Перейти к содержанию

Одинокий рейнджер (The Lone Ranger)

Как вам фильм?  

475 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Одинокий рейнджер

 

The Lone Ranger

 

aa58c4846a15.jpg

 

Год: 2013

Страна: США

Жанр: приключения, боевик

Бюджет: $215 000 000 (предполагаемо)

Премьера (мир): 3 июля 2013

Премьера (РФ): июль 2013, «WDSSPR»

 

Режиссер: Гор Вербински

Сценарий: Тед Эллиот, Джастин Хэйс, Терри Россио

Продюсеры: Джерри Брукхаймер, Эрик МакЛеод, Чад Оман

Оператор: Боян Базелли

Композитор: Джек Уайт

Художники: Джесс Гончор, Джон Билингтон

 

В главных ролях:

 

Джонни Депп | Хелена Бонем Картер | Арми Хаммер

6245.jpg 25775.jpg 1121926.jpg

 

Джеймс Бэдж Дэйл | Том Уилкинсон | Уильям Фихтнер

132664.jpg 4545.jpg 13096.jpg

 

Бэрри Пеппер | Джеймс Фрейн | Рут Уилсон

7370.jpg 10622.jpg 1177103.jpg

 

и др.

 

Приключенческий вестерн режиссёра Гора Вербински по мотивам одноимённого телесериала 1949 года.

Сюжет: Рассказ пойдет о событиях далекого времени в Техасе. Отряд техасских рейнджеров гнался за бандой преступников, возглавлял которую свирепый лидер Бутч Кавендиш. Им удалось перехитрить блюстителей закона, устроив умелую засаду. Не ожидав такого подвоха, наши «копы» все поумирали. Но нет, не все — один выжил.

Не проверив по шкале смерти все трупы, разбойники отбыли восвояси, но один Рейнджер очнулся. Прийдя в себя и поднабравшись сил и уверенности, Техасец отправляется в погоню, чтобы свершить возмездие и самосуд. Он будет осторожен, и на его стороне фактор неожиданности. Верхом на белом жеребце по кличке Силвер он будет вершить правосудие, все по ту сторону закона обречены.

 

Фильм Гора вызывает как минимум любопытство, всё-таки довольно уважаемый человек, куда более, чем Джон Фавро (с последним фильмом которого иногда сравнивают Одинокого рейнджера). Опыт по созданию оскороносных вестернов, в принципе, есть. Кого-то, к тому же, могут заинтересовать Джонни Депп, несколько актёров рангом пониже и немаленький бюджет.

 

Трейлеры

 

кадры:

1.thumb.jpg.4dccb337e08280cf767e88decaf6b523.jpg

2.thumb.jpg.1431703a8c1d1156467bd1fd29c4712f.jpg

4.thumb.jpg.9b4ad3f3f93ec8d02b03e63d5bda850b.jpg

5.thumb.jpg.9304f759104aca79121d0dc8349ac22a.jpg

Изменено пользователем Take Two
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый фильм с Джонни стараюсь не пропускать. К тому же к Картер, Хаммеру, Уилкинсону и Пепперу положительное отношение. Жду ролик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Бонем Картер и Джонни Депп уже в каком фильме впридачу друг другу идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Бонем Картер и Джонни Депп уже в каком фильме впридачу друг другу идут.

 

Их просто оптом берут, так дешевле получается))

 

Фильм ожидаем, причем в кои то веки отнюдь не из-за Деппа (снялся он уже вот в одной адаптации пыльного сериала), а из-за Вербински прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, темка появилася. Рад. Один из самых ожидаемых фильмов следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду. По крайней мере пока. Депп надоел и синопсис не впечатлил.

 

Полностью согласен. Деппа уже видеть не могу, так что фильм не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербински + Депп = Успех???

 

Не факт, вестерн - скользкая тема. Только если близко к шедевру будет, тогда может прокатить, а так возможен провал.

Изменено пользователем Deadlline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербински в режиссерах ,значит проект уже ожидаем, но вот с коммерческой стороны предполагаю будет оглушительный провал у фильма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербински + Депп = Успех???

 

+ 215 миллионов бюджет + старый телесериал в основе.....скорее провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, уже тема открылась.

Фильм, безусловно ожидаем. В первую очередь из за тандема Гор-Депп. Интересно, как справится Эрми, не просто не затеряться на фоне Джонни. Только куда бюджет такой здоровенный?

Сюжет четко написан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фильмы в которых Депп снялся были провальными (ПКМ4 в сша ведь провалился только за счёт Мира окупился).Брукхаймер тоже одни провальные фильмы в последние 2 года делает.Фильмы про дикий запад как правило не успешные (Ковбои против пришельцев и многие другие), пока только радует Вербински,Подождём Тизер,но быстрее всего фильм Провалится и виной тому будет огромный Бюджет да и Депп сейчас не очень популярен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать. К жанру вестерн очень положительно отношусь. Нравятся Вербински, Джонни и Хелена. "Ранго" у Вербински получился прекрасным, так что надеюсь на его хорошую работу и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербински еще не разу не подводил. Но сомнения в проекте есть, в 1ю очередь из-за тех разборок с большим бюджетом, в следствие чего вроде как из сценария выкинули сколько-то компьютерных монстров и экшена.

 

Но фильм все же очень и очень ожидаем. Хаммер и Депп - кстати, крутейшие актеры =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самый ожидаемый фильм 2013 года. Не избитый сюжет, тематика вестерна меня интересует, главное чтоб вышло жестким и атмосфера взрослая, конечно. Если выйдет наивная голивудщина с карикатурными злодеями - будет фейл года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербински еще не разу не подводил. Но сомнения в проекте есть, в 1ю очередь из-за тех разборок с большим бюджетом, в следствие чего вроде как из сценария выкинули сколько-то компьютерных монстров и экшена.

 

Но фильм все же очень и очень ожидаем. Хаммер и Депп - кстати, крутейшие актеры =).

Как я слышал - бюджет уменьшили только за счет сокращения гонорара Деппа, Вербински и Брукхаймера, сценарий не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я слышал - бюджет уменьшили только за счет сокращения гонорара Деппа, Вербински и Брукхаймера, сценарий не менялся.

 

Менялся. Выше правильно заметили, фильм лишился некоторых дорогих сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депп, как я слышала, уже давно мечтал сыграть эту роль. Персонаж интересен и необычен, посмотрим что из этого выйдет. Да и остальной каст тоже внушает, так что ждемС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых фильмов. Совместные проекты Вербински и Деппа, всегда хорошими получается, плюс Джерри Брукмаер и сценаристы, Тедд Элиот и Терио Росси. Был бы рад Циммеру, но его нет.

В коммерческом плане, фильм беспокоит. Ох как не желаю провала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст нравится, но вот вестерны абсолютно меня не привлекают. Не сказать, что фильм для меня ожидаем, но при случае может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жду. Помимо Деппа и Картер в касте присутствуют несколько колоритных личностей, среди которых сразу выделяю Пеппера и Уилкинсона. Плюс там есть Уайт, а это уже как грится "ожидания увеличиваются вдвойне", хех ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при взгляде на каст: как же я рада за Рут Уилслн, попавшую в такой крутой проект :)

Даже не знаю насчёт остального... К вестернам равнодушна. В общем, будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...