Перейти к содержанию

Клинт Иствуд

Лучшая режиссёрская работа Клинта Иствуда?  

427 проголосовавших

  1. 1. Лучшая режиссёрская работа Клинта Иствуда?



Рекомендуемые сообщения

Тоби Эммерих

Emmerich refused to rule out moving Clint Eastwood’s “The Mule,” a drama about an aging drug runner, into 2018 in order to qualify it for Oscars.

 

We’re waiting for Clint to show us the movie, and the way that’s worked for 25 years is whenever and wherever Clint says,” said Emmerich, chuckling while deferring to the 88-year old filmmaking giant.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручает почетный Оскар легендарному Лало Шифрину

 

[ATTACH]575636[/ATTACH] [ATTACH]575637[/ATTACH]

[ATTACH]575638[/ATTACH] [ATTACH]575639[/ATTACH] [ATTACH]575640[/ATTACH]

Rather than offer up a speech in praise of Schifrin, Clint Eastwood cut his remarks short and saying he would “like to ask you a few questions” beckoned Schifrin to the stage, as the Mission: Impossible theme played.

 

The duo launched into an impromptu patter about their shared love of jazz, including records once forbidden in Schifrin’s native Argentina. “We’re both jazz nuts,” Eastwood said.

 

As Eastwood lingered during Schifrin’s own acceptance speech, the composer quipped, “He’s worried I’m going to compete with him as an actor,” before declaring, “Receiving this honorary Oscar is a dream. It is a mission accomplished.”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая режиссёрская работа Клинта Иствуда?

 

Из того, что смотрел:

 

Птица - Иствуд сделал достойную работу о Паркере, я думаю, что в своем роде биографий о музыкантах одна из лучших. 7/10

 

Непрощённый - мой любимый вестерн вообще, хотя я и не большой фанат данного жанра 8/10

 

Идеальный мир - если я вижу картину с ребенком, то поджидаю спекуляции на самые щепетильные темы. Но в данном случае Иствуд раскрыл отношения главных героев в совершенно драматичном ключе, не прибегая к манипулированию низкими слоями отношений. 9/10

 

Мосты округа Мэдисон - не нуждается в лишних комментариях, 9/10

 

Полночь в саду добра и зла - очень плохо уже помню фильм, но оценка явно ниже среднего балла Иствуда.

 

Таинственная река - очень крепкий фильм с хорошим сценарием и актерами. 8/10

 

Малышка на миллион - не люблю фильмы, которые слишком прямолинейны. Это такой Иствуд для масс. 6/10

 

Подмена - здесь Иствуд снова взялся за хороший сценарий и сильную драму отношений. 8/10

 

Гран Торино - хоть и люблю этот фильм, но он слишком прямолинеен. 7/10

 

Чудо на Гудзоне - нормальная картина на пару раз 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Клинт Иствуд вне времени. И убеленный сединами уважаемый режиссер, и герой спагетти-вестернов, и даже вот такая звезда Плейбоя :D

20172209170347.jpg.8c082905d0c18f302b1169c086919bc5.jpg

20172209170348.thumb.jpg.30865c4d8c06542241f52e526709d3ba.jpg

20172209170350.thumb.jpg.e376624db5daf9952cbf8a03663598f9.jpg

20172209170352.thumb.jpg.ff0e131986de89aba0bac9516e6ccb2a.jpg

20172209170356.thumb.jpg.21c2260257e74ff8aa618147cd726e25.jpg

20172209170400.thumb.jpg.f41db6a3852003889ed7cef93f1ca80b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и в конце 90-х называли ровесником XX века. Что уж о нынешних временах говорить... Но Клинт, конечно, молодцом: не просто ещё живет, но и фильмы снимает чуть ли не с вудиалленовской стабильностью и порой даже играет. Уважаю его и как актера и как режиссера, считаю многогранной неординарной личностью. Ещё нравится музыка, которую он иногда пишет к своим фильмам: зачастую она идет негромким фоном, но практически всегда оставляет после себя приятные чувства. Вспомните и интересные вставки, - например, вальс, под который кружат Джин Хэкман (президент США) и Джуди Дэвис (глава президентской администрации) в "Абсолютной власти": он именно его авторства, при том, что основная музыка написана его многолетним соратником Ленни Нихаусом.

Немного жаль, что интересно заявленная морально-нравственная тематика на фильмах "Сыграй мне "Туманно" и "Бризи" не стала основополагающей в его творчестве и тяга к крепкому жанру мало-помалу взяла своё. А с другой стороны, может, и хорошо, что он не режиссер аля М. Николс или П. Богданович, а именно старый добрый Клинт Иствуд, верная рука Серджо Леоне и Дона Сигела, истинный последний романтик американского кино.

Здоровья ему и долгих лет жизни!

Изменено пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Клинт Иствуд вне времени. И убеленный сединами уважаемый режиссер, и герой спагетти-вестернов, и даже вот такая звезда Плейбоя :D

 

Спасибо, отличные фото, какой год? :) По календарю ниже долларовой трилогии ничего не видел. Что интересно из его ранних работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отличные фото, какой год? :) По календарю ниже долларовой трилогии ничего не видел. Что интересно из его ранних работ?

 

Фото 1956 года.

 

Совсем ранние его фильмы я не знаю, ничего про них не могу сказать. Из тех, что попозже - весьма интересная работа в альманахе "Ведьмы" от Витторио де Сика, там Иствуд пародирует свой знаменитый образ из долларовой трилогии. Играет зануду, который крутым ковбоем выглядит только в мечтах своей жены :D

 

Потом "Обманутый", конечно же, к которому недавно сняли ремейк (вернее, вторую экранизацию), но так и не переплюнули оригинал. И мне еще нравится "Громила и скороход", комедийное бадди-муви с Иствудом и совсем молоденьким Джеффом Бриджесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 1956 года.

 

Совсем ранние его фильмы я не знаю, ничего про них не могу сказать. Из тех, что попозже - весьма интересная работа в альманахе "Ведьмы" от Витторио де Сика, там Иствуд пародирует свой знаменитый образ из долларовой трилогии. Играет зануду, который крутым ковбоем выглядит только в мечтах своей жены :D

 

Потом "Обманутый", конечно же, к которому недавно сняли ремейк (вернее, вторую экранизацию), но так и не переплюнули оригинал. И мне еще нравится "Громила и скороход", комедийное бадди-муви с Иствудом и совсем молоденьким Джеффом Бриджесом.

 

Видел, все три новеллы отличные. фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три? Их же пять.

 

Иствуд да, хорош)

 

Точно, по привычке с итальянскими сборниками спутал. Начал смотреть Наркокурьер, но уж больно копия плохая, но Клинт хорош!

 

Герой Клинта мексиканским бандитам - Я научился отправлять SMS-ки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 лет! Это почти невероятно, но факт. Интересно, будут ли еще фильмы, или "Ричард Джуэлл" - финальный аккорд в полувековой режиссерской карьере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан, конечно. Здоровья и еще долгих лет жизни.

 

Я хоть думаю, что он уже давно свои фильмы не делает сам, а их собирают всей толпой на студии, все таки как символ и брэнд значение имеет колоссальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...