Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агент (Turn)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Поворот / Turn

 

iphone360_719871.jpg

 

год - 2014

 

страна - США

 

режиссер - Руперт Уайатт

 

сценарий - Крэйг Силверштейн, Александр Роуз

 

продюсер - Барри Джозефсон, Сюзанн Лоэр, Ларри Рапапорт

 

жанр - драма

 

премьера - весна 2014 на телеканале AMC

 

количество серий: 10

 

 

В главных ролях:

 

10348.jpg 476078.jpg 3717.jpg 2110.jpg 8630.jpg

 

Джейми Белл / Берн Горман / Джей Джей Филд / Энгус МакФадьен / Кевин МакНэлли

 

 

Синопсис:

 

Сюжет расскажет о том, как летом 1778 фермер из Нью-Йорка по имени Эйб Вудхалл,

 

вместе с группой друзей детства сформировал шпионский отряд «Банда Калпера»,

 

который в последствии переломил ход борьбы Америки за свою независимость.

 

9b046f7d1b94.jpg

 

 

 

33_turn_640.jpg.42eaec231b5d9546f96f5792d475c8be.jpg

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересен, нравится и эпоха, в которой происходит действие. Из актеров привлекает участие Джейми Белла. Телеканал AMC пока не разочаровывал своими сериалами. В общем, жду, хотя о проекте до сегодняшнего дня не слышал даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпионско-исторический триллер с такими актерами будет грех не посмотреть. Вчера вся лента в соцсетях пестрела трейлером, так что хоть про проект и слышала раньше, но интерес возник только сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промки сделали свое дело. Попробуем-с глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как всегда, если я захочу на что-то делать тему, ее уже делают. Вчера в 6 вечера премьеру я еще не нашла :(

 

В целом, жду. По личным причинам, хотя шпионская тема никогда особо не привлекала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера первой серии - 6 апреля.

 

новый трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Шикарная завязка, крайне интересной истории. Американцы кучу фильмов и сериалов сняли про войну Севера и Юга, а вот про Войну за независимость не так.

- Просто охренительный Джейми Белл. Он здесь как нельзя к стати вписался.

 

Пилот мне напоминает мой просмотр пилота Ходячих мертвецов (почему их - канал один и тот же АМС) было так же интересно, захватывающе и попросту цепляло.

 

Так что первой серии 8 из 10, жду что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за Беллом я очень соскучилась и здесь он вот прям всякий разный, здоровский уже с самого начала. И вообще, пилот сам по себе сделан вполне качественно, в атмосферу погружает на сто процентов и историей увлекает. Знакомые физиономии на втором плане, типа Гормана и Филда только добавляют стимулов к продолжению просмотра. Пока все понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот хороший, скучать не даёт, я впечатлён. Однозначно, буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: сериал снятый британским режиссёром с британским кастом, но про американскую независимость. Забавно как-то получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно: сериал снятый британским режиссёром с британским кастом, но про американскую независимость. Забавно как-то получается.

 

Если бы Британцы победили, была бы Британская независимость не? Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Британцы победили, была бы Британская независимость не? Все ок.

А про Индию слабо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на второй, если кого-то интересует вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то как-то смотрела со скрипом до пятой серии, а потом как-то само собой и соскочила, теперь вот даже не знаю, досматривать, или ну его...Джейми реально может больше. Остальные, которых много так себе, а которые хороши - их мало (я на вас, товарищи Филд и Горман смотрю, да!). В общем буду читать отзывы и думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень плохо!

Пожалуй, один из худших сериалов, что мне удалось увидеть: блеклые персонажи, отсутствие интриги, натужная игра, а ведь задумка была неплоха. Ощущение вымученности и скуки не оставляет ни на минуту. Единственный интересный персонаж - майор Андре, хоть кто-то демонстриирует загадочность и скрытую опасность, но ему сюжет поинтереснее и был бы конфетом, а так и он скучен.

Не смотрите - не тратьте свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина сериала была довольно скучной, хотя костюмы и декорации реально впечатляли, сюжет развивался очень неторопливо - что понятно - особой симпатии персонажи не вызывали; однако ближе к концу действие наконец-то оформилось, пошла движуха и лично мне сериал очень понравился: действующие лица стали четче, я определился с симпатиями-антипатиями, так что все в целом весьма годно, надо просто пересидеть первую половину - ну что поделать, так бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно,очень скучно в итоге.Все ждал когда сериал раскрутится,но увы.Белл не тянет главную роль.Вообще каст такой,средненький очень.Сеттинг хорош,но бюджета не хватает сериалу.

