Перейти к содержанию

Меган Фокс

Рекомендуемые сообщения

[IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/actor/460188.jpg[/IMG] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/460188/"]Меган Фокс[/URL] Born in Tennessee on May 16, 1986, Megan Denise Fox started taking drama and dance lessons at the age of five and thrived from the very beginning. Despite a move to Florida when she was 10, Megan's parents did not let their youngest daughter forego her talent, and so the future actress continued her training. By age 13, her dancing had led to modeling opportunities and Fox excelled in this new arena. In 1999, she won several awards at the American Modeling and Talent Convention in Hilton Head, South Carolina. With this new credit, Megan fox began venturing into acting, and after she moved to Los Angeles, a future career in showbiz looked probable. In 2001, Megan made her film debut as “Brianna Wallace” in Tapestry Films’ “Holiday in the Sun”. In 2002, Megan landed a contract role on “Ocean Avenue”, a tele-novella which shot in Miami, FL for the coming year. Only days after she was wrapped from production in Miami, Megan set off to Los Angeles where she was cast within the month as series regular “Cassandra”, in the WB’s new comedy pilot “The Help”. In 2003, Megan landed the starring role of “Carla Santini” opposite Lindsay Lohan in Walt Disney Pictures’ feature film “Confessions Of A Teenage Drama Queen”. In 2004, Megan filmed a lead role in ABC Family’s “Crimes of Fashion” where she played “Candace Birch”, one of the bright lights of the fashion University. “Crimes of Fashion” was directed by Steven Robman and executive produced by Sheri Singer. In the same year, Megan had several guest starring appearances including the WB’s “What I Like About You”, CBS’s “Two And A Half Men” and ABC’s 2004/2005 comedy pilot, “News To Me” And secured a spot on the Kelly Ripa-led sitcom Hope & Faith who she plays Sydney Shanowski. Look for Megan Fox in more preeminent roles in the near future. ***** На данный момент это просто одна из самых красивых молодых девушек планеты. По совместительству модель и немного актриса. После того, как увидел ее в Трансформерах, хочется видеть ее в любом фильме. Такая красота не должна пропадать на подиуме. И наплевать на то, как играет. С такой внешностью актерский талант улетает далеко на задний план. К тому же ей всего ничего лет, есть время обучиться всем премудростям и засверкать уже как настоящий бриллиант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"актриса" симпотная, ибо только на неё было приятно посмотреть в Трансформерах, а то от этого бровястого ЛаБафа рвотный рефлекс подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не производят на меня особого впечатления девушки типажа Hot Chick. Фокс - как раз из этого разряда. Как актриса себя тоже не зарекомендовала ничем. Пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминал о ней в теме "Трансформеры". Не впечатляет. Рассуждать о ней как об актрисе смысла нет, потому пару слов о внешности. Вроде и красивой местами кажется, но в то же время видится и немного противоположное. Если говорить конкретно "да" или "нет", то скажу "нет". Форма лица в "Трансформерах" мне почему-то напомнила Собчак, хз. Особенно напрягают полу-бл...кие стервозные глаза. Да, она сексуальна, у нее великолепная фигура, но лицо и особенно глаза для меня ГЛАВНОЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='damibo']Вроде и красивой местами кажется, но в то же время видится и немного противоположное. Если говорить конкретно "да" или "нет", то скажу "нет". Форма лица в "Трансформерах" мне почему-то напомнила Собчак, хз. Особенно напрягают полу-бл...