Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Не нравится он мне, давай других пихопатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ухмылка тоже. Не знаешь, то ли замышляет только, то ли уже натворил.

Ага, котяра, точно :biggrin:

 

Я Барабанщицу бросила на второй серии, так как я не согласна с их позицией палестино-израильского вопроса

Эх, жаль не та тема, так бы спросила, в чем несогласие, но тут политоту лучше не разводить, хватает и местных холиваров :lol:

 

но это шведское семейство мне известно, хоть я и предпочитаю младшенького.

Билл - милаха, Касл Рок с ним посмотрела с огромным удовольствием и с Терон в Блондинке он неплохо смотрелся, хоть и маловато было. Но вот так чтоб прям "вау" не цепляет :rolleyes:

 

А Александра давеча видела в "Настоящей крови"

Да уж, там он хорошо засветился :roll:

5515a4ddc6f8.gif

 

0538f8da5679.gif

 

b7aef108140b.gif

 

Хватило меня на сезон, ибо чушь редкая - суровые благородные герои, невинная девица, которая спит со всем, что шевелится, ее брат, который тоже осеменил всю деревню, и прочие колоритные персонажи.

Хех, ну этот сериал очень важно не пытаться воспринимать всерьез уже с самого начала. Я в него залезла как в guilty pleasure и была прям приятно удивлена, что он до кучи еще и богат сатирой и интересными второстепенными персонажами (один Лафайет чего стоит).

 

А чтоб не портить тему сплошным тектсом, вот кое кто для Фру:

6573a407b85f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, котяра, точно :biggrin:

Тогда, отвечу сразу оптом.

tumblr_o7v4cjQIJ51uzv81lo4_500.gif

 

Билл - милаха, Касл Рок с ним посмотрела с огромным удовольствием и с Терон в Блондинке он неплохо смотрелся, хоть и маловато было. Но вот так чтоб прям "вау" не цепляет :rolleyes:

Да, а я вот весь "Касл Рок" считала его страшненьким, а вот в Хемлок Гроув он очень даже - кровь с молоком!

Не страшно, там столько этих Скарсгардов, что всем хватит.

 

Да уж, там он хорошо засветился :roll:

Я осилила лишь один сезон, до особого свечения не дошло, но знаю по другим ролям, так что могу себе все необходимое представить.

Хех, ну этот сериал очень важно не пытаться воспринимать всерьез уже с самого начала. Я в него залезла как в guilty pleasure и была прям приятно удивлена, что он до кучи еще и богат сатирой и интересными второстепенными персонажами (один Лафайет чего стоит).

Да я понимаю, чем он нравится - это же типичный женский роман, где благородные мужчины вьются вокруг девицы, на которой хотела бы быть каждая. Но вот эти образы суровых парней, эти диалоги, какими в жизни вообще никто не говорит. Ох.

 

А чтоб не портить тему сплошным тектсом, вот кое кто для Фру:

Спасибо! Это очень мило, давно его не было здесь.

Отвечу вам в танце.

60c25e5eac5e4b68e12869d33b476c27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоняю, что ли, красавца по подиуму?)

2YeYZ8lw02.gif

 

"Ты просто ходи: туда, сюда..."©))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто опять безумно нравятся мужчины в костюмах.
Фаррела не могу, раздражает, но намек понят, лови любимок, нежные чуЙства к которым могу разделить (хоть и не в рамках этой темы, но могу и разделяю)

bac7617e7404da78565b35ce049d2a3d.jpg 4ab231730a3382ffee0f87123417490d.jpg

 

Ты заценила его фоточки с Санденса?

о даааааааа :wow: я видела в публичных у себя, гран мерси, дружище! friends.gif ответить мне не дает, но я оценила good2.gif

 

На фестивале он с фильмом, который я смотреть не планирую (мистика, ужастик, ну на фиг), но фотки с ивента полистала, хорош как сволочь :wow: в какой-то статье журналист написал, что, похоже, Ричард припрятал где-то портрет Дориана Грея, иначе объяснить, что он все хорошеет и хорошеет с годами, невозможно. Не могу не согласиться

 

А после Санденса были фотки из Лондона, я тут постила "пргласительные". А-ля комик-кон, посвященный Ганнибалу, был Мадс еще. Хорошшшшшшшшшш

 

И раз уж я заговорила о Санденсе, то и Джек там был. Опять зарастает щетиной. Видимо, это к холодам.

ага, видела, ну ты ж понимаешь, что щетина меня точно не расстраивает ;)

 

Так, а я, пожалуй, с Нисоном. Вокруг него истерия и скандал. Ну в пень всех. Я его люблю давно и нежно. И даже несмотря на ахинею, в которой он снимается последние годы. Но ведь десятилетиями было не так, отличные фильмы за плечами. И да, понимаю, что не красавец, но вот нравится он мне. Именно в рамках темы. Огромный такой двухметровый медведь с лапищами :D я вроде как больше по интеллигентного вида утонченным мужчинам а-ля Эверетт, Армитидж или ДДЛ, но вот нравится Нисон и всё. Торкает ;) сейчас он, понятное дело, старый, но у меня пока нет амнезии, и я все помню :biggrin:

tumblr_pblrm6X53b1tbcweeo1_400.gif

 

82d2c23c26e4c0aeca35f8047058d52b.jpg 1ef940ee95f5d01cbaf7c6ebd01c4121.jpg

 

Ну и да, нос не пипочкой, как я люблю :D кстати, про носы

tumblr_p69dndNSIp1qi1ieho6_500.gif

 

Эти двое вообще бомба :wow:

tumblr_ol6rpldR2C1rfd7lko1_400.gif

tumblr_ol6rpldR2C1rfd7lko2_400.gif

 

Ну и любимые girl_in_love.gif

tumblr_ore8du6xL41tpx8a5o6_500.gif

Хотя она больше, обожаю просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика "Нашла - принесла"

Дэниэл МакФерсон (австалийчег)

tumblr_pmtpyvWkIr1qgw12so1_250.jpg tumblr_pmtpyvWkIr1qgw12so2_250.jpg tumblr_pmtpyvWkIr1qgw12so3_250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаррела не могу, раздражает, но намек понят, лови любимок, нежные чуЙства к которым могу разделить (хоть и не в рамках этой темы, но могу и разделяю)

Поймала, спасибо! Мужчины в костюмах - это моя маленькая слабость.

