Перейти к содержанию

Джесcика Альба

Как вы относитесь к этой актрисе  

1 074 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к этой актрисе

    • Отлично
      358
    • Хорошо
      269
    • Нормально
      308
    • Лучше бы я ее не видел
      139


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/4353/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/21931/][b]Джессика Альба[/b][/url] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/21931.jpg[/img] [b]Дата рождения[/b] - 28 апреля, 1981 [b]Место рождения[/b] - Помона, Калифорния, США Как известно из официальных источников, Джессика Мария Альба (Jessica Marie Alba) родилась 28 апреля 1981 года в городе Помона, штат Калифорния, США. Будущая актриса несколько раз переезжала (ее отец с испанскими, мексиканскими и американскими корнями служил в ВВС) до того как семья, наконец, не осела в Южной Калифорнии. Семейство Альба уехало в Билокси, Миссисипи, затем обратно в Калифорнию, потом в Дель Рио, Техас, и, наконец, обратно на Западное побережье. Несмотря на постоянные переезды по стране, в возрасте 5 лет она уже мечтала стать актрисой. Первые уроки актерского мастерства у нее состоялись в 12 летнем возрасте, а уже через девять месяцев у нее был свой агент. Свою первую роль в фильме «Затерянный лагерь» (”Camp Nowhere”, 1994) она получила, надо сказать случайно. В самом начале ее приняли в массовку, но после того как выбыла одна из актрис, исполнявших главную роль, Джессика заняла ее место, только благодаря тому, что цвет ее волос совпадал с цветом волос выбывшей актрисы. Это было одним из поворотных пунктов в ее актерской карьере, да и в самой жизни. После «Затерянного лагеря» Джессика Альба стала появляться в рекламах Nintendo и JC Penny, а также на телевидении в сериале «Тайный мир Алекс Мак» (”The Secret World of Alex Mack”, 1994). После съемок на телеканале для детей ”Nickelodeon” Джессика получила сертификат по подводному плаванию, когда снималась в роли Майи в сериале «Флиппер» (”Flipper”, 1995). Во время съемок ее даже похитили после нескольких угроз по телефону. К счастью, ее нашли живой и здоровой в багажнике автомобиля. Надо сказать, «Флиппер» — мегауспешный проект ”Nickelodeon”. Участие в нем открыло Джессике новые горизонты. Хотя не все сразу шло у нее гладко. Во время работы с дельфинами Джессике предложили роли в провальном «Восходе Венеры» (”Venus Rising”), весьма посредственном телефильме «Рановато для Джеффа» (”Too Soon for Jeff”, 1996) и в эпизодах далеко не самого запоминающегося сериала «Чикагская надежда» (”Chicago Hope”). Весь 1998-ой год был насыщен работой на телевидении, включая периодическое появление в культовой молодежной мыльной опере «Беверли Хиллз, 90210» (”Beverly Hills, 90210”), сериалах «Южный Бруклин» (”Brooklyn South”) и «Корабль любви: Новая волна» (”The Love Boat: The Next Wave”). Но как же быть с большим и настоящим кино? Что касается большого кино, то первые роли Джессика сыграла в «Панках» (”P.U.N.K.S.”), «Нецелованная» (”Never Been Kissed”) с Дрю Берримор (Drew Barrymore) и «Руке-убийце» (”Idle Hands”) с Вивикой А. Фокс (Vivica A. Fox). С ростом популярности Джессики в Интернете, благодаря «Флипперу» и ее экзотической внешности (в ее предках течет кровь датчан, французов и мексиканцев), не удивительно, что великий режиссер Джеймс Камерон (James Cameron) взял ее на главную роль в своем успешном, как потом оказалось, телесериале «Темный ангел» (”Dark Angel”). Эти роли, безусловно, — прорыв вперед в ее предстоящей карьере. Она получила прозвище «небесный ангел» и сразу же появилась на обложках в журналах ”Teen Magazine” и ”Vanity Fair”. Чуть позже Джессика была выдвинута на «Золотой Глобус» в 2001-м году в номинации «Лучшая актриса телесериалов». Ее личная жизнь тоже была весьма бурной. После долгой помолвки со взрослой звездой Майклом Уитерли (Michael Weatherly) — Логан в «Темном ангеле» — с 2001 по 2003 годы, ее заметили с другой звездой Марком Валбергом (Mark Wahlberg). Джессика Альба — официальное лицо косметического гиганта ”L'Oreal” (Альба снималась в рекламе краски для волос ”Feria”). Получив выгодные рекламные контракты и отработав их, Джессика вернулась в кино в 2003-м с главной ролью в фильме «Лапочка» (”Honey”), а затем сыграла в фильме «Интимный словарь» (”The Sleeping Dictionary”). Уже в 2005-м она добавила в свою фильмографию приключенческий экшн «Добро пожаловать в рай» (”Into the Blue”). Еще раньше в этом же году к Джессике Альба пришел настоящий успех после участия в двух крупных голливудских проектах, фильмах «Город Грехов» (”Sin City”) и «Фантастическая четверка» (”Fantastic Four”). Природная красота и обаятельность, эффектное сексуальное тело и ослепительная белозубая улыбка, чувственный взгляд покорили Америку и весь мир. Спрос на участие Джессики Альба в том или ином проекте — колоссальный. Она — настоящая яркая сверхновая звезда Голливуда. В настоящее время Джессика Альба живет вместе с приятелем Кэшом Уорреном (Cash Warren), участвует в различных благотворительных мероприятиях, навещает родителей, мечтает о детях и счастливой семейной жизни. И, конечно же, снимается в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые обратил внимание на нее после просмотра фильма "Рука-убийца". Забавная такая черная комедия 99 года, если не ошибаюсь, с Сэтом Грином и Девоном Савой. Потом как-то пропала из поле зрения, лишь "Темный ангел" по ТВ как-то напоминал о ее существовании (Лапочку 2003 года всерьез не воспринял). Ну а этот год безусловно для Джессики станет годом прорыва - сразу три довольно громких картины с участием актрисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, как же. "Город грехов". Попробуй не заметить! И "Руку-убийцу" помню. Но это не то. Про внешность. Я уже где-то писал: лучше, чем у моделей с календаря "Pirelli". И, по всему видно, в кино ей найдётся должное применение .