Перейти к содержанию

Королева церемонии Золотой Глобус 2019

Королева красной дорожки Золотого Глобуса 2019  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Королева красной дорожки Золотого Глобуса 2019

    • Айла Фишер
    • Гленн Клоуз
    • Дакота Фаннинг
    • Данай Гурира
    • Дебра Мессинг
    • Джеми Ли Кертис
    • Джемма Чен
    • Джессика Честейн
    • Джина Родригез
      0
    • Джоди Комер
    • Джуди Грир
    • Джулианна Мур
    • Джулия Робертс
    • Жанель Моне
    • Иветт Николь Браун
      0
    • Ивонн Страховски
    • Ирина Шейк
    • Камилла Белль
    • Карли Стил
    • Картина Балф
      0
    • Кейли Куоко
    • Кейт Мара
    • Кики Лейн
    • Клэр Фой
    • Констанс Ву
    • Крисси Метц
    • Кристин Белл
    • Кристин Каваллари
      0
    • Кэри Рассел
    • Кэтрин Зета-Джонс
    • Леди Гага
    • Лили Рейнхарт
    • Линда Карделлини
      0
    • Лора Дерн
      0
    • Лора Харриер
    • Лупита Нионго
    • Люси Бойнтон
    • Люси Лью
    • Мелисса МакКарти
      0
    • Николь Кидман
    • Октавия Спенсер
      0
    • Оливия Колман
    • Патрисия Аркетт
      0
    • Патрисия Кларксон
    • Пенелопа Круз
    • Реджина Кинг
    • Рейчел Броснахэн
    • Рейчел Вайз
    • Розамунд Пайк
    • Сандра О
    • Сирша Ронан
    • Таранджи Хенсон
      0
    • Тенди Ньютон
    • Филисити Хаффман
      0
    • Хайди Клум
    • Холли Берри
    • Шарлиз Терон
    • Элизабет Мосс
      0
    • Элисон Бри
    • Эм Джей Родригез
      0
    • Эмбер Херд
    • Эми Адамс
    • Эми Полер
      0
    • Эмили Блант
    • Эмма Стоун
    • Эмми Россам
    • Энн Хэтуэй
      0
    • Кто-то еще (комментарии)


Рекомендуемые сообщения

Обидно за Элизабетт Мосс, прям бу на ее стилиста. Та же тема с Клэр Фой
всё так, но в таких случаях возникает вопрос к селебрити: им платье день в день привозят? они не видят, что оно не сидит? окей, допустим, у звезд массово проблемы со вкусом, поэтому они то в штору заворачиваются, то голышом выходят, но что платье сидит не по фигуре, наверное, любая женщина в состоянии увидеть. Вот что тут с верхом? Такое ощущение, что платье сшили по меркам Памелы Андерсон: оно висит мешком на груди, топорщится, там явно не худенькую со скромным объемами сшито.

3e47b7ed570fcc11911f9a4e6155991b.jpg

 

Листаю подборку в мэри клэр, там еще замечена Молли Симс, не знаю, кто такая, но всех уела цветастостью )))

6f6700e65e4476bc270ebcc55e3238ab.jpg

 

Вообще, если бы список был ж+м, то всех бы уделал этот чел :lol:

d5ff913085a415fb9054865f4c85f299.jpg

Тоже не знаю, кто такой этот Билл Портер, но нарядился так нарядился, никакой Шаламе его не затмит в своих фриковых нарядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисси Пайл - хорошо на церемонии отожгла!))

 

a21d8cb76e11b7d3fe1d31d621d12313.jpg 0b287c7f0fc277e4c5445096a2a71370.jpg 18daa88248fa5734d55487ccc18b9b97.jpg ffc4c970fe2a5954b92aed31aff4256c.jpg

 

 

Ну, а так как ее в опросе кажись нету, голоснул за свою любимицу Эмбер Хёрд и за похотливую Фиону, Эмми Россам тоесть :biggrin:

Изменено пользователем ThorongiL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на платье Дакоты сзади. Не, не нравится. Что за завязки как у подушек для стула? Зачем они там?

