Перейти к содержанию

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

>>>>>> ОСТАЛОСТЬ ДО ПРОШЛО С ПРЕМЬЕРЫ <<<<<<<<

 

"Avengers Assemble!"

 

>>>>ТРЕЙЛЕР<<<

 

cb3d558e6fdct.jpg

 

tumblr_ljkdwbHiAE1qak1cco1_500.gif

 

Кинопоиск (IMDB)

54f2175f52d376c7c81c11cdf0a990a5.gif

tumblr_lt0hq2mzW11r36fg2o1_500.gif

 

tumblr_lt1dbsm6BK1r4re0do2_400.gif

 

tumblr_lt12lsKZYB1qdpcv4o1_500.gif

 

tumblr_lt0fc54mb31qgrm3t.gif

 

Об этой серии комиксов чуть подробней...

 

  • год 2012
  • страна flag-1.gif

режиссер (великий человечище!!)

Джосс Уидон

178.jpg

3 мая 2012

 

Команда:

Chris Hemsworth - Thor ... ... ... ... Robert Downey Jr. - Tony Stark ... ... Scarlett Johansson - Natasha Romanoff

 

5dd3586177a1.jpg 2e93ee4b5a7b.jpg .... d9372116682b.jpg 269f5269fa6c.jpg .... bc282448813e.jpg 936b7f027ad1.jpg

 

 

Chris Evans - Steve Rogers ... Jeremy Renner - Clint Barton ... Samuel L. Jackson - Nick Fury

 

63d87c88540f.jpg 64fff040ea61.jpg ... d007d931cd0d.jpg b3a3d23538ea.jpg ... f73280a85106.jpg 8397fc63d952.jpg

 

Mark Ruffalo - Bruce Banner ... Tom Hiddleston - Loki

 

0ff181485e5d.jpg 177cb13b77bd.jpg ... 3ed3b79885e5.jpg 0156b43d55ee.jpg

 

 

Cobie Smulders - Maria Hill ... Stellan Skarsgard - Professor Erik Selvig

 

0c549343bebe.jpg cb7506be6633.jpg

 

О чем:

Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей.

В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…

 

Мыслишки:

Я хоть к комиксам и дышу практически ровно, но блин,

это ж Джосс Уидон снимает, а я его поклонница с 12-ти лет.

Жду, жду, еще раз жду!

Темы фильмов по героям отдельно:

Железный Человек (2008)

Железный Человек 2 (2010)

Невероятный Халк (2008)

Первый мститель (2011)

Тор (2011)

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: :wow: :wow:

 

Кино из разряда "мега-мега жду!!!"!!!

 

Ожидается полный вынос мозга подчистую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, естественно жду. Такое сборище суперхиро в одном фильме ну ваще нельзя пропускать! Блин, Руффало ваще не в тему, Эдвард Нортон - вот кто рил Инкрэдбл Халк.

 

Ой прошляпил Поттер тему, жаль.

 

Блин, жаль еще и то, что дядька Сэмюэл прошляпил сценарий... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно жду! Только вот бюджет вообще огорчает.

 

Бюджет по-любому намного больше :cool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жаль еще и то, что дядька Сэмюэл прошляпил сценарий... :(

 

Ну, вообще, Уидон к оригинальным комиксам, как раз сценарии и писал, поэтому, в данной ситуации, лучше его кандидатуры просто представить себе невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет по-любому намного больше :cool:.

 

Я тоже на это надеюсь, ибо на 150 лямов снять офигенное супер-геройское кино из 7 суперзвёзд комиксов, это анриал. Как минимум 200 жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще, Уидон к оригинальным комиксам, как раз сценарии и писал, поэтому, в данной ситуации, лучше его кандидатуры просто представить себе невозможно.

 

Другое имелось в виду. Джексон потерял сценарий фильма, из-за чего у создаталей возникли сложности с производством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое имелось в виду. Джексон потерял сценарий фильма, из-за чего у создаталей возникли сложности с производством.

 

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон потерял сценарий фильма, из-за чего у создаталей возникли сложности с производством.

омг!

Я очень рада, что у руля Уэдон! Обожаю его тоже -)

Плюс Роберт. Да и вообще интересно, что же получится... Попахивает мешаниной, но кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот фильм обязателен к просмотру конечно же. :)

Вот только Йоханссон то что тут делает? Не могу я привыкнуть к её героине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает мешаниной,

 

Говорилось, что сценарий Мстителей - лучший сценарий, что когда либо лежал в Марвел. Так что может такую кучу харизматичных героев удастся правильно и равномерно распихать в фильме?) Во всяком случае Уидон у руля, так што всё должно обязано быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколения, взращенные на комиксах, нуждаются в периодической кормежке. Мне непонятны слюни по поводу, вау, на экране Халка, Железного Человека и других достойных героев нашего времени. Аттракциончик с наворотами - да, а кино - конечно, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень представляю этих хироу вместе, разве Халком можно командывать или вообще что нибудь ему говорить?

Вот Лига Справедливости ещё более менее, а тут сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду конечно, ЖЧ, который будет стебать Тора

Кэп, который будет успокаивать Халка -)

 

Ну и оформление класс

 

п.с. я бы ещё в тему добавил ссылки на темы ЖЧ, Халка, Тора, Кэпа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то много комиксов развелось, не уследишь за всеми, так что очень хорошо, что все вместе и в одном фильме, так сказать, максимум информации, при минимуме времени. Не смотреть не получится, потому как Роберт Дауни младший в роли Старка очень шикарен, да и Джосс Уидон в роли режиссера фантастики шикарен не меньше. Вместе должно получиться очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент - это самый ожидаемый мной комикс-фильм 2012 года. Очень жду:)

 

Как бы этих всех хироу Бэтс в одиночку не помял, хотя Человек из стали может помочь:rolleyes:

Мне нравятся герои по одиночке, вместе же...В мультиках и гомиксах нормально, а за кино боязно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы этих всех хироу Бэтс в одиночку не помял, хотя Человек из стали может помочь:rolleyes:

Мне нравятся герои по одиночке, вместе же...В мультиках и гомиксах нормально, а за кино боязно...

 

Будет экспериментом для того, что бы снимать Ворнерам Лигу Справедливости или нет? А тож не каждый любит проваливаться в прокате :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы этих всех хироу Бэтс в одиночку не помял, хотя Человек из стали может помочь:rolleyes:

Мне нравятся герои по одиночке, вместе же...В мультиках и гомиксах нормально, а за кино боязно...

 

Судить пока рано. Но в Мстителях мне во-первых, каст больше импонирует (по колличеству), во-вторых сама идея. Согласна, что трудно пока представить как это будет выглядить, но от этого еще более интригует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...