Перейти к содержанию

Хью Джекман

Лучшая по вашему мнению роль Хью  

490 проголосовавших

  1. 1. Лучшая по вашему мнению роль Хью



Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/311002/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Не плохой [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/8213/]актёр[/url], хорошо сыграл Логана из "ЛЮДЕЙ Х" (хотя я и не очень люблю их), добротно смотрелся в "ПАРОЛЬ РЫБА-МЕЧ", так же я слышал, что он отлично играет в мьюзиклах, а что вы думаете о нём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему роль Логана у него получилась самая нормальная, а что насчет Пароля рыбы меч и ван хельсинга, то.. :minus: ...Мужчина в принципе красивый, но вот его актерская карьера и амплуа меня совершенно не интересуют.... И у него всегда какие-то банальные роли дядек за справедливость :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью Джекман из той категории актеров (Брэд Питт, Орландо Блум), которые берут внешностью, а не талантом. Мне такое не сказать, что по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй кроме внешности ничего выдающегося в нём нет... ;) но кто знает, может в будущем удивит своими актёрскими способностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Пожалуй кроме внешности ничего выдающегося в нём нет... ;) но кто знает, может в будущем удивит своими актёрскими способностями.[/QUOTE] Вряд ли. Ни харизмы, ни таланта у него нет. Только аристократическая внешность. Зато девушки от него в восторге. За счет чего он и пробивается на голливудский Олимп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Вряд ли. Ни харизмы, ни таланта у него нет. Только аристократическая внешность. Зато девушки от него в восторге. За счет чего он и пробивается на голливудский Олимп.[/QUOTE] Надежда умирает последней! :) А насчёт него ты прав, и число актёров, которые вылезают за счёт внешних данных растёт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Ну не скажите!В Кейт и Лео он очень хорошо сыграл.[/QUOTE] Там он лишь хорошо продемонстрировал свою аристократическую внешность. Не более :cool:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Ну не скажите!В Кейт и Лео он очень хорошо сыграл.[/QUOTE] Не отрицаю, :) но он всё время на одном уровне, а надо подниматься выше...иначе интерес к его персоне угаснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, "Фонтан" должен поставить точку в споре о его таланте. Едва ли не первая его серьезная роль. Справится - молодец. Не справится - так я и думал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю его очень талантливым актёром. Просто не те роли он играет... Очень советую всем, кто сомневается в актёрских возможнастях Хью Джекмана - посмотрите фрагменты его выступления на Бродвее - это просто сногсшибательно! Я только после этого решила посмотреть фильмы с его участием. Фильмы, нужно сказать, средненькие (в основном), но, действительно, скоро выйдет "Фонтан", который должен будет продемонсртировать нам истинный талант этого актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']...скоро выйдет "Фонтан", который должен будет продемонсртировать нам истинный талант этого актёра.[/QUOTE] Посмотрим... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']...посмотрите фрагменты его выступления на Бродвее - это просто сногсшибательно![/QUOTE] Во во! Мне тоже люди говорили, что он просто блестает там и великолепно поёт. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Блестает это точно!Я смотрел отрывок,где он в огромных золотых штанах выступал! :biggrin:[/QUOTE] И в штанах и без штанов... =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Swordfish из Джекмана получился самый отстойный хакер которого только можно вообразить, тут он в галимости переплюнул даже Миллера. Ну а так конечно Хью талантом не блещет но иногда на него приятно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него как на мужчину и только. Как актер - у него пока нет таких работ, которые бы меня зацепили. :( Но все еще впереди. :roll: У такого мужчины должно все получиться! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красотка'] Как актер - у него пока нет таких работ, которые бы меня зацепили. :( Но все еще впереди. :roll: [/QUOTE] Я тоже считаю, что в большинстве своём Джекман выбирает дурацкие роли. Но "Фонтан" уже не за горами! Режиссёр Аранофски говорит, что такого Джекмана мы ещё не видели. Да, и жаль, что у нас нет возможности оценить его бродвейские работы. Ведь премию ТОНИ тоже просто так не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']"Фонтан" уже не за горами! Режиссёр Аранофски говорит, что такого Джекмана мы ещё не видели. [/QUOTE] Понятное дело, он сам на себя не похож в таком гриме! :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Понятное дело, он сам на себя не похож в таком гриме! :tongue:[/QUOTE] Грим, конечно, прикольный, но, говорят, фильм в целом будет очень эмоциональный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niKKa']...говорят, фильм в целом будет очень эмоциональный.[/QUOTE] Это хорошо! :) Обязательно посмотрю, может быть Хью на этот раз всех сильно удивит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...