Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алита: Боевой ангел (Alita: Battle Angel)

[B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]  

1 165 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка фильму Алита: Боевой Ангел?[/B]



Рекомендуемые сообщения

Тут логика что пытаясь воспроизвести макдак у себя дома, идеала не добьешся, вкуснее, да даже такого вкуса не добьешся.

Я снимаю фильмы у себя дома? Едва ли...

 

увы.

Увы Аймакс потерял меня как потенциального потребителя.

 

делают топовую графику, а в случае с Алитой идут выше, потому что Кемерон

то есть компании наживаются на стаде безумных баранов, которым важно лишь качество картинки, а не материал?

 

ты сравниваешь фильм с трейлерами, это уже из контекста видно.

Я могу хоть мангу сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снимаю фильмы у себя дома? Едва ли...

Нет. Ты пытаешься сравнить свою аппаратуру с топовой и почему то делаешь выводы в пользу своей аппаратуры.

Увы Аймакс потерял меня как потенциального потребителя.

Могу только посочувствовать.

то есть компании наживаются на стаде безумных баранов, которым важно лишь качество картинки, а не материал?

Нет. Тут будет материал в купе с лучшей картинкой на данный момент. да даже если только картинка, что плохого в том что бы посмотреть тот максимум, что могут выдать лучшие мастера дела спецэффектов?

Я могу хоть мангу сравнить

Это во 1 дело вкуса, а во 2 к фильмам мало как относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытаешься сравнить свою аппаратуру с топовой и почему то делаешь выводы в пользу своей аппаратуры.

 

По-моему я ясно сказал: любоый хороший фильм должен смотреть хорошо, как в кино, так и дома.

 

. Тут будет материал

что за материал?

 

Это во 1 дело вкуса, а во 2 к фильмам мало как относится.

Если фильм снимается по манге, то вопрос: "Как фильм Война и Мир относится к книге Толстого?" Наверное корреляция 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал - я не знаю, чем Элита меня может заинтересовать. Призрак в доспехах, начиная с манги, был уникален в философском вопросе, в вопросе этики и общечеловеческого характера. Здесь, кроме экшна я что-то ничего не вижу. А этот экшн, когда все сальто-крутятся и стены пробивают, но извините, выражаясь словами Колфилда, полнейший puke.

 

Неужели я нашел на форуме человека, который считает Призрака Сандерса хорошим фильмом?:roll:наконец то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который считает Призрака Сандерса хорошим фильмом?

Я не вижу причин считать его плохим фильмом. Точнее я пошел в кинотеатр и получил то, что ожидал. Для меня это успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему я ясно сказал: любоый хороший фильм должен смотреть хорошо, как в кино, так и дома.

Мы походу о разных вещах спорим.

Я не против когда ты смотришь дома условный хороший фильм, я про то что дома твой просмотр теряет часть актуальности и соответственно эмоций потому что твоя аппаратура не подходит и что бы получить максимум удовольствия надо идти туда где эта аппаратура лучше.

Просто кто то и камрипами остается доволен, надеюсь ты не из числа)

что за материал?

Материал дедушки Кемерона.

Если фильм снимается по манге, то вопрос: "Как фильм Война и Мир относится к книге Толстого?" Наверное корреляция 100%.

такое применимо к авторскому кино, но никак не к блокбастерам на которые выделяются колоссальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу причин считать его плохим фильмом. Точнее я пошел в кинотеатр и получил то, что ожидал. Для меня это успех.

 

И я то же самое. Мало того, Руперт выдал и свою минифилософию и минидраму, от которой я лично поплыл в конце. как младенец по Нилу. Жаль, не все ценят это кино по достоинству.

 

Алита будет хороша, понадеемся. визуально она уже очень хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы получить максимум удовольствия надо идти туда где эта аппаратура лучше.

если меня это интересует. А если меня это не интересует, то смысла не вижу.

 

Материал дедушки Кемерона.

что там с материалом? Или я уже должен от его имени писать кипятком?

 

такое применимо к авторскому кино

Не понимаю, как это отменяет того, что Призрак в доспехе снимали по манге и с сохранением основной сути манги и мысли. То есть материал - это изначально манга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минифилософию и минидраму,

 

Это в цытатник. Такие перлы не каждый день встретиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в цытатник. Такие перлы не каждый день встретиш.

 

Правильно - цитатник и встретишь:)

 

Я из Западной Украины, ты с Киева, тебе ж стыднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня это интересует. А если меня это не интересует, то смысла не вижу.