936c8f64bf2448fe1b338abd2d0b6bbb.jpg

 

Вид сзади и к выходу Кидман добавляет вопросов

d4c41261687ecd17c59cb56535667071.jpg

 

И уже не уверена про худший наряд у Хэттуэй. Это же адище какое-то, какой выбор худших

8e7bcfa3b67898fc4badc73637321c88.jpg9e00bcae33a218f3e43a4ed1d5e14e9d.jpg

Не представляю, как такое на себя можно нацепить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела видео in style. Там, правда, многие уже поменяли платье, но это - жуть https://www.instagram.com/p/BsUljOCFrZB/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13v9336nh79qy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли как-то имена добавить к конкурсанткам? А то некоторые неизвестны, как голосовать?

 

Это, бантег Кидман это фэйспалм. Зачем!??? наифга ей этот аксессуар французской горничной на голове?

Но это мелочи, вот стилист Мары, тот точно был пьян. Ну, ладно, бум честны, девушка некрасивая, безгубая, с тяжелым квадратным подбородком а высоким носом, но это же не значит что все это надо подчеркнуть! Голова это апофеоз, что за дулька на маковке, перевязанная ленточкой? Это чтобы сделать ей оттопыренные уши и голову-луковицу в нагрузку? А сзади на голове все еще чудесатей, даже в детский сад приличная мама доче такоэ на утренник не сделает чтобы безрукой не прослыть. Ну и бонусом платье глубоко беременно работницы цирка.

Короче всем дамам повезло что тут есть Мара, как бы их стилисты не пролетели, а по сравнению с ней все равно всё не так уж плохо.

Изменено пользователем Jarvys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу позже поподробнее, но пару дам решили одеться в бурки? Креативненько.

 

Кидман оделась в сырокопченую колбасу. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли как-то имена добавить к конкурсанткам? А то некоторые неизвестны, как голосовать?

 

С моей стороны - нельзя. Голосуем, как голосовали много лет до этого, или ищем модераторов, которые потратят свое время и напишут всем имена. Или не голосуем, если сопоставить не получилось.

Дамы расположены в алфавитном порядке, аналогично опросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я голосовал примерно так: "Эмм, эту даму я не знаю, но она идет третьей после Николь Кидман. Окей, аналогично смотрим третью же после неё в опросе". Хотя бы так, чтобы не запутаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я голосовал примерно так: "Эмм, эту даму я не знаю, но она идет третьей после Николь Кидман. Окей, аналогично смотрим третью же после неё в опросе". Хотя бы так, чтобы не запутаться.

Ну вот теперь ясно после пояснений, но как это вычислить если ты не в курсе системы? Я вот не была.

 

Я посмотрела видео in style. Там, правда, многие уже поменяли платье, но это - жуть https://www.instagram.com/p/BsUljOCFrZB/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13v9336nh79qy.

Там ужасно всё чуть более чем полностью. Такое ощущение что у этой дамы (да, я не знаю кто это) спереди задница толстого человека, обтянутая плюшем. Ну и голова страшная, прича на прямой пробор, прилизанная и с двумя детскими заколочками. Достойная компания Маре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, поехали.

 

Однозначно +: Блант, Лупита, Броснахан, Страховски, Кинг (прошлогодней Виоле поучиться надо).

Просто норм: Вайс, Стоун (но это чуть ли не самый слабый ее выход на моей памяти), стрижка Шейк (но она не считается) и платье Гаги (но без волос, поэтому тоже не считается).

Скорее да: Моне, потому что на любой другой эта кастрюля смотрелась бы дико, а именно ей такой стиль очень идет. Она где-то как Депп в этом плане, умеет хорошо подать рискованные вещи.

 

По остальным могу сказать следующее:

У Колман все хорошо, но сеточку надо выкинуть.

У Хэтэуэй зачем-то леопард. Все знают, что леопард - это стрем, кроме нее и (или) ее стилиста. Ну ок.

У Кидман бантик отдельно, платье ошпаренной ящерицы отдельно, сумочкоглобус отдельно. Я бы взяла сумочкоглобус.

У Зеты что-то зеленое торчит.