Я тоже не с пустыми руками!

a5ddf06cc8b93c63737efa2f7ef721cf.jpg

 

о даааааааа :wow: я видела в публичных у себя, гран мерси, дружище! friends.gif ответить мне не дает, но я оценила good2.gif

Хм, странно. Неужели я настолько скрытная?

 

На фестивале он с фильмом, который я смотреть не планирую (мистика, ужастик, ну на фиг)

Да, а вот ты сказала и стало выглядеть интригующе.

 

Так, а я, пожалуй, с Нисоном. Вокруг него истерия и скандал.

Да ну их нафиг, все правильно сказал. Он не станет плохим актером, если назовет вещи своими именами.

Мне нравится Итан Хоук

Похвально.

Рубрика "Нашла - принесла"

Дэниэл МакФерсон (австалийчег)

Не знаю, что там за австралийчек, но я тут смотрела "Проект "Синяя книга" и там такой Гиллен!

e7d9b4b693701547eb2c4f22a55ca6db.gif

А еще вышел новый сезон "Волшебников", не весь, конечно, но сразу поняла, как же я соскучилась по этому типу.

giphy.gif

whatdidyousay.gif

Элиот все же прелесть, их пара с Марго - лучшее, что есть в сериале, на мой взгляд.

source.gif

giphy.gif?cid=3640f6095c648ae73775342f493bbb48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вышел новый сезон "Волшебников", не весь, конечно, но сразу поняла, как же я соскучилась по этому типу.

 

Надо ж тогда из нового сезона)

tumblr_pmaimsXDWn1qh7onio3_r1_250.giftumblr_pmaimsXDWn1qh7onio8_r1_250.gif

 

tumblr_pm6s0s7NGv1rt71epo4_400.gif

tumblr_plv3kwUSD81sh33q6o1_500.gif

tumblr_plv33apQUm1sh33q6o3_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла страничку, а тут Скарсгард тебе:roll:Валокордину бабе Юле:D

 

_______________________________

У меня был, есть и будет Лето. 15 лет уж как длится это помешательство, наверное это не лечится, даже под старость лет:D А еще мне нравится его чувство юмора, как он любит от души поржать над собой и окружающими:D

giphy.gif giphy.gif

 

142-dzhared-leto.jpg

jaredleto-05.jpg

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 5 на данный момент.

1. Бойд Холбрук

middle_5902eaf794f58.jpg

 

2.Александр Скарсгард

6dcaf7125dccb8da675b5ec9603692d5_fitted_740x0.jpg

 

3. Чарли Ханнэм

WJ3Z6f8MEas.jpg

 

4. Майкл Питт

28bCVILvRYo.jpg

 

5. Крис Хемсворт

bad_times_at_el_royale_film_5.jpg

 

И приз зрительских симпатий 2018 получает Джеймс Франко за роль в фильме "Баллада Бастера Скраггса."

23_tn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Шикарная веревка! Интересно, ее сплели по такому поводу или, наоборот, канат распустили (какой толщины канат, вау).

У меня был, есть и будет Лето. 15 лет уж как длится это помешательство, наверное это не лечится, даже под старость лет:D А еще мне нравится его чувство юмора, как он любит от души поржать над собой и окружающими:D

 

Черт, миниатюр либо не видно, либо не открываются. Киньте, пожалуйста, ссылку на первую фотку в полном размере! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Шикарная веревка! Интересно, ее сплели по такому поводу или, наоборот, канат распустили (какой толщины канат, вау).

Это висельная петля

 

a6818d48e1b3e5e2b67da4aee50c359b_i-10.jpg

Одна из самых прочных и надёжных самозатягивающихся петель. Её плотно прилегающие друг к другу витки троса обеспечивают хорошие амортизационные и скользяще-захватывающие свойства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это висельная петля

 

Да, точно второе. На фотку смотрела невнимательно - плетеная веревка создает впечатление какого-то сложного узора, а на самом деле просто витки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Шикарная веревка! Интересно, ее сплели по такому поводу или, наоборот, канат распустили (какой толщины канат, вау).

 

 

Черт, миниатюр либо не видно, либо не открываются. Киньте, пожалуйста, ссылку на первую фотку в полном размере! ))))

 

А пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 5 на данный момент.

1. Бойд Холбрук

 

 

2.Александр Скарсгард

 

 

3. Чарли Ханнэм

 

 

4. Майкл Питт

 

 

]

 

Четверо из ларца, одинаковы с лица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо из ларца, одинаковы с лица))

Да, я тоже заметила. Примечательно то, что выбирала я интуитивно, по харизме. А то, что они оказались похожи, это уже вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько что-то тут красавчиков не пробегало.))

0wJh7358tk.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тема ожила немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же и девушка.

tumblr_nksrght9n41roq9aio1_500.gif

 

...и серенаду на сон грядущий:D

jbI5Fln8Ow.gif

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тема ожила немного.

 

Лучше б не оживала. Зашла посмотреть сексуального актера, а увидела Паттинсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...