Если сравнивать с другой новинкой канала-просто небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела 1й сезон. В принципе не плохо, но очень нудно смотрится. Всю драму и развязку припасли на последнюю серию. Побольше бы событий и экшена на экране. Оценка 6/10. 2й сезон ожидаем, но без особых иллюзий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, а хороший оказывается сериал! И удачно что начал смотреть когда до второго сезона несколько недель-)

 

Но мне еще во многом нравится из-за того, что это для меня так сказать своего рода одна из экранизаций Assassin's Creed III и Rogue :cool:

 

Джейми Белл :plus: Рад что на главной роли.

 

Молодцы AMC. Интересная тематика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой постер.

 

А что так тихо в теме, одна я с нетерпением ждала новый сезон? Аж две серии разом вышло. Соскучилась по любимым революционерам. В первой серии скучала по Андре, во второй по Бену. Кстати последний как-то резко всхуднул, в первом сезоне такой пупс с щечками был)))

 

Эйб прям серьезно ввязался в игру. Мне понравилось его рассуждения во второй серии слушать. Но момент с яйцами, эпик фейл :D

Андре серьезно так фангерлит по Франклину)) Полезла в википедию узнавать что да как, наспойлерилась, теперь готовлюсь к худшему. Надеюсь этот сюжет с Арнольдом растянут на пару сезонов.

Хьюлит и его влюбленность в Анну такая милая, ну знаете, платоническая дружба, никакого эроса :biggrin: Все Анну любят, прям мужики штабелями падают, поэмы пишут (ох, Симкоу, романтик от бога), одна Мэри зубы скалит (и ее муженек туда же).

Бен, малыш Бен растет, теперь у него переходный возраст и он лезет в драку за даму сердца в лице Вашингтона. С одной стороны, мило и похвально, с другой, сражаться не друг с другом надо, а с врагом.

 

Кстати, я понимаю что

 

Калеб скорбит по дяде (это был наверное самый WTH момент в прошлом сезоне и когда дядю уносили и Калеб помогал, так трогательно). Но ведь когда Симкоу был у них в плену, они тупо не успели его убить, Бен же сам хотел его прикончить. А тут "я тебя слушал, когда ты сказал что Симкоу трогать нельзя". Или он имеет ввиду что если бы Бен не медлил, то кокнули бы извращенца и все?

 

 

В общем, сезон стартанул сильно, все стало намного интереснее. Теперь когда мы знаем героем, прониклись ими, можно с интересом смотреть на все эти интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вернулся сериал. Хорошая такая серия.

Очень понравилась сцена вооружения Эйба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия, бедный Бен, зеленый еще, вот и получает атата от взрослых)) В первом сезоне он весь такой молодец, герой, а тут видно еще мальчишка совсем. Интересно смотреть за этой волной неприятностей, все же наладится.

Андре красавчик, коротко и ясно. Шиппен понимает что он ее использует для своих целей и позволяет это (или я недопоняла чего-то, тк смотрела в оригинале).

Калеб как маленькое дите, так радуется новым игрушкам :wow: А суровый Роджерс любит собачек :biggrin: милота, да и только)))

Эйб научился врать не моргнув и глазом, но чем больше врет, тем глубже себе яму копает :unsure:

Ээээ, милый Хьюлит внезапно стал крипи О_О

А крипи Симко внезапно красавчик о_О

 

Хотелось бы серию флэшбэк, когда Бен\Калеб\Эйб\Анна дружили до войны :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон просто великолепен. Это именно то, чего я и ждал от такого сериала. Никаких ферм, деревенских восстаний, переправ на лодке-настоящий шпионаж, преследования, тайны. Но первый сезон не виню-надо было разогнаться все-таки. А сейчас просто локомотивом мчится сюжет.

5 серия крутейшая. Прям срыв покровов. У Эйба и у Вашингтона дела очень плохи.

Правда я не понял финал: это Симко чтоль Хьюлитта подставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон просто великолепен. Это именно то, чего я и ждал от такого сериала. Никаких ферм, деревенских восстаний, переправ на лодке-настоящий шпионаж, преследования, тайны. Но первый сезон не виню-надо было разогнаться все-таки. А сейчас просто локомотивом мчится сюжет.

5 серия крутейшая. Прям срыв покровов. У Эйба и у Вашингтона дела очень плохи.

Правда я не понял финал: это Симко чтоль Хьюлитта подставил?

Ну наконец-то здесь писать начали! Я думала одна смотрю и обсудить не с кем, а там столько событий интересных произошло!

Мне и 1 сезон понравился, им надо было завязку показать. Но второй это просто нечто невероятное, каждая серия на высоте.

 

Да, Хьюлита Симко подставил, обиды он явно не прощает. А теперь еще знает про симпатию Хьюлита к Анне, вообще боюсь что сделает, он так одержим. Вот уж свет клином сошелся на одной несчастной женщине, все мужики ее)))

 

Интересно получается, чтобы спасти Эйба, Бену и Калебу придется спасти Хьюлита, интересно как провернут. А после судья с сыночка драгоценного не слезет.

 

Сакета жаль, такая грустная серия была :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...