Перейти к содержанию

Доктор Хаус (House, M. D.)

Ваш любимый герой:  

1 308 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой:



Рекомендуемые сообщения

последние сери 8 сезона получились не плохие, отношения с уилсоном, синтементальный хаус, ждал что закончится драмой, либо уилсон либо Х помрёт, и будет один другого оплакивать, но как есть

согласен на счет не нужных сезонов, я бы уже после 3 окончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние сери 8 сезона получились не плохие, отношения с уилсоном, синтементальный хаус, ждал что закончится драмой, либо уилсон либо Х помрёт, и будет один другого оплакивать, но как есть

согласен на счет не нужных сезонов, я бы уже после 3 окончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-6 отличные,а новая команда лучше старой.Ну кроме Чейза,хотя тут опять же,Чейз 4-8 сезона,лучше чем Чейз из первых трех сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-6 отличные,а новая команда лучше старой.Ну кроме Чейза,хотя тут опять же,Чейз 4-8 сезона,лучше чем Чейз из первых трех сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, единственный сериал, который уникален практически каждым сезоном ( учитывая, что их 8 ).

 

Действительно, если первые три ещё как-то похожи друг на друга, то с 4го сценаристы умудряются зацепить в каждом сезоне новым развитием в линиях персонажей.

 

Прекрасный сериал, если так подумать. Сейчас покажите сериалы, которые продержатся 8 сезонов и не сольются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сериал очень интересный. Жаль, закончили немного впопыхах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю начнуться съёмки российской версии сериала...

 

а прикольненько :)

 

надо будет "доктору Хаусу" заглянуть в кишки поциэнта с помощью УЗИ или МРТ - идёт за талончиком на следующий месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через неделю начнуться съёмки российской версии сериала...

 

а прикольненько :)

 

надо будет "доктору Хаусу" заглянуть в кишки поциэнта с помощью УЗИ или МРТ - идёт за талончиком на следующий месяц

 

так вроде уже был какой то Доктор Тырса... еще решили поглумиться над классикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде уже был какой то Доктор Тырса... еще решили поглумиться над классикой

Алексей Серебряков в роли Хауса будет писать объяснительные в кабинете следователя ФСКН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих самых любимых сериалов наравне со "Сверхъестественным"! Не сериал а ЛЕГЕНДА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу неплохо идет, офигеваешь от некоторых болезней. Но как кто-то заметил, все идет по накатанной. Сперва неправильный диангоз-потом Хаус-спаситель все исправит. После 2 сезона где-то надоело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то брат с запоем смотрел этот сериал. И вот где-то с месяц назад ТВ напомнило мне про него серией, где за Хаусом бегала влюбленная в него девчонка из-за спор. Что-то захотелось посмотреть сей "шедевр".

Первые четыре сезона прошли на ура. "Доктор Хаус" - процедурал, потому меня не шибко волновало шаблонность серий: больной - неправильные диагнозы - озарение - выздоровление(иногда смерть). Зато диалоги - высший класс, которые в последних четырех сезонах стали горАздо хуже.

В сериале единственным кто нравился - это сам Хаус. Более или менее были симпатичны Кади и Уилсон, а остальные совсем ни к черту: марионетки, пытающиеся строить из себя самостоятельных людей.

Но с пятого сезона начался какой-то кошмар. Такое г..., что просто слов нет. Особого дна сериал достиг в седьмом сезоне. И ведь главным бесячим персонажем стал сам Хаус - какое же он ничтожество :mad: Такой ненависти к персонажу я не испытывала со времен "Звездного крейсера Галактика". И совершенно не ожидала такого от сабжа.

Форман одним только своим видом портил картину, а тут еще его бесконечны "я не Хаус" достали.

Бесхребетный Чейз - что есть, что его нет, как-то все равно, безликий персонаж.