У Робертс брюки, но-моему, фотки не очень удачные. На церемонии в движении смотрелось хорошо.

У Фой кого-то вырвало на платье. Плюс не по фигуре.

У Ронан просто не по фигуре.

У Дерн хорошее, но не по возрасту, то же самое у Кларксон.

У Спенсер зачем-то короткое, из-за него она тумбочка. Когда были длинные, тумбочкой не была.

Мосс, кажется, саботировала это дело. Мужик с плащом лучший.

Адамс всегда хорошо одевали, но в этот раз пролет с материалом. Он красивый, но не на вечер, и не на ее нынешнюю комплекцию.

 

Остальные ок, или никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько, хочется высказать мнение о каждой) В целом конечно по большей части - ужас ужасный, неужели таким безвкусным стилистам еще и платят?)

Итак (буду писать по порядку):

 

1.Женщина в серо черном платье в сеточку. В принципе все прилично и наряд и образ, правда дряблые под мышками руки я бы советовала все же скрывать.

2.Возрастная дама в черном платье похоже готовится к похоронам или в монашки, иначе я не знаю, зачем был нужен этот черный бархатный балахон с которым она выглядит старше на много лет.

3.Девушка в светлом атласном - ничего хорошего и ничего плохого, платье напоминает гидрокостюм, по своему цветотипу она в нем абсолютно потерялась.

4.Выступающая в цирке оранжево красная мадам это просто очень смешно. В принципе вполне подошла бы на роль огненной королевы из ИП или жар птицы из русской сказки, в видении толерантных голливудских продюсеров. А если серьезно - как можно вообще в этом клоунском наряде выйти на улицу?

5.Черно серебряная лебедь словно только что вылетела из гнезда. Мохнатый и волосатый ужас.

 

6.Другая возрастная дама, которая решила выйти в свет в белом определенно выглядит лучше свой товарки. Простой силуэт платья, освежающий цвет и небольшое количество аксессуаров. Здесь стилисты поработали хорошо.

7. Очень красивый, эстетичный и выигрышный образ. Абсолютно ничего лишнего, у платья прекрасный цвет, который идет девушке, меня даже не смущают складки на груди (подозреваю, что такова задумка дизайнера а несоответсвующий размер наряда)

8. Джессика Честейн в корсете Эльвиры повелительницы тьмы. Мрачный образ, который абсолютно ей не идет да и вообще платье напоминает наряд из костюмерной провинциального оперного театра.

9. Платья подобного а-ля греческого силуэта были модны году где то в 2010, а тут плюс еще дешевые нашивки блесток, стразиков и искусственного жемчуга - как будто бы девушка собралась на российский школьный выпускной. А огромный овальный вырез дополняет эту нелепую безвкусицу.

10. Не знаю, как это описать? Арлекино в черном? Странно, но при ближайшем рассмотрении не могу сказать, что это ужасный наряд, скорее на грани нелепости и чего - то интересного. А может наряд и ошибка дизайнера, просто его носительница очень красивая?

 

11. Просто глубокий ужас. Широкие штанины, несуразный пиджак, и блестящий клатч. Просто нелепица. И вдобавок, прическа - я не помыла голову, ну сойдет в магазин сходить. Стилисты реальные идиоты.

12. Джулианна красотка, но наряд ужасный. Белый цвет полнит, верхняя часть похожа на наряд сбежавшего из психиатрической больницы больного а нижняя на рыболовную сетку. Дизайнерский провал.

13.Джулия Робертс. Как будто бы Джулия решила повторно надеть платье, на которое в свой прошлый выход разлила красное вино, и не придумала ничего лучше, как оторвать испорченную часть и оставить все остальное. А чтобы не смущать общество трусами, нацепила брюки. Несуразная вещь.

14. Тут без мата сложно выразить все впечатление, которое производит это золото шерстяное великолепие, поэтому просто ограничусь парой слов - это полный треш. И как додуматься купить это чудо дизайнерской мысли и надеть на мероприятие? Мне кажется, что некоторые стилисты настоящие враги, а звезды - просто слепые.

