Перейти к содержанию

Агентство НЛС 1,2

Рекомендуемые сообщения

 

В этом сериале есть все — от комедии до триллера. Но если коротко — это авантюрное кино. Главные герои сериала — молодые люди, друзья, решившие заняться собственным делом — открыть частное агентство пo решению нестандартных личных ситуаций.

Пять настоящих детективов: Михаил — мозговой центр агентства, Андрей — плейбой, любимец женщин, Лариса — леди, всегда корректна, молоденькая секретарша Даша -разрушительница моральных устоев и незаменимый помощник Иваныч — немолодой человек старой закваски, который сумел наладить прекрасные отношения со своими коллегами, годящимися ему во внуки.

Кто может стать их клиентом? Кто угодно, начиная от несчастных влюбленных, заканчивая пожилой дамой, которая запуталась в своих племянниках. Агентство НЛС берется за любое дело, от которого с удовольствием отказался бы любой нормальный следователь.

 

 

 

Теперь у Агентства — новый офис, и не где-нибудь, а на корабле! Работа для «личных» детективов превратится в настоящее захватывающее приключение, а пополнение еще одним агентом — Виктором Брагиным, скажется на деятельности Агентства самым благоприятным образом…

 

год 2001, 2003

страна Россия

режиссер Дмитрий Парменов

сценарий Юрий Эпштейн

продюсер Ольга Манеева, Ада Ставиская

оператор Дмитрий Казаков, Степан Коваленко, Леонид Васильев

композитор Сергей Шнуров

жанр комедия, детектив

 

В главных ролях:

 

Игорь Ботвин

Тарас Бибич

Мария Наруцкая

Наталья Бурмистрова

Олег Леваков

Екатерина Кузьмичева

Наталья Кутасова

Сергей Уманов

Елена Прудникова

Ирина Ларина

Игорь Николаев

 

Чудненький легкий сериал, я его смотрела раза два, а некоторые серии и того больше. Обожаю киллера Катю, хотя грустно, что у него такая злобная профессия, очень милый человечек. А самое главное - это потрясающе заводная музыка Шнура так удачно вписанная в сериал. Думаю, что с удовольствием посмотрела бы сериал еще раз, а может и не один...

1237885121_2_1.jpg.7e3b1618cc86b5045b1af9b896ec62e5.jpg

808495_11.jpg.f1b4716387d1de8337411a01682d53f3.jpg

94296.jpg.9da35246df2087497d2aebf79114df18.jpg

1237885158_2_3.jpg.72d391e51cec5c5ef49a91095092a10d.jpg

1237885170_2_2.jpg.018916080999f4f60bdf9ae0f948479c.jpg

398464_31.jpg.9a3f37c5c244013fc7145ad7097c2793.jpg

808700_15.jpg.95222cdc0de201770f60d9568276e803.jpg

1229740_2.jpg.40c86de4c0ff80b3583c74e9d819bcb3.jpg

Изменено пользователем марисабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете того, что в последнее время я очень уж сильно хочу сменить свою работу, вдруг захотелось найти в жизни нечто подобное: творческое, захватывающее, разнообразное, да еще и с таким шикарным коллективом. Ни у кого нет такого агентства? Я бы уже завтра прибежала на собеседование. А если о сериале, то жалко, что мало таких забавных и интересных сериалов, больше либо сопли, либо кровища, а ведь душе и мозгам так нужно отдыхать вечерами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я помню этот сериал, он мне даже нравился, и киллер Катя тоже)) вобще лекго смотрелся, интересно было.

Надо же, я смотрела русский сериал, это же в принципе нонсенс!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, я смотрела русский сериал, это же в принципе нонсенс!:D

 

Так и сериал - не российский стандарт, очень уж он из обоймы выбился, умеют же и у нас сочинить нечто интересное, а не просто, чтобы время зрителя убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель Спасибо за тему! Это просто шедевр! Я просто уже и не ждала, что у нас могут такое снимать! Весело, не пошло, интересно!

