тройку самых перспективных моделей Соединенного Королевства, наряду с Лили Коул и Лили Дональдсон. В этом году она появилась в календаре Пирелли, снятым Терри Ричардсоном (17-минутное видео для взрослых мальчиков и девочек с голыми моделями) с Мирандой Керр, Лили Коул, дочерью Гевина Росдейла Дэйзи Лоу, Аной Беатрис Баррош, Эбби Ли Кершоу и др. Вместе с британским актером Сэмом Райли она была лицом роскошной рекламной кампании Burberry F/W 2008. В 2008 издание The Daily опубликовало снимок Роузи, балующейся наркотиками на какой-то вечеринке. По слухам, это явилось причиной расторжения контракта с Burberry. Но, несмотря на это, в конце 2009 она подписала трехгодичный контракт с Victoria's Secret. Ну, и естетсвенно она не слезает со страниц Vogue, ELLE, Harper's Bazaar, Marie Claire и т.д.

 

Роузи Х-У встречалась с сыном Ронни Вуда, Оливье Мартинесом и т.д. На данный момент с Джейсоном Стэтхэмом.

 

Она прекрасна, и у нее все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент с Джейсоном Стэтхэмом.

 

Шо??? Ну всё, она меня теперь ещё больше раздражает! Но Стетхем вробе ды с какой-то тёмненькой девушкой встречается, её Алекс вроде зовут, а не с этой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она же Меган Фокс заменила в "Трансформерах 3". Ну-ну. Меган на порядок красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

 

Я уже бесновалась в теме Меган, что такую худощавую заморашку не надо было брать на место шикарной Меган.

Эта девушка мне внешне абсолютно неприятна, смотреть на неё просто противно, некоторые её фотки в нижнем белье это типа какой-то намёк на сексуальность? Ха-ха-ха, смотрится просто ущербно.

Про эту Роузи могу сказать одно какой-то дешёвый вариантик Джоэнны Крупы, по подиуму гуляет, ну и пусть, а в кино то нафиг лезть? Я хоть и отлично отношусь к моделям, но эту не перевариваю.

 

И кстати поддерживаю, тему надо забросить в раздел "около кино", ибо в этом разе этой даме делать нечего :)

Ну что уж так, актриса из нее конечно никакая, да и не думаю, что станет когда-то хорошей. Но ты тоже много тем о подобных "недоактрисах" создаешь, пусть и эта будет:) Хотя вообще, мне не нравится, что в "Трансформеры 3" опять взяли непрофессиональную актрису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Стетхем вробе ды с какой-то тёмненькой девушкой встречается, её Алекс вроде зовут, а не с этой...

a99aca5c9693.jpg 3aa374aca6d0.jpg

 

cbec03d7f46c.jpg

 

4d91793ee898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что уж так, актриса из нее конечно никакая, да и не думаю, что станет когда-то хорошей. Но ты тоже много тем о подобных "недоактрисах" создаешь, пусть и эта будет)

С чего Вы взяли, что никакая, если ничего с ней еще и не видели?

Про Расмуссен тоже все говорили, что кукла. Когда посмотрели Ангел-А, начали охать и ахать, какая актриса прекрасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что никакая, если ничего с ней еще и не видели?

Про Расмуссен тоже все говорили, что кукла. Когда посмотрели Ангел-А, начали охать и ахать, какая актриса прекрасная.

С того и взял, что не одного нормального фильма в её фильмографии нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки! И правда! Джейсон, Джейсон, ай-я-яй. Эх вот эта Роузи....такого мужчинку зацепила :(

 

Ну что уж так, актриса из нее конечно никакая, да и не думаю, что станет когда-то хорошей. Но ты тоже много тем о подобных "недоактрисах" создаешь, пусть и эта будет:) Хотя вообще, мне не нравится, что в "Трансформеры 3" опять взяли непрофессиональную актрису.

 

Ну я создаю про таких темы, да. Но я создаю темы про интересующих меня личностей, в которых что-то да есть. Но вот эта мадамс меня совсем не цепляет, внешне же обычная моделя, каких много, вешалка без какой-либо изюминки.

Короче, всё пошла я ютсюда, что б ещё больше не расстраиваться. А Джейсон я смотрю моделей этих меняет как перчатки, сегодня одна, завтра другая, надеюсь и эту скоро сменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вообще, мне не нравится, что в "Трансформеры 3" опять взяли непрофессиональную актрису.

 

Да ладно, в таких ролях играть то нечего. Надо просто напросто иметь красивую внешность и удачно попадать в кадр. С такими ролями даже непрофессиональные актриссы справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того и взял, что не одного нормального фильма в её фильмографии нет!

Так она ведь не снималась нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она ведь не снималась нигде.

Вот поэтому-то и тему о ней создавать рано, что здесь обсуждать? Только то, что ей дали роль в 3-их "Трансах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, сказать об этой мадам ничего не могу. В кино не видела, симпатичной не назову. Чо она выдаст в Трансах... посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заочно фтопку =)

 

Фтопку, не фтопку

А мне она в таком виде очень даже нравится!

rosie_huntington_whitele_citizen_kane_spanish_summer_2006_01.jpg.3dd2c28b5aface0882b34406d7fc6fa7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я создаю темы про интересующих меня личностей, в которых что-то да есть.

Уж поверьте, в этой тоже много чего есть...

...вешалка без какой-либо изюминки.

Уж кто, кто, а Роузи точно не вешалка. Все при ней.

 

GQ_May_10_cover_642x390.jpg

 

Rosie_unseen3_642x390.jpg

 

Rosie_unseen8_642x390.jpg

Вот поэтому-то и тему о ней создавать рано, что здесь обсуждать? Только то, что ей дали роль в 3-их "Трансах"?

Это уже не ко мне вопросы. Но говорить, что она актриса никакая, тоже нелепо.

 

Ладно, проехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж поверьте, в этой тоже много чего есть...

 

Уж кто, кто, а Роузи точно не вешалка. Все при ней.

 

Здесь, конечно, она выглядит намного лучше чем на фото в стартовом посту, красивая девушка, но до Меган ей далеко по красоте(по-моему). Ладно, посмотрим, пусть играет, главное в "Трансформерах" - роботы!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара приятных видео с Роузи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка она очень красивая, мне нравится. Посмотрим что у нее получится в кино, а именно как она сможет заменить Меган Фокс в "Трансформерах". Надеюсь, что удачно. Может быть из нее получится очень хорошая актриса. Никто из нас ведь не может знать наверняка...поживем-увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фтопку, не фтопку

А мне она в таком виде очень даже нравится!

В таком виде она всем может понравиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях, ясное дело, получается офигительно!

Вот только как она будет в кино смотрется- это вопрос.В Трансформерах на месте Фокси я лично не вижу.

Изменено пользователем ольга карась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...