Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Но ты понимаешь всю иронию той ситуации, когда блокбастер недобирает, или вообще приносит убытки? А до народа не доходит, что блокбастер не может приносить убытки, в принципе.

Иронично да. Но определение меняется. На наших глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не хочу огорчать, но Блокбастер пошло от безумной продажи белетов, речь о корешках, которые отрывают.

Да, но вы ж понимаете что конкретно здесь имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутите, пожалуйста, опрос:

- Олежа решил сыграть в тролля?

- Или он все-таки перекисимячился внутриглазно?

:)

 

P.S. Файги может спать спокойно с такими фанатами. Может даже возьмет к себе - кофе разносить (не все оценят отсылку, но я верю в некоторых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутите, пожплуйста, опрос:

- Олежа решил сыграть в тролля?

- Или он все-таки перекисимячился внутриглазно?

:)

 

Что-то среднее. И желание всё-таки поднять тему, а то она в последнее время как-то под-умерла, и всё-таки вера в то, что настоящее кино будет народ любить, а не эти псевдо-интеллектуальные поделки в стиле арт-хаус и прочая Тарантиновщина

 

КВМ и Файги дарят нам эмоции, такие эмоции не дарит больше не одна вселенная (Гарри Поттер только может поспорить), и не один летний блокбастер.

Так круто всё и грамотно подвести к финальному замесу.. ну тут прямо как в Игре Престолов всё, только с условностями жанра кино-комиксов, вот и всё.

Я не стараюсь фильмы КВМ ставить на одном уровне с фильмами типа трёх биллбордов, или со многими шедеврами Нолана, или с фильмами Дэвида Линча и Терри Гиллиама.. но вы продолжаете этого не понимать.. печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно грамотно было в начале драматично аннигилировать паучка, а потом показать, что на самом деле все у него хорошо, всем бы так уметь нагнетать эпик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пошло поехало! Ну все серьезно. Да!)

Никто и не говорит про драммы разные, мелкобюджетные. Только ты сразу пишешь про настоящее кино и подделки а-ля тарантиновщина прочая. Потом пишешь в конце, что любишь шедевры Гиллиама.

Ты там в конец сломался что ли?:lol:

 

Ты просто не вкуриваешь, что такое субъективизм. Вот я тебе напишу, например, что считаю прекрасный летний блокбастер БМ: Дорога Ярости (и еще очень много примеров мооу привести) - лучше любого фильма КВМа. А в общем из Марвел могу на 1 уровень с ним поставить только ЧП2 и Х2. Вот, что такое "субъективно"! Что советуется держать при себе...^^

 

И я исскренне думаю, хоть и не знаю возвраст, что ты повзрослеешь и поймешь, что есть много хороших блокбастеров, не хуже любого марвел фильма. Хотя, если это детская Марвел травма - то это не лечится. ))) У меня так с Бэтменом, но тем не менее, я понимаю сейчас, что про него - 3 фильма совсем не очень (трвл все равно чуток люблю)).

 

В общем аминь!*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, до премьеры осталось не так много

Для нас уже 99 :)

 

vQHikTA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для блокбастеров это умно.

ты ещё ЖЧ3 вспомни с его корпоративным злодеем, который контролирует одних политиков и валит других, используя для этого популистские причины и карманного страшилку в телевизоре.

 

от Безумного Макса до Первому игроку приготовиться.

что там умного в Максе-то?

Заслуга Фури Роад - это постановка уровня "Бог".

 

Фильмы Снайдера умные, спасибо посмеялся)

Хранители поумнее многих будут.

Это, правда, не заслуга Снайдера, но это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ВБ была скучной нудятиной. Только последние 40 минут были экшоном классным и финал где все распыляются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому от Финала особо ниче не жду... будет такой же стиль как ВБ и вообще как МАрвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Снайдера умные, спасибо посмеялся)

 

Смейся, смейся. Это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, по мнению НК, так выглядит троллинг - публичное переобувание на 180 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так всегда думал. Просто ожидания были очень высокими... А финал я уже трезво жду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто два брата близнеца. Скучные тролли.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова нельзя сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился слоган Финала - «Part of the journey is the end»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился слоган Финала - «Part of the journey is the end»

 

и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем им костюмы)

Для путешествия по квантовому измерению же.

 

Как бы Файги не следил за вью актеров и прочей возможной утечкой, игрушки все равно все заспойлерят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это не фейк и в Мстителях 4 будет сцена, где соберут абсолютно всех более-менее известных марвел-персонажей, может даже и погибших (аля ртуть). Будет жутко глупо конечно, но из-за эпичности все глупости всё равно простим. Я уже представляю эту музыку аля прибывающий Тор, грохот и 100 персонажей в кадре. Обязательно в IMAX пойду.

 

P.S самый главный плюс Финала в том, что они не собираются сливать сцены дальше 20 минуты, это классно, значит впечатления увеличиваются Х2, в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S самый главный плюс Финала в том, что они не собираются сливать сцены дальше 20 минуты, это классно, значит впечатления увеличиваются Х2, в 2 раза.

 

Видать в этих 20 минутах и будет самое интересное, а остальное - вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...