Кэмерон - добрячка, порой дико бесила этим своим качеством, но, как я поняла, она полная противоположность Хауса, что было правильным для баланса. Была рада ее уходу, считаю, что все правильно она сделала в отношениях с Хаусом и Чейзом. Таких мудаков реально надо вычеркивать из жизни. Но зачем ее вернули на одну серию? Чтобы она перепихнулась с Чейзом и снова ушла? :(

Когда они все решили уйти в конце третьего сезона, я возликовала в надежде, что теперь ему Хаусу дадут нормальную команду (увы, но надежды мои совершенно не оправдались). В четвертом была рада, что Чейз и Кэмерон счастливо живут вместе и изредко напоминают о себе. А вот Форман дико разочаровал, слабак. И увы, так до конца сериала мое мнение о нем не изменилось. Видеть его не могу.

Тауб - сперва я считала его эгоистичной сво..., но когда ближе познакомилась с его женушкой, поняла, что такой жене не грех изменить, а потом бросить (но Тауб все-равно остался сво...). Вот че бы раньше не родить дитя, когда у них еще была возможность сохранить семью? Дура. Но дальнейшее отцовские качества Тауба все равно для меня не сделали этого персонажа симпатичным.

Тринадцатая - вроде норм, но эти ее метания "уйду не уйду" достали. Слава богу, ее не много было.

Мастерс - эта правдолюбка бесила похлеще Кэмерон. Как же хорошо, что эту толстопопую долго не держали.

Зато дали Ким (или как ее там?). Тоже с прибабахом.

Другая коллега такая же как Чейз, совершенно не запоминается, даже имени ее не помню.

Вообще в сериале с женскими персонажами-подчиненными морального урода просто беда. Одна Кади была нормальная, только ее тяга к уроду меня возмущала. Но она как врач поди хотела спасти его и перепутала это желание с любовью. Хорошо, что одумалась, и поступила так же как Кэмерон - вычеркнула нафиг этого дебила из своей. Зря она того полицая продинамила.

А вот Уилсон не смог. Может рано или поздно тоже пришел бы к этому, да время не дали - рак. За Уилсоном всегда было приятно наблюдать, хотя иногда хотелось в голос кричать "Бросай его, пусть живет как может. Все равно этот мудак сдохнет в одиночестве где-нибудь в подворотне от передоза, поскольку оприори не может быть счастливым. В генетическом коде уровень его счастья слишком низок".

Катнер - сперва показался каким-то глуповатым, но как не удивительно, именно он чаще всего давал неординарные советы. Этим он мне понравился, и я была очень удивлена его скоропостижным сливом. Зачем? Нормальный же персонаж был. К тому же совершенно не раскрыли его как личность и его смерть. Просто забили на него. Нехорошо так делать.

Хоть 8-ой сезон был нормальным, и закончился в принципе ничего так. Но надеюсь это был последний.

1 сезон - 10/10

2 сезон - 9/10

3 сезон - 9/10

4 сезон - 8/10

5 сезон - 5/10

6 сезон - 3/10

7 сезон - 1/10

8 сезон - 7/10

Итого: 5/10, но из-за первых отменных сезонов и норм концовку накину пару баллов: 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинский сериал, где не умирают пациенты, не должен иметь рейтинг больше семерочки (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была очень удивлена его скоропостижным сливом. Зачем? Нормальный же персонаж был. К тому же совершенно не раскрыли его как личность и его смерть. Просто забили на него. Нехорошо так делать.

Актер скоропостижно ушел работать в администрацию Обамы, видать, некогда было придумывать адекватный слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинский сериал, где не умирают пациенты, не должен иметь рейтинг больше семерочки (

 

Так они там умирают. Не часто, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они там умирают. Не часто, но всё же.

 

ну вот за первые 18 серий только один, и то, не типичный пациент, которого бравая команда должна была спасти, а левый; вообще, норм сериал про доктора должен был начинаться с потери пациента я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал не про медицину, а про развязывающего дела Шерлока в лице Хауса в медицинском сетинге. Казалось бы за 18 серий это должно быть очевидным чуть меньше чем полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинский сериал, где не умирают пациенты, не должен иметь рейтинг больше семерочки (

 

Это детектив про врача. Пациенты не умирают пушто он гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал не про медицину, а про развязывающего дела Шерлока в лице Хауса в медицинском сетинге. Казалось бы за 18 серий это должно быть очевидным чуть меньше чем полностью...

