Перейти к содержанию

Проклятие плачущей (The Curse of La Llorona)

Рекомендуемые сообщения

По трейлеру - 100500ый хоррор подобного толка без каких-либо изысков.

И, сцуко, опять небось загребёт кучу денег, не так много как кукла и монахиня, но всё равно немало.

Надеюсь, что ошибаюсь.

 

Ван, конечно, хитрый парень, но расстраивает, что он из творца превратился в дельца.

То, что Конжуринг 3 он тоже доверил местному режу, меня пока что напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

The Folklore Behind 'The Curse of La Llorona'

 

...опять небось загребёт кучу денег, не так много как кукла и монахиня, но всё равно немало.

Дата выхода так себе, за неделю до "Мстителей". На многое рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата выхода так себе, за неделю до "Мстителей". На многое рассчитывать не приходится.

Да нормально, большинство хорроров берёт на первом уикенде около половины итоговой кассы, так что...

 

Я тут посмотрел апрельские хорроры, ближайшим сравнением будет римейк КНуВ в 2010-ом. Вышел за неделю до ЖЧ2, взял на 1ом уикенде ~33м, итоговая касса 63м. Ещё 52 по миру, всего 115.

Здесь скорее всего будет похожий расклад, только с международкой в 3 раза больше, т.к. эта франшиза делает 2/3 кассы за рубежом. Причём, территорией №1 является Мексика, а здесь у нас история о чём? Т.ч. занесут может даже больше обычного.

Даже если будет худший результат во франшизе, скорее всего соберёт сотки две, минимум полторы.

Т.е. опять всё окупят в разы, вне зависимости от качества. Сколько можно эксплуатировать репутацию Заклятий? :redface:

 

P.S.

For future reference:

другие R-ные хорроры апреля: Unfriended, Oculus, Evil Dead (2013), Cabin in the Woods (kinda), Scream 4.

PG-13: Truth or Dare, Insidious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно эксплуатировать репутацию Заклятий? :redface:

 

До последней капли. Вопрос в том, что получится из самого Заклятия 3? Здешний Майкл Чавес и будет колдовать над фильмом. С чего это Ван доверил главный фильм Чавесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер для Латинской Америки

 

[ATTACH]580184[/ATTACH]

 

Да нормально, большинство хорроров берёт на первом уикенде около половины итоговой кассы, так что...

Если бы в трейлере написали, что часть "Заклятия", хватило бы и стартового уик-энда, а так только если помнишь священника из "Аннабель"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Конжуринг 3 он тоже доверил местному режу, меня пока что напрягает.

 

Может там все хорошо на самом деле, а хоть трейлеры нас отчаянно стараются убедить в обратном.

 

И да, досмотрел трейлер лишь до половины. Ибо это выглядит настолько скучно и непривлекательно, что... а тут нечего даже добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там все хорошо на самом деле, а хоть трейлеры нас отчаянно стараются убедить в обратном.

Может. А может и нет, что более вероятно.

 

После просмотра станет ясно чего ждать.

А пока что остаётся только скепсис.

 

Если бы в трейлере написали, что часть "Заклятия", хватило бы и стартового уик-энда, а так только если помнишь священника из "Аннабель"...

Так я и говорю, что фильм соберёт меньше других фильмов франшизы.

Прикол в том, что даже собрав половину кассы Монашки, фильм окупается с лихвой, наполняет карманы всех причастных и гарантирует дальнейшую штамповку.

Выделенное - плохо. А провалится он априори не может.

 

Обидно, ведь в этой франшизе есть целых два Заклятия высокого качества.

И где мы теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, ведь в этой франшизе есть целых два Заклятия высокого качества.

 

Вторая Аннабель была хорошая. И по постановке, и по пусть простой, но цепляющей истории дружбы двух девочек, которые хотели попасть в одну семью.

 

А у Монашки был хороший production value и целая одна крутая сцена, так что свои 4 бала она заработала честно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что фильм соберёт меньше других фильмов франшизы.

Я и не спорю. Просто могли бы акцентировать внимание на принадлежности к киновселенной, а то трейлеры и правда не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю. Просто могли бы акцентировать внимание на принадлежности к киновселенной, а то трейлеры и правда не ахти

Может там внутри такое говно, что они решили после Монашки не порочить повторно имя франшизы :lol:

 

Но вообще дело не в рекламе и привязке.

Поинт-то в том, что будь тут хоть какое качество (включая говно), всё равно будет мешок денег.

Т.е. контроль качества не нужен, а это плохо, т.к. поощряет безответственность и кэш-грэбы.

Если фильм внезапно окажется годнотой, то я только порадуюсь и кассовым успехам, и назначением режа на Conjuring 3.

Но пока я фильм не увижу, настроен буду скептически.

 

Вторая Аннабель была хорошая. И по постановке, и по пусть простой, но цепляющей истории дружбы двух девочек, которые хотели попасть в одну семью.

 

А у Монашки был хороший production value и целая одна крутая сцена, так что свои 4 бала она заработала честно).

В целом согласен, приквел куклы норм, хоть и уступает Заклятиям.

Монашка именно что фигня на 4 балла. Как и первая Аннабелль.

Вот сабж пока что видится пополнением их рядов, разве что Линда вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там внутри такое говно, что они решили после Монашки не порочить повторно имя франшизы :lol:

Говно или нет, а самым кассовым (без учета инфляции) стал ;)

 

Но верю, что не стал бы Ван доверять основную серию, а не спин-оффы, кому попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно или нет, а самым кассовым (без учета инфляции) стал ;)

и что?

Говно может собрать кассу?

ДА ЛАДНО! Никогда такого не было!

 

Но верю, что не стал бы Ван доверять основную серию, а не спин-оффы, кому попало.

не верю, что лукасфильм доверит восьмой эпизод кому попало... Ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

Говно может собрать кассу?

ДА ЛАДНО! Никогда такого не было!

"Говно" может собирать очень много, а хороший может и не собрать столько, сколько заслуживает, в том числе и из-за невзрачных трейлеров, как здесь.

 

Но да, лучше подождать фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт опять все забыли, что первые части спин-оффов у конжуринг юниверс всегда говном оказываются. С чего тут должно стать иначе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говно" может собирать очень много, а хороший может и не собрать столько, сколько заслуживает, в том числе и из-за невзрачных трейлеров, как здесь.

Да.

Но обычно плохие трейлеры говорят о не самом лучшем фильме.

 

Так что покамест будем ждать фигню. А там посмотрим.

 

Чёт опять все забыли, что первые части спин-оффов у конжуринг юниверс всегда говном оказываются. С чего тут должно стать иначе?

всегда - это два фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пока только они и есть. И на случайное совпадение не списать:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем мое последнее слово:

 

Я пока не прочитаю мнений от проверенных людей, в кинотеатр не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я схожу, если получится. Редко на ужастики хожу. Триллеры больше в предпочтении конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

h4k9KDn.jpg

 

 

 

[ATTACH]581214[/ATTACH][ATTACH]581215[/ATTACH][ATTACH]581216[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why hide that?

потому что им сейчас и так норм.

Пиарить начнут после релиза Us кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые рецензии намекают, что фильм еще хуже Монашки (которая выехала на хайпе второго Заклятия и и эффектных трейлерах).

Сабж рассчитан в первую очередь на латино аудиторию и мало кому нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...