Самый любимый персонаж - Катя! Такой "крестный отец" Америке и не снился!:) Второй сезон чуть похуже, поэтому может и хорошор, что вовремя остановились. Но хотелось бы еще чего-нибудь в этом роде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель Спасибо за тему! Это просто шедевр! Я просто уже и не ждала, что у нас могут такое снимать! Весело, не пошло, интересно!

Самый любимый персонаж - Катя! Такой "крестный отец" Америке и не снился!:) Второй сезон чуть похуже, поэтому может и хорошор, что вовремя остановились. Но хотелось бы еще чего-нибудь в этом роде!

 

Мне кажется, что даже если и захотят снять что-то подобное, то получится или шибко повторюшно, или опошлят весь смысл.

А про Катю моя любимая серия (не помню в каком сезоне), когда он после трудовой ночи пришел домой и лег спать, но во дворе шла бурная жизнь, которую никто не собрался приглушать, несмотря на вежливые просьбы Кати не шуметь так активно... Ну концовку истории помнишь... Я когда смотрю эту серию, то тоже хочу пистолетик, как у Кати, я его в тот момент понимаю как никто, так как под моим окном круглосуточный павильон и стоянка такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марисабель когда он после трудовой ночи пришел домой и лег спать, но во дворе шла бурная жизнь, которую никто не собрался приглушать, несмотря на вежливые просьбы Кати не шуметь так активно...

О, да!

А еще, когда у него чемоданчик украли!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Катя вообще самая шедевральная находка в этом сериале, здесь, конечно, все персонажи интересные,но для меня именно он тот завершающий штрих, та изюминка, которая делает сериал просто безупречным. Сергей Уманов молодчина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих российских сериалов, который оставил приятные впечатления после просмотра. Очень нравились два персонажа - Катя, конечно же; и герой Ботвина, особенно запомнился момент, когда он перепутал слова суицид и инцест. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих российских сериалов, который оставил приятные впечатления после просмотра. Очень нравились два персонажа - Катя, конечно же; и герой Ботвина, особенно запомнился момент, когда он перепутал слова суицид и инцест. :D

 

Да, у него всегда были проблемы с образованностью, умных слов он знал много, но их значения часто забывал или путал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, умели же когда-то у нас сериалы снимать... Какой же он классный был, интересный, нестандартный. Любимый персонаж как и у всех - конечно, Катя. Серия про то, как он очень хотел выспаться - блеск:D Хотя Андрей тоже периодически отжигал не хуже. Да и вообще, они там все персонажи классные.

Не понравился мне потом, уже не помню в каком сезоне, новый ухажер Ларисы, Андрей с ней куда лучше смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравился мне потом, уже не помню в каком сезоне, новый ухажер Ларисы, Андрей с ней куда лучше смотрелся.

 

Это уже вторая часть, и ухажер там появился с корыстной целью, это уже позже он всамделе увлекся Ларисой...

А про Ларису с Андреем мне нравится серия, когда в агентстве погас свет и Миша в поисках неполадки в подвале встретил электрика-сантехника Шнура и все такое. А утром отмазки Ларисы и Андрея куда они исчезли, пока Миша пытался свет починить. Очень сильно подозреваю, что это с чьего-то жизненного опыта эпизод написан, очень уж реалистичная ситуация, обычно в таких экстремальных условиях страсть и вспыхивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый легкий и веселый сериал Ставиской. Наичистейшая питерская сказка. Катя - блеск дзен-киллерства. Но и Брагин-Вульф во втором сезоне - тоже прелесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Ларису с Андреем мне нравится серия, когда в агентстве погас свет и Миша в поисках неполадки в подвале встретил электрика-сантехника Шнура и все такое. А утром отмазки Ларисы и Андрея куда они исчезли, пока Миша пытался свет починить. Очень сильно подозреваю, что это с чьего-то жизненного опыта эпизод написан, очень уж реалистичная ситуация, обычно в таких экстремальных условиях страсть и вспыхивает.

