Перейти к содержанию

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Боже, это же сколько месяцев нужно эти три козлиных пучка отращивать.

 

растить для тех, у кого растет - недолго.

А вот ухаживать и выстригать - вот это да. Много работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Брэду глаз подбил? как-то Бролин получше выглядит.) хотя Бролин на 4 года моложе... пипец, как время летит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Бролин хоть и огурцом, но постарше Питта выглядит, хотя бы на шею посмотреть, да и подкрашивание волос бросается в глаза. А Брэда седая бородка старит всегда, почему не отказывается от нее не понимаю.

И мне почему-то кажется, что Питти тут будто с бодуна или не выспался просто :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд что-то тоже подумывает о старости и уходе из кино. Не надо :(

Хотя, надо признать, мыслит адекватно и смотрит правде в глаза.

 

Из интервью журналу GQ:

 

Сейчас я чаще нахожусь за камерой, в продюссерском кресле, и мне это очень нравится. Я снимаюсь все меньше и меньше. И мне кажется, что это правильно, ведь съемки в кино — работа для молодых. И дело не в том, что нет работы для старых актеров. Мне просто кажется, что это естественно — уступать дорогу молодым талантам. Мне очень любопытно наблюдать за тем, как развивается кино. Я вижу, как реализуется все больше и больше качественных проектов благодаря появлению стриминговых сервисов. Я вижу все больше сценаристов, актеров и режиссеров, и понимаю, что в мире невероятное множество очень талантливых людей.

 

Еще про Тарантино и "Однажды в Голливуде":

 

То, что привело меня в этот фильм… То, что привело всех нас — это работа с Квентином. Он — самый оригинальный голос в индустрии кино, и его проекты всегда полны энтузиазма и достойны восхищения. Это и есть причина, по которой все мы собрались вместе. Оба раза, когда я получил предложение от него, это было незамедлительное „да“. Когда ты работаешь с ним, ты уверен, что попал в надежные руки. К тому же в его фильмах всегда лучшие диалоги из всех, которые ты когда-либо слышал. Его диалоги — это всегда именно то, что ты хотел бы сказать

 

Про Лео:

 

Мы с ним выстрелили примерно в одно и то же время. Этот парень отдает очень много другим и всегда достигает поставленных целей. А еще он просто веселый. Мне было приятно "соревноваться" с ним в актерском плане во время работы в новом фильме Тарантино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный в принципе парень.Ну там про бесчисленных усыновленных детей,не будем.)

Во всяком случае нет франшиз,типа матриц и борнов,где метр с кепкой играют..ну вы сами знаете.)

Простак как говорят многие,но от этого не становится менее обаятельным.

Возраст принимает достойно,за что и уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он простак и делает его таким обаятельным, при его статусе это редкость. Хороший он человек, по крайне мере производит такое впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не мудрено, она привлекательная. Но всё же это не более чем слухи. Разница в возрасте солидная, Марго замужем.

Брэду после расставания с Джоли приписывали как минимум роман с Шарлиз Терон, профессором архитектуры Нэри Оксман, постоянно пишут про тайные встречи с Энистон. Его сводили так же с Эмилией Кларк. Желтая пресса доходила до такого маразма, что писала о том как Питт положил глаз на Эллу Пернелл (она младше его на 31 год!), ну и еще куча слухов. Ничему верить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не мудрено, она привлекательная. Но всё же это не более чем слухи. Разница в возрасте солидная, Марго замужем.

Брэду после расставания с Джоли приписывали как минимум роман с Шарлиз Терон, профессором архитектуры Нэри Оксман, постоянно пишут про тайные встречи с Энистон. Его сводили так же с Эмилией Кларк. Желтая пресса доходила до такого маразма, что писала о том как Питт положил глаз на Эллу Пернелл (она младше его на 31 год!), ну и еще куча слухов. Ничему верить нельзя.

 

А Питт уже развелся с Джоли? Или еще все тянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле официально разведены, но вопрос по поводу опеки над детьми всё еще не решили. Хотя сейчас пишут, что Джоли попросила Брэда забрать детей к себе пока она будет занята на съемках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели фото Питта в детстве? Это пособие того, как можно из девочки стать мечтой всех женщин и мужчин. Все-таки великий человек и актёр. Как челове то не очень, но в остальном шикарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...