просто от тебя веет предвзятостью, не более, на одну адаптацию манги ты идешь в кино, а от второй тебя воротит, потому что там попытались в "амине" а не убогую Йоханссон за передник взяли походу, ну или если ты серьезно судишь по трейлерам, то тут и спорить не о чем, все очень плохо)

что там с материалом? Или я уже должен от его имени писать кипятком?

Если тебе важен материал, то да, должен)

Не понимаю, как это отменяет того, что Призрак в доспехе снимали по манге и с сохранением основной сути манги и мысли. То есть материал - это изначально манга.

А я не понимаю как ты по трейлерам понял, что в Алите сохранили или нет суть и мысли манги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю как ты по трейлерам понял, что в Алите сохранили или нет суть и мысли манги?

Да там никто еще не должен понять ничего. Малоинформативные ролики, если честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убогую Йоханссон

 

Убогую? Одну из лучших актрис современности?

 

Я думаю разговор окончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там никто еще не должен понять ничего. Малоинформативные ролики, если честно. :)

 

Просто вроде как и дураку понятно, что скрипт одного такого очень известного дяди, выйдет в разы лучше чем у призрака. Не, офк есть шанс на обратное, но он настолько мизерный и маловероятный что его и обсуждать негоже.

+ что призрак, что сабж не для любителей манги создаются, а наоборот для тех с сими творениями незнаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогую? Одну из лучших актрис современности?

 

Я думаю разговор окончен

 

Не надо опять о вкусах спорить. Я вроде нигде про её актерские способности не писал и не критиковал её как актрису. Просто для меня её внешность в качестве адаптации для манги убога, потому что её в призрак взяли только из-за имени не более, из неё такая аниме внешность как из меня Шварценеггер. Что бы хоть как то скрасить сборы её взяли, не более. А вот с сабжем совсем другая история, что поидеи должно радовать любителей культуры манги, но почему то в исключительных случаях, уже по трейлерам отрицательные рецензии идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из неё такая аниме внешность как из меня Шварценеггер

 

+ что призрак, что сабж не для любителей манги создаются, а наоборот для тех с сими творениями незнаком.

 

вы запутались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы запутались

 

по моему вы слились :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему вы слились

 

Давайте посмотрим по тезисам:

 

1) Вы говорите, что сабж создается не для любителей манги, а для рядового человека

2) Следовательно, с чего бы Главной героини иметь внешность анимешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы Главной героини иметь внешность анимешки?

 

а с чего бы и нет? это уже на усмотрение создателей.

у сабжа внешность аниме ( +/- как адаптация) у Йоханссон нет. вот и увидим по сборам, что лучше не любителям заходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж создается и для тех, и для других. И для тех, кто знаком с мангой, и для тех, кто нет. Иначе не вижу смысла сохранять внешность героини и переносить ряд сцен манги покадрово. Последнее только хорошо знакомые с первоисточником смогут оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дурацкое переливание из пустого в порожнее, all-that-yazz уже сколько постов назад написал, что ему графика не интересна, а ему продолжают втирать про IMAX.

Это как вегану нахваливать стэйк-хаус.

 

А ГитС идите обсуждать в его тред.

 

 

Кстати, что ты будешь говорить, когда сабж выиграет Оскар за визуал и не только?)

ты реально в это веришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дурацкое переливание из пустого в порожнее, all-that-yazz уже сколько постов назад написал, что ему графика не интересна, а ему продолжают втирать про IMAX.

Это как вегану нахваливать стэйк-хаус.

 

ага: "гумно ваши стейки, потому что с виду так выглядят, а пробовать я их конечно не буду и графику осуждаю, хотя и не пробовал"

зы. ну и конечно сравнения голума с алитой это "неинтересно ему", просто так получилось:lol:

зы. было бы ему неинтерено, он бы тогда и не спорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Alita: Battle Angel' - Seoul Premiere

 

South Korea Box Office: Jan 25, 2019

 

16. Alita: Battle Angel

Daily Gross (Total): $15,848 ($26,425)

Admissions (Total): 1,269 (1,893)

Number of Screens: 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кожа ее во много раз менее проблемная.

>

Наглядно демонстрирует, какие васяны сидят в теме.

"[Visual-effects house] Weta Digital has been working on that for a number of years," Landau said. Skin "is something they know is so key to making a CG character look real. They put a lot of research into that."

Подробности, конечно, будут после выхода фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это противоречит моим словам, лол? Вау, они знали, что кожа важна! Новость века!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...