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения внешности - для меня самая красивая актриса молодого поколения. Да и талантом вроде бы не обделена. Фильмов у нее раз два и обчелся, кроме "Города грехов" гордится ей особо пока нечем, но думаю у нее все впереди... [quote name='gordy']И, по всему видно, в кино ей найдётся должное применение .[/QUOTE] Тонкий намек... ;) :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности не мой типаж, а как актриса не без таланта, что уже хорошо. Главное что бы роли были под актёрский талант, а то начнут продюссеры с режиссёрами внешность использовать и всё может скатится к банальному отыгрыванию лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, из всех актрис именно она мне больше всего понравилась, особенно после сцены стрептиза в Городе грехов. Браво! Аплодисменты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чисто внешне, то не мой тип. Если как актриса, признаюсь, ничего в ней не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Если чисто внешне, то не мой тип. Если как актриса, признаюсь, ничего в ней не вижу.[/QUOTE] Считайте, что этот пост у нас с Donnie Darko на двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Считайте, что этот пост у нас с Donnie Darko на двоих.[/QUOTE] Сообразим на троих! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']Сообразим на троих! )[/QUOTE] Ребята не разливайте, подождите меня :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart Не сомневаюсь... я смотрел только "Лапочка" и новые...Кроме "В глубине" или как он там называется! Говорят она продюссирует фильм "Соник" - слышали? Cinemaman Это было круто!!... Дотянула до 100% Donnie Darko, gidr, Zeke, KINOMAN. Сговорились!?! Из "Высших" она никому не нравиться, жаль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Denis']Сговорились!?! Из "Высших" она никому не нравиться, жаль![/QUOTE] :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не просто красавица, но и очень талантливая актриса. обожаю её!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешности считаю её одной из самых красивых актрис Голливуда. Как актриса, она мне тоже нравится. И, как уже сказал cmdm, если не будет брать только внешностью, то может много добиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал в теме про ГГ: Джессики делать особо ничего не нужно, только хАди туда-суда и всё :) Думаю, что Ф4 и "Добро пожаловать в рай" (во, мля, перевели) посмотрю только из-за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]John Doe[/B] Означает, что тоже не нравиться? :eek: [B]Pink Panther, pomash[/B] :plus: поддерживаю... :plus: [B]Phantom[/B] Я смотрел "Ф4", там она "Брала" не только Внешностью, но и актёрством, мне понравилось!!! А вот "Добро пожаловать в рай" (перевили же!?!), пойду только посмотреть на неё в купальнике и так далее... кстати, что там за сюжет никто не знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю про что фильм. Но совсем скоро премьера, тогда и узнаем. Но я думаю она как всегда будет на высоте! Она не умеет плохо играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Pink Panther[/B] Но всё-равно бы узнать хотя бы чуток про что фильм...Но о втором твоём высказывании, я не спорю(!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде так: Дайверы в лице двух мальчиков (один из них Пол Уокер) и двух девочек (одна из них Джессика Альба) ныряют где-то то ли в море, то ли в океане и находят золотишко на несколько десятков миллионов зеленых бумажек. Ясен пончик, что золотишко они достали и прикаманили. А золотишко оказалось не простое. Принадлежит оно крайне нехорошим личностям, которые появляются для того, чтобы забрать своё родное, ну и по пути мочкануть четырех горе-дайверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sin City хороша. Но, по-моему, маленькая девочка убедительнее смотрелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно сыграла в "Городе грехов".По внешости просто красавица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оксанка, это ты не правильно сказала. Она сверхкрасивая и реал секси. А как актриса хорошая. Особено понравилась в Син Сити :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю все положительные высказывания! действительно очень красивая девушка! я помню её еще со времен Флиппера! Читала недавно про неё, оказывается она в школе была, ДАЛЕКО не так популярна, как сейчас! У мальчиков не пользовалась ни каким авторитетом! Еще знаю, что она встречалась С Марком Уолбергом! Жаль что рассались. Отличная была бы парочка! ОН КАДР! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего хорошего про нее как актрису сказать сейчас не могу - не снималась она еще в фильмах, где нужно быть АКТРИСОЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...