15.В целом, платье красивое, но если извините, у тебя брюхо торчит, зачем его обтягивать? Здесь красивое платье просто испортили, а платье действительно понравилось.

16.Блондинка в нежных оттенках бирюзы. Как - то очень просто .... получился бесцветный образ, почему то кажется, что у девушки абсолютно отсутствует талия (для чего там ремень вообще?), подобное декольте девушке абсолютно не идет. И платье не по размеру.

17. Ирина Шейк. Я бы могла сказать, что платье слишком откровенное для данного мероприятия, но что я могу сказать, если оно ей идет и в целом выглядит красиво? Правильно, ничего.

18. Странное решение дизайнера, сделать темно синий леопард и непонятно, зачем разрезать такой красивый силуэт черным ремнем, но в целом выглядит вполне себе неплохо (на фоне остального). Макияж я бы сделала другой.

19. Так и хочется сказать - поросенок на выгуле. Розовые щеки и такое же кораллово - розовое платье с виднеющейся капроновой тканью на груди (эта капронка вообще все портит). Образ не впечатляющий, но ужаса ужаса не вижу.

20. Хаха. Из человека решили сделать грушу? Ужасный испорченный силуэт. Грудь у дамы низкая, с этим низким декольте выглядит обвисшей. На лицо красивая, но образ далеко за 45, кошмар какой то.

 

21. Блондинка в сине белом. Здесь какая то улучшенная версия наряд Эмбер Херд. По крайней мере нормальные длинные ноги и короткое туловище.И даже платье не выглядит ужасным.

22. Пастушка на выгоне.Просто кошмар, деревенский силуэт платья с уродскими блестками, кто там прикалывался, когда шил ЭТО?

23. Неплохо. Палево - розовый цвет, красивый силуэт, правда все портит странная просвечивающаяся верхняя часть, но не критично. В целом образ не то, чтобы плохо, но и не супер. Нормально.

24. А грудь где? Или на кого шили этот вырез? Это точно платье для этой дамы? Наряд ничего, в стиле 40-х, но кажется здесь немного перепутан размер.

25. О , еще одна корсетная. Предыдущая додумалась как то скрыть это недоразумение, но эта девушка решила оставить как есть. Выглядит странно, как будто платье не успели дошить, и еще этот бархатный шнурок. Очень неудачно.

26. Ну это даже комментировать не хочется. Я не знаю, что нужно одеть на эту даму, чтобы это выглядело красиво, но здесь силуэт платья явно предназначен для изящных форм, а не для нее. Наверное этой актрисе нужно присмотреться к платьям с корсетами, а не к таким нарядам в которых она выглядит просто как коробочка.

27. Еще один вариант греческого платья, на этот раз приличный. Образ дейстивтельно неплохой, нравится необычная ткань платья, вырез отлично смотрится на небольшой груди.

28. В отличие от Шейк, у этой дамы платье смотрится как с чужого плеча. Она в нем выглядит, как прямоугольник. Неужели нельзя было скорректировать наряд или плевать в чем выходить? Выглядит странно некрасиво, штора со стразами.

29. Неплохой, даже хороший образ, в котором нет ничего лишнего. Красивое серое платье с блеском, продуманный изящный образ, очень понравилось, может, не хватает чуть яркости, но все равно хорошо.

30. Красивое платье, четкий силуэт, что хорошо для женщин в возрасте, здесь неплохо все. Нравится.

 

31. Гага вроде интересно, но странная задумка дизайнера с рукавами и платье нужно было подкорректировать по фигуре, в животе болтается. Цвет, фасон и сама ткань платья очень интересные.

32. Девушка в красном облаке, мне кажется задумка дизайнера не удалась, нелепица какая то.

33. У дамы в черном не хватило груди для этого платья. Зато живота слишком много, такое ощущение, что у нее вообще нет талии. Само платье оценить не могу, возможно на другой фигуре смотрелось бы лучше.

34. Еще одна дама в красном. Я лично против просвечивающегося белья. Выглядит некрасиво и образ в целом какой то неряшливый.

