Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дженсен Эклс

Как Вы относитесь к Дженсену?  

165 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к Дженсену?

    • Обожаю! Талантлив и хорош собой.
    • Нравится, вполне симпатичный и играет интересно.
    • Насчет таланта мнение еще не сформировалось, но внешность отменная.
    • С любопытством.
    • Далеко не красавчик, но считаю его перспективным актером, не без талантов.
    • Отношусь ровно, картины не портит, но и особо не украшает.
    • Не нравится, его игра напрягает.
    • Один из самых ужасных актеров в мире, а "Сверхъестественное" - один из самых скучных и неинтересных сериалов!


Рекомендуемые сообщения

Ну, пробы многие проходят, но это ничего не значит, имхо. Кстати, в связи с этим вспомнилось что Падалеки упоминали как одного из кандидатов на роль Гамбита, инфа из той же области вероятности, может тоже пробы проходил).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда закончится сериал они найдут себя в большом кино.

40 лет как раз нормальный возраст для начала покорения большого экрана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, буду только рада, у Моргана все началось только после сорока. Но куда больше я бы радовалась если бы это было не большое кино, а хороший сериал с ними в главных ролях и не на CW (хотя и там бывают исключения))), вместе или по отдельности, хотя первый вариант для меня предпочтительней. Я эгоистка и хочу видеть любимцев куда больше чем экранное время полного метра. К тому же сериалы сейчас снимают поинтереснее полнометражного кино и качество на уровне. Не зря сейчас с большого экрана приходят в сериалы, есть где развернуться.

Но объективно не очень понимаю как можно хотеть в большое кино и переезжать семьями в Остин, Техас. У меня ощущение, что они смирились и решили доить корову пока она доится, не особо питая надежды на дальнейшие роли. Но все может и поменяться для одного из них или обоих, кто знает... Осталось дождаться финала СПН, который и не думает заканчиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсен победил в номинации «Лучший актёр научно-фантастического жанра» на премии «People's Choice Awards» aka «Выбор народа», выложив в социальной сети данное фото.

 

Дженсена также поздравил и создатель сериала - Эрик Крипке, написав в Твиттере:

"Эй, Дженсен. Поздравляю, брат. Я горжусь тобой. Ты являешься моим Выбором уже долгое время".

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки сверхъестественного затянулись, возможно Дженсен играет в другом сериале...

https://plus.google.com/u/0/109108711269259347282/posts/YjuD81HD3cR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета Эклз ожидает двойню!:wow:

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета Эклз ожидает двойню!:wow:

 

Источник

Замечательная новость :wow: молодечик Дженсен :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость :wow: молодечик Дженсен :roll:

 

Сомневаюсь, что тут заслуга Дженсена. Двойни в наше время преимущественно от ЭКО появляются. Особенно если у родителей на горизонте уже сороковник маячит. В момент зачатия наш парень, в лучшем случае, жену за руку держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что тут заслуга Дженсена. Двойни в наше время преимущественно от ЭКО появляются. Особенно если у родителей на горизонте уже сороковник маячит. В момент зачатия наш парень, в лучшем случае, жену за руку держал.

 

Так уж и принижают его заслуги) Еще молодой, силы есть, и уверена, что он ее не за руку держал, так что без пессимистичных прогнозов, пожалуйста) А за семью очень рада) Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Like!

Ролик где Дин Винчестер оказался во вселенной TWD. Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и Дженсен выиграли зрительское голосование и теперь красуются на обложке "Entertainment". :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные! Сплошной позитив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье фото вообще шикарное )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третье фото прям отражает истину:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог - это святое!)) Классные Джеи на фотках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и Дженсен выиграли зрительское голосование и теперь красуются на обложке "Entertainment". :roll:

Красавчик.

 

Джаред, Миша и Марк, конечно же, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсен победил в номинации «Лучший актёр научно-фантастического жанра» на премии «People's Choice Awards» aka «Выбор народа», выложив в социальной сети данное фото.

 

Дженсена также поздравил и создатель сериала - Эрик Крипке, написав в Твиттере:

"Эй, Дженсен. Поздравляю, брат. Я горжусь тобой. Ты являешься моим Выбором уже долгое время".

источник

 

Замечательно. Потому что так оно и есть, Дженсен Эклс один из лучших актеров в научной фантастике. Превосходно играет свою роль в "Сверхъестественное", этим он мне очень запомнился, не благодаря своей внешности, хотя он еще и очень красивый. Слишком красивый.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дженсена с супругой родились близнецы!)) Ну прям многодетная семья, молодцы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что Дженсен прозябает в Сверхъестественном, которое я уже не могу смотреть даже из-за него.(

Дженсен прелесть.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не смотрите.

 

Дин всегда был шикарен. Но где-то начиная с 8-го сезона, как возмужал, с каждым сезоном только шикарней. Собственно как и сам сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Entertainment Weekly :wow::cool: Изменено пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, старина Сэм будет играть Крутого Уокера в одноименном сериале-перезапуске. Будем надеяться старина Дин тоже вскоре найдет себе сериал со столь же заглавной ролью.

Винчестеры должны быть на экране, форевер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...