Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Годзилла 2: Король монстров (Godzilla 2: King of the Monsters)

[b]Ваша оценка фильму Годзилла 2: Король монстров[/b]  

621 пользователь проголосовал

  1. 1. [b]Ваша оценка фильму Годзилла 2: Король монстров[/b]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
      0
    • 1
    • Кто из персонажей понравился вам больше всего ?
      0
    • Годзилла
    • Кинг Гидора
    • Мотра
    • Родан
    • дочка Мэдисон (Милли Бобби Браун)
    • мама Эмма Рассел (Вера Фармига)
    • папа Марк Рассел (Кайл Чандлер)
    • японец Иширо Серизава (Кэн Ватанабэ)
    • главарь террористов Джона Алан (Чарльз Дэнс)
    • доктор Вивиьен Грэм (Салли Хокинс)
    • китайские близняшки (Чжан Цзыи)
    • другой персонаж
    • Лучший эпизод фильма ?
      0
    • Превращение Мотры в личинку
    • Освобождение Кинг Гидоры из ледового плена
    • Сражение военных и кайдзю в Мексике
    • Подводный город
    • Сражение военных и кайдзю в Бостоне
    • Поклонение Королю
    • Учли ли критику Годзиллы (2014 г.) создатели при работе над сиквелом ?
    • Да
    • Нет
    • Частично
    • Ждете ли вы следующий фильм MonsterVerse http://Годзилла против Конга (2020 г.) ?
      0
    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить
    • Лучший фильм MonsterVerse ?
      0
    • http://Конг: Остров Черепа (2017 г.)
    • http://Годзилла 2: Король Монстров (2019 г.)
    • Лучший противник Годзиллы
      0
    • Гнусы (Годзилла, 2014 г.)
    • Кинг Гидора (Годзилла 2: Король Монстров, 2019 г.)


Рекомендуемые сообщения

Или когда дверь закрылась перед носом зрителей. :lol:

Помнишь, в "Кубке Огня" был Чемпионат Мира по квиддичу? Выходит, значит, Корнелиус Фадж и говорит: "И так, наш матч начинается". Дальше происходит резкая смена сцены. А где, сука, сам матч!? А вспомни, как в том же фильме нам не показали, как проходили испытание с драконом Седрик Диггори, Крам и Флёр - показали лишь Поттера.

Вот в первой Годзилле сливы аналогичные.

 

Вообще неуместное сравнение! В Гарри Поттере мы лишились эксклюзивных визуальных подробностей, а в первом Годзилле от обрыва некоторых сцен, мы почти ничего не теряем, потому что первый бой в аэропорте это в принципе такое же противостояние с самцом МУТО, которое нам покажут в конце, да и исход его показан на телике. Тоже самое с закрытием двери перед носом, то есть все что нужно нам предоставят в конечной битве и в очень полной мере. А до битв, так же постоянно что то крутое происходит: трагедия с родителями Форда, мега крутенное пробуждение самца Муто, его атака на аэропорт, затопление части города из за выхода Годзи из воды, Муто тырит ядерную боеголовку и сбивает самолеты, самка Муто ломает железную дорогу - мега крутой и эмоциональный момент с полной реалистичностью, атака самца на самолеты, корабли, события на мосту, мега эпичные проплывы Годзиллы между кораблями, его выход в город, романтика между самкой и самцом и их прыжки по зданиям...Господи да в первом фильме дофига крутых событий, но нет, некоторые как зазомбированные пристали и держатся за пару сомнительных моментов не замечая остальной годноты. По сути в первом фильме и не нужно много Годзиллы, Эдвардс совершенно верно задал тон фильму, нараставшая кульминация получилась очень эффектной. А во втором фильме боюсь что в погоне за Кайдзю махачами, утеряли хороший вкус реалистичности и качество графона может серьезно пострадать потому что за ненамного увеличившийся бюджет нужно больше всякого разного показать, плюс сладит ли с этим режиссер. Эдвардс кстати сам большой спец по эффектам, поэтому даже его осьминоги в "Монстрах" им же самим нарисованные на его компе, выглядят круче чем некоторые увиденные в этом трейлере сцены.