 

медицинский сеттинг - это и есть "про медицину", сеттинг не сделать, если не обращаться к реалиям, по которым снимаешь; именно поэтому пациенты умирают даже в "клинике", хотя это "ситком в медицинском сеттинге", лол, так что чего там должно стать очевидным тебе еще предстоит понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медицинский сериал, где не умирают пациенты, не должен иметь рейтинг больше семерочки (

 

В Resident со второй минуты умирать начинают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите то знает, в какой серии Хаус и команда используют аппарат для визуализации мыслей и снов, чтобы увидеть какие галлюцинации видит пациент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас иногда смотрю по ТВ отдельные серии. Они надёрганы в перемешку из разных сезонов. От бешеного потока непонятных медицинских терминов кружится голова. Сюжет одинаков: больной страдает, врачи перебирают взятые с потолка самые фантастические диагнозы и испытывают на пациенте всевозможные жестокие методы лечения, доводят несчастного до грани, объявляют о неотвратимой скорой смерти страдальца, вдруг Хаус на пустом месте осеняется истинным диагнозом и каким-то самым пустячным лечением, примитивным укольчиком возвращает человека с того света! В основном так. Кажется, что мешанина из названий болезней и лекарств это абракадабра, придуманная сценаристами, и таких на самом деле не существует на свете. Дурость, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно люблю этот сериал. Для меня он - целая жизнь, столько воспоминаний с ним связано. Все персонажи как родные, особенно Хаус и Уилсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда проигрывал с этой пасты, несмотря на то, что это, скорее всего, фейк изначально.

 

Муж открыл для себя сериал "Доктор Хаус", и вот уже несколько недель, приходя с работы, смотрит его. Мне неприятно, что я, кажется, для него теперь просто не существую, но с этим я могла бы справиться. Но этот чудо-сериал повлиял на него всесторонне. Он перестал бриться, ходит в дебильных кроссовках, когда домой приходит - не здоровается, и чуть что обвиняет меня во лжи. Хамит не только всем, недавно оскорбил мою маму, когда она позвонила. Всем ставит диагнозы, хотя не врач ни разу. Консьержке нашей (бабушка божий одуванчик) поставил сифилис, и всё в таком духе. На попытки поговорить, выяснить отношения отвечает "да, такой я сложный человек, девчонкам это нравится". Зла не хватает. И тупые шутки про волчанку постоянно. Самое неприятное - я разочаровалась в этом человеке, я не ожидала, что он - взрослый человек с двумя в/о, может свихнуться из-за какого-то тупого сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос улыбнул. Столько старался человек даже не представляю повыписывал ссылки кинул и все напрасно))

 

Сейчас иногда смотрю по ТВ отдельные серии. Они надёрганы в перемешку из разных сезонов. От бешеного потока непонятных медицинских терминов кружится голова. Сюжет одинаков: больной страдает, врачи перебирают взятые с потолка самые фантастические диагнозы и испытывают на пациенте всевозможные жестокие методы лечения, доводят несчастного до грани, объявляют о неотвратимой скорой смерти страдальца, вдруг Хаус на пустом месте осеняется истинным диагнозом и каким-то самым пустячным лечением, примитивным укольчиком возвращает человека с того света! В основном так. Кажется, что мешанина из названий болезней и лекарств это абракадабра, придуманная сценаристами, и таких на самом деле не существует на свете. Дурость, короче.

 

тут не надо напрягатся на диагнозы. Тут шутки персонажи отношения развитие. Болезни тут вторичные . И всегда должны быть интересными необычными и т.п. И суть хауза в диагностике а не лечении. Там не одна серия есть где пациенты умирают а Хауз не может успокоится, ему важно знать что было причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...