кие стервозные глаза. [/QUOTE] Скаже честно, требования у тебя явно завышены!:) А так как нечего с ней не смотрел, могу сказать что она ооочень красивая, о такой мне только мечтать:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hitchens']Скаже честно, требования у тебя явно завышены!:) А так как нечего с ней не смотрел, могу сказать что она ооочень красивая, о такой мне только мечтать:([/QUOTE] Я бы не сказал, что завышены. В тех же "Трансформерах" в одних эпизодах нравилась, в других нет, смотря какой ракурс. В общем, она меня не вставляет. Здесь уже чисто вопрос вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка конечно красивая, но не более. В трансформерах иногда камера не в её пользу работала, и это было заметно (будь то освещение, неправильный ракурс). А так, против неё ничего не имею, было бы интересно увидеть её в других ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная брюнетка с правильными чертами лица и аккуратненькими бровками. Все. Актриса ли? Пока не знаю. В Трансах запонилась только внешность, но никак не игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Дэвушка из той категории актрис, которой всегда найдётся достойная замена.[/QUOTE] Причем, таких замен пруд пруди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность довольно яркая, но ничего экстраординарного в ней нет, обаяние на мой взгляд отсутствует напроч. Как актриса безнадежна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Трансах" играла бездарненько. Внешне - ничего особенно. Было даже немного обидно, когда фотка Фокс а-ля "пластиковый кукленок сидит на унитазе в soft nude с не самыми прямыми ногами" провисела в числе наиболее часто просматриваемых на КП аж недели две, окруженная в этой когорте кадрами из "Кубка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']В "Трансах" играла бездарненько. Внешне - ничего особенно. Было даже немного обидно, когда фотка Фокс а-ля "пластиковый куклевок сидит на унитазе в soft nude с не самыми прямыми ногами"[/QUOTE] не-а, с первым пунктом все понятно и ясно - каждый мнит себя Станиславским, знаю, сам такой. Но вот с ногами ты чё-то реально заанекдотил - интересно же, куда смотрели модельные агенты и агентства, если Бакбик моментально "рассекретил брак", взглянул лишь на одно фото? Чудеса, да и тока. В общем,получилось, что написано как бы и не про Меган Фокс. Темой ошибся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kabal']не-а, с первым пунктом все понятно и ясно - каждый мнит себя Станиславским, знаю, сам такой. Но вот с ногами ты чё-то реально заанекдотил - интересно же, куда смотрели модельные агенты и агентства, если Бакбик моментально "рассекретил брак", взглянул лишь на одно фото? Чудеса, да и тока. В общем,получилось, что написано как бы и не про Меган Фокс. Темой ошибся?[/QUOTE] Ага, рассекретил. Это моя вторая работа. Нет, девушка конечно вполне симпатичная (для многих, для тебя, к примеру). Но на конкретно [URL="http://www.kinopoisk.ru/picture/516656/"]этой[/URL] фотке ноги и впрямь какие-то некорректные. Конечно, сохраняется 1% вероятности того, что мне пора менять линзы. Обидно не то, что Фокс, а что именно это фото. Стоило чуть обнажиться и всё, популярность фотке обеспечена - дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Но на конкретно [URL="http://www.kinopoisk.ru/picture/516656/"]этой[/URL] фотке ноги и впрямь какие-то некорректные.[/QUOTE] Хм, нормальные ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Михалыч']Хм, нормальные ноги.[/QUOTE] +1. Впрочем, не будем забывать, что это фото. А как известно на фото нету жизни, сплошное жизнеописание. Пикча классная, и правда - почему не обнажилась? ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Обидно не то, что Фокс, а что именно это фото. Стоило чуть обнажиться и всё, популярность фотке обеспечена - дешево.[/QUOTE] Бред какой-то. Во-первых, это не дешево, а вполне себе нормально, все так делают, во-вторых, удачных фотографий у нее на данный момент раз два и обчелся и, в-третьих, не понятен сам принцип, к примеру, какая-нибудь Тильда Суинтон, хоть бы совсем разделась, ажиотажа это большого не вызвало. Так что дело не в дешевом приеме, дело в реальной красоте и сексуальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность симпатичная, на талант - понятия не имею. В Трансах кашу не испортила, но ей надо будет еще немало сделать, чтобы создать себе имя. И еще грамотно рисковать с проектами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...