Изменено пользователем MIKIMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, ролики нечто к этим Годзиллам. Я даже уверен, что это кино под 800 млн соберет. масштабы ощущаются

в этом году это точно одни из лучших трейлеров. по эпичности сразу за перчаткой бесконечности будут в след. году. а по "титаничности" точно на первом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году это точно одни из лучших трейлеров. по эпичности сразу за перчаткой бесконечности будут в след. году. а по "титаничности" точно на первом:D

 

Да как же, вот "Родан" ака "Радон", 1956 года титаничный фильм, а тут хрень.

 

EasygoingHonoredBlackrhino-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше смущает то, как кроссовер будет восприниматься после таких апокалиптических масштабов. Там же сам конфликт в разы скромнее: есть Годзя, есть Мартыхан (хотя пока неясно, до каких размеров он вымахает за 50 лет), под конец фильма еще какую НЕХ завезут иии... все.

Годзилла против Кинг-Конга.

Из-за тебя он убьёт Марту.

В Гарри Поттере мы лишились эксклюзивных визуальных подробностей, а в первом Годзилле от обрыва некоторых сцен, мы почти ничего не теряем...

Те же визуальные подробности и потеряли. Особенно во второй раз, когда замес был днём. В финале ночью вообще ничерта не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально там всё видно уже обсуждали это и не раз. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально там всё видно уже обсуждали это и не раз. )

 

Не видел прошлых обсуждений и искать лень. Мне в 3Д было ничерта не видно.:tongue:

А т.к. фильмец мне в целом не зашел, то я его после кино ни разу не пересматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меньше первого понравилось. А уж эта пробежка в конце....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж эта пробежка в конце....

 

Ну нужно же было, как-то ролик разрядить :D вот и добавили в него не много юмора :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же, вот "Родан" ака "Радон", 1956 года титаничный фильм, а тут хрень

 

модельки, модельки, модельки - новое время, новые технологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же визуальные подробности и потеряли. Особенно во второй раз, когда замес был днём. В финале ночью вообще ничерта не было видно.

 

Я смотрел в кинотеатре в обычном 2Д и реально восхищался насколько четка, красочно сочна и детализирована была финальная ночная битва.

 

Но пересматривать если соберетесь, то понадобятся танцы с бубном ибо там такое натворили при записи на носители что жесть. Картинку затуманили, цвета стали блеклыми и тут уж действительно не только ночью мало чего видно но и кое где днем. Если повыкручивать контрастность и цветность, то можно добиться процентов 90-95 от оригинального качества. Хотя тут есть люди которые спорят с этим и говорят что у них все зашибись с качеством, фиг знает, может пофиксили этот косяк на других копиях, но мне пока что где бы я не смотрел (блюшка, онлайн сервисы, трансляции на разных тв каналах) везде попадается только ухудшенный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейлер Бомба!!! Ожидания возросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё отсылочка к Заку

 

к Вачовски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вачовски

 

Она не знает, кто это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не знает, кто это

 

Лол, а вот щас обидно было :(

 

Думаю таких еще пара точно наберется, потому что прием излюбленный, но темой раньше, тоже есть пост с отсылкой на Зака ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а вот щас обидно было :(

 

Вачовски так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а вот щас обидно было :(

 

не обижайся, я ненарошно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вачовски так точно

 

Думаю таких еще пара точно наберется, потому что прием излюбленный, но темой раньше, тоже есть мой пост с отсылкой на Зака ;)

 

 

не обижайся, я ненарошно:)

 

Я так и поверила :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Вачовски

 

Когда они были ещё братьями. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему то мну очень цепляет этот напряженный музон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, особенно ближе к концовке этот напряженный бит тащит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то мну очень цепляет этот напряженный музон.

 

И создает половину атмосферы. Грю же: дело Мэд Макса живет и процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда: не может быть чтобы у одного фильма было целых два ПРЕКРАСНЫХ трейлера. Так и здесь.

 

Разве что Мэд Макс исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут проблема, а есть что то солиднее Горыныча? Разрушитель? Но его люди создали в концепт титанов не входит. Космо годзилла/биоланте? Тоже навряд ли. Боевые мехи человеков тоже так се. Не уж то меха Горыныч будет?

 

Бестиарий огромный.

 

 

Монстр-муви который мы все заслужили. Ех, грядущему кросоверу с макакой тяжело будет переплюнуть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда: не может быть чтобы у одного фильма было целых два ПРЕКРАСНЫХ трейлера. Так и здесь.

 

Разве что Мэд Макс исключение.

 

у него будет сразу три тут ты прав, ни какая сака в лице перчатки задрота и рядом не стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...