 

Да, классная серия была. Помню, мы потом в школе еще спорили, Шнур это был или не Шнур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж обновили темку, то не могу не написать о любимой серии второго сезона. Обожаю серию, в которой "заказали" всех НЛСовцев, а когда изощренно это сделать не получилось, то их просто всем составом "заказали" Кате. Если честно, то в первый раз я сомневалась выполнит он "заказ" или нет, понятно, что смертоубийство бы не показывали, я вот все думала: он не поубивает их по собственной воле или по стечению обстоятельств. Одна из лучших серий второго сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю наслаждаюсь этим чудом, этой музыкой диалогов, речей и авантюризма. Когда удалось его скачать была близка к помешательству от несказанного счастья. Уже давно подумывала его найти и пересмотреть, ибо знаю - кино было здоровским. Трудно кого-нибудь выделить из дружной компании - все просто отжигают, начиная с мамы Мишани и заканчивая Виктором Брагиным - уникальным человеком. :D Одно жалко - мало, мало! Такое нужно снимать тоннами, т.к. несказанно поднимает настроение и жизненный тонус. Смотрю по утрам перед работой, это как бодрящий завтрак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вкус, так самый остроумный, я бы сказал даже, элегантный (все-таки делали питерцы) российский комедийный сериал. Отличный авантюрный сценарий, неожиданные сюжетные ходы, смешные диалоги. Ну и авторитет "Катя" (актер Сергей Уманов) - просто украшение сериала, самый колоритный персонаж, хотя и остальные герои тоже доставляют не по-детски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - от слова Катафалк :D :D

Отличный сериал, вот такие надо перезапускать, а не каких нибудь солдатов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сеиал - очень веселый, обожаю его. Катя - просто супер! Ха-ха... Нравится серия, когда он решил из бизнеса уйти -))). Персонаж Игоря Ботвина - очень интересный, юморной. Вспоминаются его размышления о необходимости носить одежду - ха-ха-ха.

Но уже многие моменты забылись.-(

Жалко, что сейчас не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно на одном из спутниковых каналов посмотрела пару серий из второго сезона - про близнецов и ограбление авторитета и похищение стирального порошка с попутным поиском Гудвина. Посмотрела с огромным удовольствием на всю бравую компанию. Обидно только, что в этих сериях Кати не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, колоритный персонаж, а точнее просто ходячая энциклопедия афоризмов и присказок. Хотя и Брагин не отстает.

 

Вот, если кому интересно, ссылки, на некоторые мои выписки:

1

2

 

Надеюсь еще чего-нибудь почерпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой поначалу был сериал, но потом как-то скис... Хотя несколько смешных цитат где-то были, надо поискать. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный российский сериал, который я уже трижды пересматривала - такооой душевный фильм получился, на удивление прям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катя, колоритный персонаж, а точнее просто ходячая энциклопедия афоризмов и присказок. Хотя и Брагин не отстает.

 

Вот, если кому интересно, ссылки, на некоторые мои выписки:

1

2

 

Надеюсь еще чего-нибудь почерпнуть.

Обязательно почерпните, а потом с нами поделитесь:) Эти перлы того стоят.

 

Кстати, напомните кто-нибудь мне забывчивой, как Брагин в их команде очутился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно почерпните, а потом с нами поделитесь:) Эти перлы того стоят.

 

Всенепременно.:)

 

Кстати, напомните кто-нибудь мне забывчивой, как Брагин в их команде очутился?

 

 

Когда НЛС-цы поняли, что его связи и интуиция просто находка, они тупо предложили ему работу. Но он, ясень пень, отказался. Тогда они пошли с ним на сделку, которую удачно подстроили под себя. когда он это раскусил - решил, что "детки" сообразительные. Дал им корабль своего деда под офис и стал с ними крутить дела. Порой даже он им их подгоняет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...