35.Странное сочетание

 

36. Наверное здесь необычный цвет платья не очень сочетается с цветом кожи дамы. Платье отдельно а человек отдельно. И ее широкие плечи не подходят под округлый вырез наряда, становится похожа на пловчиху.

37. Отлично! Яркий образ, платье, идеально сидящее по фигуре, подходящий макияж. Вот здесь я могу понять, за что платят стилистам.

38. Это Люси Лью? Платье не очень удачное, хоть и интересная задумка но реализация не понравилась. Наверное неоновый желтый цвет не к месту.

39. Звездочет из сказки, ей бы еще колпак. Ужасно несуразный наряд на детский утренник.

40. Кидман красотка, наряд конечно не могу сказать, чтобы был шикарный, но на ней сидит отлично. С ее ростом и комплекцией получился идеальный силуэт. Сумочка стильная.

 

41. Толстушка в черном. Мне нравится, хоть и немного как баба на чайник, но ей идет.

42. Хахаха, это просто Урсула. У нее какой то внешний вид испуганной рыбы, платье некрасивое. Слишком строгое, сетка не красит, оно какое то никакое. Я бы этому платью придала бы более четкий силуэт, это выглядит как размазня.

43. Образ на вечеринку шлюшки и викарии, но мне почему то нравится.

 

 

Все, дальше я устала, напишу про некоторых оставшихся.

У Пенелопы странный наряд, верх похож на верхнюю часть от слитного купальника

Натали Портман - необычно, но выглядит интересно, понравилось. Дизайнерский ход, который выглядит интересно а не несуразно.

Неизвестно кто в платье в стиле 40-х с ниточками. Такой утонченный наряд для очень стройной фигуры, даже костистой, а здесь полнит.

И рядом с ней опять же неизвестно кто в бархатном платье с голой отвисшей грудью, просто катастрофа.

Кэтрин лэнгфорд в голубом платье - очень просто, но выглядит отлично. Иногда лучше прийти в классическом, чем опозориться экспромтом. Особенно когда нет вкуса или хороших стилистов.

Про Эмбер я говорила. Уродливое платье из за которого Херд смотрится коротконогой и с огромным туловищем. Отвратительно

Эмили Блант. Простое платье, но ей очень идет. Хороший образ.

Энн Хэтуай - кошмар. Леопард наступает.

 

В целом могу сказать, что большинство образов нелепые и смешные. Я не знаю, зачем звезды платят своим стилистам, если они такие тупые, что не могут подобрать наряд по размеру или просто адекватный наряд а не дизайнер сошел с ума.

Больше всего понравились:

Кэри Рассел (серое платье с блеском)

Люси Бойтон (золотое блестящее)

Джемма Чен (пышное темно - синее)

Изменено пользователем Norma Jean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей стороны - нельзя. Голосуем, как голосовали много лет до этого, или ищем модераторов, которые потратят свое время и напишут всем имена. Или не голосуем, если сопоставить не получилось.

Дамы расположены в алфавитном порядке, аналогично опросу.

Сделаю без проблем, если не возражаешь) Реально неудобно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла про Элси Фишер. Опять же на церемонии в движении комбез очень красивый. Но что ж она в нем так плохо сфоткалась, бедный ребенок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю без проблем, если не возражаешь) Реально неудобно ведь.

 

Давай. Мне все равно. Но занятно, что до этого много лет никто не возражал. Причём я была просто среди голосующих и даже не думала, что понять, кто есть кто - проблема. Мой мозг не прилагал дополнительных усилий для понимания)

Но лучше сделай, иначе я взорвусь от еще одного такого вопроса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Мне все равно. Но занятно, что до этого много лет никто не возражал. Причём я была просто среди голосующих и даже не думала, что понять, кто есть кто - проблема. Мой мозг не прилагал дополнительных усилий для понимания)

Но лучше сделай, иначе я взорвусь от еще одного такого вопроса))

А вот не надо делать людям хорошо, они не оценят, а критиковать все сильны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла про Элси Фишер. Опять же на церемонии в движении комбез очень красивый. Но что ж она в нем так плохо сфоткалась, бедный ребенок.

А фото ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...